홈
원정
라스로사스 CF (U19)
Las Rozas(U19)
| 팀명 | 라스로사스 CF (U19) (Las Rozas(U19)) |
|---|---|
| 국가 | 스페인 |
라스로사스 CF (U19) (Las Rozas(U19)) - 역대전적(참고)
최근
경기
총35경기: 12승(34.29%), 13무(37.14%), 10패(28.57%).
총6경기(핸디캡 적용): 2승(33.33%), 1무(16.67%), 3패(50.00%).
총18경기 오버, 17경기 언더, 15경기 홀, 20경기 짝, 26경기 전반 오버, 9경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 12 34.29% |
13 37.14% |
10 28.57% |
8 42.11% |
7 36.84% |
4 21.05% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
4 25.00% |
6 37.50% |
6 37.50% |
라스로사스 CF (U19) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 78 | 11 | 31 | 34 | 2 | 34 | 44 |
라스로사스 CF (U19) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 14 17.95% |
11 14.10% |
22 28.21% |
14 17.95% |
17 21.79% |
20 25.64% |
21 26.92% |
20 25.64% |
17 21.79% |
| 홈 | 10 25.00% |
7 17.50% |
10 25.00% |
6 15.00% |
7 17.50% |
8 20.00% |
12 30.00% |
9 22.50% |
11 27.50% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 4 10.53% |
4 10.53% |
12 31.58% |
8 21.05% |
10 26.32% |
12 31.58% |
9 23.68% |
11 28.95% |
6 15.79% |
라스로사스 CF (U19) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 2 50.00% |
0 0.00% |
2 50.00% |
3 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
1 50.00% |
| 홈 | 2 50.00% |
0 0.00% |
2 50.00% |
2 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
