홈
원정
앙카라스포르 (U19)
Ankaraspor FK U19
| 팀명 | 앙카라스포르 (U19) (Ankaraspor FK U19) |
|---|---|
| 국가 | 터키 |
앙카라스포르 (U19) (Ankaraspor FK U19) - 역대전적(참고)
최근
경기
총23경기: 2승(8.70%), 4무(17.39%), 17패(73.91%).
총8경기(핸디캡 적용): 1승(12.50%), 0무(0.00%), 7패(87.50%).
총15경기 오버, 8경기 언더, 11경기 홀, 12경기 짝, 14경기 전반 오버, 7경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 2 8.70% |
4 17.39% |
17 73.91% |
1 8.33% |
3 25.00% |
8 66.67% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 9.09% |
1 9.09% |
9 81.82% |
앙카라스포르 (U19) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 56 | 12 | 24 | 17 | 3 | 27 | 29 |
앙카라스포르 (U19) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 4 7.14% |
6 10.71% |
13 23.21% |
14 25.00% |
19 33.93% |
21 37.50% |
20 35.71% |
10 17.86% |
5 8.93% |
| 홈 | 3 10.34% |
1 3.45% |
8 27.59% |
9 31.03% |
8 27.59% |
10 34.48% |
12 41.38% |
5 17.24% |
2 6.90% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 1 3.70% |
5 18.52% |
5 18.52% |
5 18.52% |
11 40.74% |
11 40.74% |
8 29.63% |
5 18.52% |
3 11.11% |
앙카라스포르 (U19) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 3 27.27% |
0 0.00% |
8 72.73% |
4 33.33% |
0 0.00% |
8 66.67% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 100.00% |
| 홈 | 2 28.57% |
0 0.00% |
5 71.43% |
1 25.00% |
0 0.00% |
3 75.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 1 25.00% |
0 0.00% |
3 75.00% |
3 37.50% |
0 0.00% |
5 62.50% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
