우크라이나 (U18) (Ukraine(U18)) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| INTERF | 26-09-27 | 우크라이나 (U18) (N) | 4-1 | 오스트리아 (U18) | 승 | 오버 | 홀 | 3-1 | 오버 | |
| INTERF | 26-09-26 | 프랑스 (U18) | 1-0 | 우크라이나 (U18) | 패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| INTERF | 26-09-23 | 일본 (U18) (N) | 2-1 | 우크라이나 (U18) | 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| INTERF | 26-06-09 | 튀르키예 (U18) (N) | 0-1 | 우크라이나 (U18) | 승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| INTERF | 26-06-06 | 우크라이나 (U18) (N) | 1-1 | 노르웨이 (U18) | 무 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 | |
| INTERF | 26-06-04 | 우크라이나 (U18) (N) | 0-0 | 핀란드 (U18) | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| INTERF | 26-02-19 | 이탈리아 (U18) | 0-1 | 우크라이나 (U18) | 승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| INTERF | 26-02-17 | 이탈리아 (U18) | 2-2 | 우크라이나 (U18) | 무 | 오버 | 짝 | 1-2 | 오버 | |
| INTERF | 25-10-14 | 우크라이나 (U18) (N) | 0-2 | 스웨덴 (U18) | 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| INTERF | 25-10-11 | 웨일스 (U18) (N) | 0-1 | 우크라이나 (U18) | 승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| INTERF | 25-10-08 | 크로아티아 (U18) | 2-0 | 우크라이나 (U18) | 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| INTERF | 25-09-09 | 우크라이나 (U18) (N) | 0-3 | 덴마크 (U18) | 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| INTERF | 25-09-06 | 스웨덴 (U18) | 0-2 | 우크라이나 (U18) | 승 | 언더 | 짝 | 0-2 | 오버 | |
| INTERF | 25-09-04 | 노르웨이 (U18) (N) | 1-6 | 우크라이나 (U18) | 승 | +0.25 승 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 |
| INTERF | 23-09-10 | 슬로바키아 (U18) | 2-3 | 우크라이나 (U18) | 승 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 | |
| INTERF | 23-09-08 | 튀르키예 (U18) | 0-2 | 우크라이나 (U18) | 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| INTERF | 23-09-06 | 미국 (U18) | 3-2 | 우크라이나 (U18) | 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 | |
| INTERF | 19-10-13 | 아르메니아 (U18) | 0-1 |
우크라이나 (U18)
|
승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| INTERF | 19-10-11 | 아르메니아 (U18) | 1-5 | 우크라이나 (U18) | 승 | 오버 | 짝 | 0-4 | 오버 | |
| INTERF | 19-08-24 | 체코 (U18) | 0-0 | 우크라이나 (U18) | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| INTERF | 19-08-21 | 북마케도니아 (U18) (N) | 1-2 | 우크라이나 (U18) | 승 | -1 무 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| INTERF | 19-08-20 | 슬로바키아 (U18) (N) | 1-1 | 우크라이나 (U18) | 무 | +0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| SVKCU18 | 19-05-24 | 러시아 (U18) (N) | 1-0 | 우크라이나 (U18) | 패 | +0.5 반패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| SVKCU18 | 19-05-23 | 우크라이나 (U18) (N) | 0-0 | 크로아티아 (U18) | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| SVKCU18 | 19-05-21 | 우크라이나 (U18) (N) | 1-2 | 스페인 (U18) | 패 | 1.75 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| SVKCU18 | 19-05-20 | 체코 (U18) (N) | 0-2 | 우크라이나 (U18) | 승 | +1 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
총26경기: 12승(46.15%), 6무(23.08%), 8패(30.77%).
총6경기(핸디캡 적용): 4승(66.67%), 1무(16.67%), 1패(16.67%).
총10경기 오버, 16경기 언더, 14경기 홀, 12경기 짝, 20경기 전반 오버, 6경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 12 46.15% |
6 23.08% |
8 30.77% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
6 40.00% |
4 26.67% |
5 33.33% |
6 54.55% |
2 18.18% |
3 27.27% |
우크라이나 (U18) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 193 | 55 | 86 | 49 | 3 | 98 | 95 |
우크라이나 (U18) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 51 26.42% |
32 16.58% |
48 24.87% |
34 17.62% |
28 14.51% |
60 31.09% |
55 28.50% |
35 18.13% |
43 22.28% |
| 홈 | 6 26.09% |
3 13.04% |
7 30.43% |
5 21.74% |
2 8.70% |
7 30.43% |
5 21.74% |
7 30.43% |
4 17.39% |
| 중립 | 32 28.83% |
18 16.22% |
28 25.23% |
23 20.72% |
10 9.01% |
32 28.83% |
34 30.63% |
15 13.51% |
30 27.03% |
| 원정 | 13 22.03% |
11 18.64% |
13 22.03% |
6 10.17% |
16 27.12% |
21 35.59% |
16 27.12% |
13 22.03% |
9 15.25% |
우크라이나 (U18) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 33 47.83% |
2 2.90% |
34 49.28% |
36 56.25% |
1 1.56% |
27 42.19% |
11 36.67% |
11 36.67% |
8 26.67% |
| 홈 | 5 45.45% |
1 9.09% |
5 45.45% |
2 40.00% |
0 0.00% |
3 60.00% |
2 33.33% |
2 33.33% |
2 33.33% |
| 중립 | 22 48.89% |
1 2.22% |
22 48.89% |
19 59.38% |
1 3.13% |
12 37.50% |
8 42.11% |
7 36.84% |
4 21.05% |
| 원정 | 6 46.15% |
0 0.00% |
7 53.85% |
15 55.56% |
0 0.00% |
12 44.44% |
1 20.00% |
2 40.00% |
2 40.00% |
