홈
원정
FC 디나모 부쿠레슈티 B
Dinamo 1948 Bucuresti II
| 팀명 | FC 디나모 부쿠레슈티 B (Dinamo 1948 Bucuresti II) |
|---|---|
| 국가 | 루마니아 |
| 도시 | 부쿠레슈티 |
| 홈구장 | Florea Dumitrache |
| 주소 | Calea Floreasca 18-20,Bucureşti 014461,Sector 2 |
| 홈페이지 | http://www.fcdinamo.ro |
| 이메일 | [email protected] |
FC 디나모 부쿠레슈티 B (Dinamo 1948 Bucuresti II) - 역대전적(참고)
최근
경기
총30경기: 7승(23.33%), 1무(3.33%), 22패(73.33%).
총11경기(핸디캡 적용): 3승(27.27%), 0무(0.00%), 8패(72.73%).
총22경기 오버, 8경기 언더, 15경기 홀, 15경기 짝, 23경기 전반 오버, 7경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 7 23.33% |
1 3.33% |
22 73.33% |
4 23.53% |
0 0.00% |
13 76.47% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
3 23.08% |
1 7.69% |
9 69.23% |
FC 디나모 부쿠레슈티 B - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 267 | 50 | 121 | 77 | 19 | 136 | 131 |
FC 디나모 부쿠레슈티 B - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 50 18.73% |
34 12.73% |
50 18.73% |
55 20.60% |
78 29.21% |
79 29.59% |
85 31.84% |
53 19.85% |
50 18.73% |
| 홈 | 30 22.39% |
19 14.18% |
30 22.39% |
28 20.90% |
27 20.15% |
35 26.12% |
45 33.58% |
26 19.40% |
28 20.90% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 20 15.15% |
15 11.36% |
20 15.15% |
26 19.70% |
51 38.64% |
44 33.33% |
39 29.55% |
27 20.45% |
22 16.67% |
FC 디나모 부쿠레슈티 B - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 23 41.07% |
2 3.57% |
31 55.36% |
28 36.36% |
5 6.49% |
44 57.14% |
2 20.00% |
2 20.00% |
6 60.00% |
| 홈 | 21 42.86% |
1 2.04% |
27 55.10% |
7 35.00% |
2 10.00% |
11 55.00% |
2 25.00% |
2 25.00% |
4 50.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 2 33.33% |
1 16.67% |
3 50.00% |
21 36.84% |
3 5.26% |
33 57.89% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 100.00% |
