홈
원정
포르탈레자 EC (U20)
Fortaleza(U20)
| 팀명 | 포르탈레자 EC (U20) (Fortaleza(U20)) |
|---|---|
| 국가 | 브라질 |
포르탈레자 EC (U20) (Fortaleza(U20)) - 역대전적(참고)
최근
경기
총14경기: 7승(50.00%), 5무(35.71%), 2패(14.29%).
총8경기(핸디캡 적용): 2승(25.00%), 0무(0.00%), 6패(75.00%).
총5경기 오버, 9경기 언더, 5경기 홀, 9경기 짝, 9경기 전반 오버, 5경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 7 50.00% |
5 35.71% |
2 14.29% |
5 50.00% |
3 30.00% |
2 20.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 50.00% |
2 50.00% |
0 0.00% |
포르탈레자 EC (U20) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 | 4 | 6 | 4 | 0 | 5 | 9 |
포르탈레자 EC (U20) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 6 42.86% |
1 7.14% |
5 35.71% |
2 14.29% |
0 0.00% |
3 21.43% |
4 28.57% |
3 21.43% |
4 28.57% |
| 홈 | 5 50.00% |
0 0.00% |
3 30.00% |
2 20.00% |
0 0.00% |
2 20.00% |
2 20.00% |
3 30.00% |
3 30.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 1 25.00% |
1 25.00% |
2 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 25.00% |
2 50.00% |
0 0.00% |
1 25.00% |
포르탈레자 EC (U20) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 2 25.00% |
0 0.00% |
6 75.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 홈 | 2 33.33% |
0 0.00% |
4 66.67% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 0 0.00% |
0 0.00% |
2 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
