홈
원정
데포르테스 이키케 (W)
Deportes Iquique Women's
| 팀명 | 데포르테스 이키케 (W) (Deportes Iquique Women's) |
|---|---|
| 국가 | 칠레 |
데포르테스 이키케 (W) (Deportes Iquique Women's) - 역대전적(참고)
최근
경기
총46경기: 18승(39.13%), 9무(19.57%), 19패(41.30%).
총11경기(핸디캡 적용): 5승(45.45%), 2무(18.18%), 4패(36.36%).
총21경기 오버, 25경기 언더, 20경기 홀, 26경기 짝, 31경기 전반 오버, 15경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 18 39.13% |
9 19.57% |
19 41.30% |
13 56.52% |
4 17.39% |
6 26.09% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
5 21.74% |
5 21.74% |
13 56.52% |
데포르테스 이키케 (W) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 76 | 22 | 33 | 18 | 3 | 38 | 38 |
데포르테스 이키케 (W) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 16 21.05% |
16 21.05% |
16 21.05% |
13 17.11% |
15 19.74% |
25 32.89% |
24 31.58% |
14 18.42% |
13 17.11% |
| 홈 | 9 23.68% |
11 28.95% |
7 18.42% |
5 13.16% |
6 15.79% |
11 28.95% |
13 34.21% |
7 18.42% |
7 18.42% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 7 18.42% |
5 13.16% |
9 23.68% |
8 21.05% |
9 23.68% |
14 36.84% |
11 28.95% |
7 18.42% |
6 15.79% |
데포르테스 이키케 (W) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 2 28.57% |
0 0.00% |
5 71.43% |
7 70.00% |
0 0.00% |
3 30.00% |
0 0.00% |
2 100.00% |
0 0.00% |
| 홈 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 66.67% |
0 0.00% |
1 33.33% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 2 28.57% |
0 0.00% |
5 71.43% |
5 71.43% |
0 0.00% |
2 28.57% |
0 0.00% |
2 100.00% |
0 0.00% |
