LIVEMAN
CF 가바
팀 정보 · CF Gava

CF 가바

CF Gava
CF 가바
홈 홈
원정 원정
CF 가바
CF Gava
팀명CF 가바 (CF Gava)
설립일1922
국가스페인
도시가바
홈구장La Bobila
수용인원5,000 명
최근 경기
Cata Cup 26-10-29 CF 가바 2-1 Vilanova 승
INT CF 21-08-28 CF 가바 0-0 UE 빌라사르 데 마르 무
INT CF 20-09-21 CF 가바 3-3 AE 프라트 무
Cata Cup 18-07-30 CF 가바 1-4 UE 레리다 패
SPA T5 18-05-13 Cerdanyola del Valles 1-1 CF 가바 무
Club de Futbol Gavà is a Spanish football team based in Gavà, in the autonomous community of Catalonia. Founded in 1922 it plays in Tercera División – Group 5, holding home games at Estadi La Bòbila, with a capacity of 2,500 seats.
CF 가바 (CF Gava) - 역대전적(참고)
최근 경기
경기시간팀결과팀 승률핸디캡 오버
언더
(2.5)
홀짝전반 오버
언더
(0.75)
Cata Cup 26-10-29 CF 가바 2-1 Vilanova 승 오버 홀 2-1 오버
INT CF 21-08-28 CF 가바 0-0 UE 빌라사르 데 마르 무 언더 짝 0-0 언더
INT CF 20-09-21 CF 가바 3-3 AE 프라트 무 오버 짝 3-0 오버
Cata Cup 18-07-30 CF 가바 1-4 UE 레리다 패 오버 홀 1-1 오버
SPA T5 18-05-13 Cerdanyola del Valles 1-1 CF 가바 무 언더 짝 1-1 오버
SPA T5 18-05-06 CF 가바 2-0 UE 빌라사르 데 마르 승 언더 짝
SPA T5 18-04-29 FC 발라프랑카 3-0 CF 가바 패 오버 홀 1-0 오버
SPA T5 18-04-22 CF 가바 0-3 팔라모스 CF 패 오버 홀
SPA T5 18-04-15 RC  UA Horta 2-1 CF 가바 패 오버 홀 0-1 오버
SPA T5 18-04-08 CF 가바 0-2 UE 산트 안드레우 패 언더 짝
SPA T5 18-03-31 EC 그라노예르스 2-0 CF 가바  RC 패 +0.75 패 언더 짝 2-0 오버
SPA T5 18-03-25 CF 가바 1-1 FC 아스코 무 언더 짝
SPA T5 18-03-18 RCD 에스파뇰 B 4-0 CF 가바 패 오버 짝
SPA T5 18-03-11 CF 가바 1-1 Pobla De Mafumet CF 무 언더 짝 1-1 오버
SPA T5 18-03-04 Santfeliuenc FC 2-1 CF 가바 패 오버 홀 1-1 오버
SPA T5 18-02-25 RC  CF 가바 2-4 FC Santboia 패 오버 짝 1-3 오버
SPA T5 18-02-18 UE 피게레스 2-2 CF 가바 무 오버 짝
SPA T5 18-02-10 CF 가바 0-0 CF 레우스 데포르티우 B 무 언더 짝 0-0 언더
SPA T5 18-02-04 RC  CE 로스피탈레트 1-0 CF 가바 패 언더 홀 1-0 오버
SPA T5 18-01-28 CF 가바 0-1 AE 프라트 패 언더 홀 0-0 언더
SPA T5 18-01-21 CE 유로파 2-2 CF 가바 무 +1.5 승 오버 짝 0-1 오버

총21경기: 2승(9.52%), 8무(38.10%), 11패(52.38%).

총2경기(핸디캡 적용): 1승(50.00%), 0무(0.00%), 1패(50.00%).

총11경기 오버, 10경기 언더, 8경기 홀, 13경기 짝, 12경기 전반 오버, 3경기 전반 언더

승(합계)무(합계)패(합계) 홈승홈무홈패 중립승중립무중립패 원정승원정무원정패
합계 2
9.52%
8
38.10%
11
52.38%
2
16.67%
5
41.67%
5
41.67%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
3
33.33%
6
66.67%
CF 가바 - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
합계0-1골2-3골4-6골7골이상홀수짝수
271 82114714124147
CF 가바 - 골인수 통계(경기수)
Win2+Win1DrawLoss1Loss2+ Goal0Goal1Goal2Goal3+
합계 36
13.28%
48
17.71%
84
31.00%
48
17.71%
55
20.30%
94
34.69%
89
32.84%
56
20.66%
32
11.81%
홈 27
18.12%
37
24.83%
42
28.19%
18
12.08%
25
16.78%
40
26.85%
51
34.23%
38
25.50%
20
13.42%
중립 0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
원정 9
7.38%
11
9.02%
42
34.43%
30
24.59%
30
24.59%
54
44.26%
38
31.15%
18
14.75%
12
9.84%
CF 가바 - 이전 승률(경기수)
High Odds WinHigh Odds DrawHigh Odds Loss Low Odds WinLow Odds DrawLow Odds Loss Draw Odds WinDraw Odds DrawDraw Odds Loss
합계 13
52.00%
1
4.00%
11
44.00%
30
52.63%
2
3.51%
25
43.86%
5
38.46%
5
38.46%
3
23.08%
홈 13
54.17%
0
0.00%
11
45.83%
11
57.89%
1
5.26%
7
36.84%
5
41.67%
5
41.67%
2
16.67%
중립 0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
원정 0
0.00%
1
100.00%
0
0.00%
19
50.00%
1
2.63%
18
47.37%
0
0.00%
0
0.00%
1
100.00%