홈
원정
Alvsjo AIK FF Women's
| 팀명 | Alvsjo AIK FF Women's |
|---|---|
| 국가 | 스웨덴 |
| 도시 | ÄLVSJÖ |
| 주소 | Älvsjö AIK FF, Box 5 12521 ÄLVSJÖ |
| 홈페이지 | http://www.alvsjoaik.se |
| 이메일 | [email protected] |
최근 경기
Alvsjo AIK FF Women's (Alvsjo AIK FF Women's) - 역대전적(참고)
최근
경기
총22경기: 4승(18.18%), 3무(13.64%), 15패(68.18%).
총17경기 오버, 5경기 언더, 13경기 홀, 9경기 짝, 17경기 전반 오버, 3경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 4 18.18% |
3 13.64% |
15 68.18% |
3 27.27% |
1 9.09% |
7 63.64% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 9.09% |
2 18.18% |
8 72.73% |
Alvsjo AIK FF Women's - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 175 | 33 | 65 | 55 | 22 | 89 | 86 |
Alvsjo AIK FF Women's - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 17 9.71% |
24 13.71% |
30 17.14% |
30 17.14% |
74 42.29% |
66 37.71% |
59 33.71% |
27 15.43% |
23 13.14% |
| 홈 | 9 10.84% |
15 18.07% |
10 12.05% |
20 24.10% |
29 34.94% |
25 30.12% |
33 39.76% |
16 19.28% |
9 10.84% |
| 중립 | 1 33.33% |
0 0.00% |
1 33.33% |
1 33.33% |
0 0.00% |
1 33.33% |
1 33.33% |
0 0.00% |
1 33.33% |
| 원정 | 7 7.87% |
9 10.11% |
19 21.35% |
9 10.11% |
45 50.56% |
40 44.94% |
25 28.09% |
11 12.36% |
13 14.61% |
Alvsjo AIK FF Women's - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 2 66.67% |
0 0.00% |
1 33.33% |
11 50.00% |
2 9.09% |
9 40.91% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 홈 | 1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
3 33.33% |
0 0.00% |
6 66.67% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
3 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
5 50.00% |
2 20.00% |
3 30.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
