홈
원정
항위안 FC (W)
Hang Yuen Women's
| 팀명 | 항위안 FC (W) (Hang Yuen Women's) |
|---|---|
| 국가 | 중국 대북 |
최근 경기
다음 경기
항위안 FC (W) (Hang Yuen Women's) - 역대전적(참고)
최근
경기
총33경기: 24승(72.73%), 5무(15.15%), 4패(12.12%).
총17경기(핸디캡 적용): 9승(52.94%), 0무(0.00%), 8패(47.06%).
총21경기 오버, 12경기 언더, 14경기 홀, 19경기 짝, 27경기 전반 오버, 6경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 24 72.73% |
5 15.15% |
4 12.12% |
12 80.00% |
2 13.33% |
1 6.67% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
12 70.59% |
3 17.65% |
2 11.76% |
항위안 FC (W) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 100 | 18 | 45 | 32 | 5 | 46 | 54 |
항위안 FC (W) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 37 37.00% |
14 14.00% |
19 19.00% |
16 16.00% |
14 14.00% |
22 22.00% |
25 25.00% |
28 28.00% |
25 25.00% |
| 홈 | 18 47.37% |
5 13.16% |
6 15.79% |
5 13.16% |
4 10.53% |
8 21.05% |
6 15.79% |
11 28.95% |
13 34.21% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
1 12.50% |
2 25.00% |
5 62.50% |
4 50.00% |
3 37.50% |
1 12.50% |
0 0.00% |
| 원정 | 19 35.19% |
9 16.67% |
12 22.22% |
9 16.67% |
5 9.26% |
10 18.52% |
16 29.63% |
16 29.63% |
12 22.22% |
항위안 FC (W) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 9 50.00% |
0 0.00% |
9 50.00% |
10 50.00% |
0 0.00% |
10 50.00% |
1 25.00% |
1 25.00% |
2 50.00% |
| 홈 | 4 66.67% |
0 0.00% |
2 33.33% |
4 44.44% |
0 0.00% |
5 55.56% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 16.67% |
0 0.00% |
5 83.33% |
0 0.00% |
1 50.00% |
1 50.00% |
| 원정 | 5 41.67% |
0 0.00% |
7 58.33% |
5 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
항위안 FC (W) (Hang Yuen Women's) - 앞으로의 경기일정
