Stade Gabesien (Stade Gabesien) - 역대전적(참고)
최근
경기
총38경기: 21승(55.26%), 12무(31.58%), 5패(13.16%).
총11경기(핸디캡 적용): 8승(72.73%), 1무(9.09%), 2패(18.18%).
총15경기 오버, 23경기 언더, 17경기 홀, 21경기 짝, 21경기 전반 오버, 15경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 21 55.26% |
12 31.58% |
5 13.16% |
12 66.67% |
5 27.78% |
1 5.56% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
9 47.37% |
7 36.84% |
3 15.79% |
Stade Gabesien - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 514 | 230 | 216 | 60 | 8 | 254 | 260 |
Stade Gabesien - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 67 13.04% |
115 22.37% |
175 34.05% |
108 21.01% |
49 9.53% |
190 36.96% |
188 36.58% |
93 18.09% |
43 8.37% |
| 홈 | 42 16.94% |
81 32.66% |
85 34.27% |
25 10.08% |
15 6.05% |
74 29.84% |
92 37.10% |
54 21.77% |
28 11.29% |
| 중립 | 0 0.00% |
1 25.00% |
0 0.00% |
2 50.00% |
1 25.00% |
1 25.00% |
3 75.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 25 9.54% |
33 12.60% |
90 34.35% |
81 30.92% |
33 12.60% |
115 43.89% |
93 35.50% |
39 14.89% |
15 5.73% |
Stade Gabesien - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 28 45.90% |
0 0.00% |
33 54.10% |
47 55.29% |
3 3.53% |
35 41.18% |
6 30.00% |
8 40.00% |
6 30.00% |
| 홈 | 24 43.64% |
0 0.00% |
31 56.36% |
11 57.89% |
0 0.00% |
8 42.11% |
1 16.67% |
3 50.00% |
2 33.33% |
| 중립 | 1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 3 60.00% |
0 0.00% |
2 40.00% |
36 56.25% |
3 4.69% |
25 39.06% |
5 35.71% |
5 35.71% |
4 28.57% |
