홈
원정
CD Mensajero(U19)
| 팀명 | CD Mensajero(U19) |
|---|---|
| 국가 | 스페인 |
최근 경기
CD Mensajero(U19) (CD Mensajero(U19)) - 역대전적(참고)
최근
경기
총22경기: 6승(27.27%), 2무(9.09%), 14패(63.64%).
총7경기(핸디캡 적용): 2승(28.57%), 0무(0.00%), 5패(71.43%).
총10경기 오버, 12경기 언더, 13경기 홀, 9경기 짝, 14경기 전반 오버, 7경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 6 27.27% |
2 9.09% |
14 63.64% |
2 33.33% |
2 33.33% |
2 33.33% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
4 25.00% |
0 0.00% |
12 75.00% |
CD Mensajero(U19) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 53 | 11 | 26 | 13 | 3 | 28 | 25 |
CD Mensajero(U19) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 7 13.21% |
9 16.98% |
12 22.64% |
9 16.98% |
16 30.19% |
21 39.62% |
14 26.42% |
13 24.53% |
5 9.43% |
| 홈 | 4 25.00% |
3 18.75% |
6 37.50% |
2 12.50% |
1 6.25% |
3 18.75% |
5 31.25% |
7 43.75% |
1 6.25% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 3 8.11% |
6 16.22% |
6 16.22% |
7 18.92% |
15 40.54% |
18 48.65% |
9 24.32% |
6 16.22% |
4 10.81% |
CD Mensajero(U19) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 2 50.00% |
0 0.00% |
2 50.00% |
4 44.44% |
0 0.00% |
5 55.56% |
1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
| 홈 | 2 66.67% |
0 0.00% |
1 33.33% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
3 37.50% |
0 0.00% |
5 62.50% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
