홈
원정
SC 프로이센 뮌스터 (Am)
Preussen Munster(Am)
| 팀명 | SC 프로이센 뮌스터 (Am) (Preussen Munster(Am)) |
|---|---|
| 국가 | 독일 |
최근 경기
다음 경기
SC 프로이센 뮌스터 (Am) (Preussen Munster(Am)) - 역대전적(참고)
최근
경기
총48경기: 25승(52.08%), 7무(14.58%), 16패(33.33%).
총1경기(핸디캡 적용): 0승(0.00%), 0무(0.00%), 1패(100.00%).
총37경기 오버, 11경기 언더, 29경기 홀, 19경기 짝, 40경기 전반 오버, 7경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 25 52.08% |
7 14.58% |
16 33.33% |
11 45.83% |
5 20.83% |
8 33.33% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
14 58.33% |
2 8.33% |
8 33.33% |
SC 프로이센 뮌스터 (Am) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 128 | 14 | 55 | 52 | 7 | 70 | 58 |
SC 프로이센 뮌스터 (Am) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 34 26.56% |
25 19.53% |
24 18.75% |
27 21.09% |
18 14.06% |
21 16.41% |
32 25.00% |
33 25.78% |
42 32.81% |
| 홈 | 17 26.98% |
10 15.87% |
17 26.98% |
14 22.22% |
5 7.94% |
11 17.46% |
16 25.40% |
13 20.63% |
23 36.51% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 17 26.56% |
15 23.44% |
7 10.94% |
12 18.75% |
13 20.31% |
10 15.63% |
16 25.00% |
19 29.69% |
19 29.69% |
SC 프로이센 뮌스터 (Am) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 5 62.50% |
1 12.50% |
2 25.00% |
6 75.00% |
0 0.00% |
2 25.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
| 홈 | 2 50.00% |
1 25.00% |
1 25.00% |
2 66.67% |
0 0.00% |
1 33.33% |
1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 3 75.00% |
0 0.00% |
1 25.00% |
3 75.00% |
0 0.00% |
1 25.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
SC 프로이센 뮌스터 (Am) (Preussen Munster(Am)) - 앞으로의 경기일정
