홈
원정
과들루프
Guadeloupe
| 팀명 | 과들루프 (Guadeloupe) |
|---|---|
| 국가 | 과들루프 |
| 수용인원 | 7,500 명 |
| 홈페이지 | http://liguefoot-guadeloupe.fff.fr |
Jocelyn Angloma
| 생년월일 | 1965-8-7 |
|---|---|
| 국적 | 프랑스,과들루프 |
| 현 소속 | 과들루프 |
| 합류일 | 2017-12-28 |
과들루프 (Guadeloupe) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CON NL | 26-10-06 | 과들루프 (N) | 0-1 | 세인트루시아 | 패 | 0.75 반패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| CON NL | 26-10-03 | 세인트루시아 (N) | 3-0 | 과들루프 | 패 | -0.0 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| CON NL | 26-09-29 | 과들루프 (N) | 2-2 | 바베이도스 | 무 | -0.25 반패 | 오버 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| CON NL | 26-09-26 |
|
1-2 | 과들루프 | 승 | +0.25 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| Gold Cup | 25-06-25 | 과들루프 (N) | 2-3 | 과테말라 | 패 | 0.75 반패 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| Gold Cup | 25-06-21 | 자메이카 (N) | 2-1 | 과들루프 | 패 | +1 무 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 |
| Gold Cup | 25-06-17 | 파나마 (N) | 5-2 | 과들루프 | 패 | +0.75 패 | 오버 | 홀 | 4-1 | 오버 |
| Gold Cup | 25-03-26 | 니카라과 | 0-1 | 과들루프 | 승 | +0.5 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| Gold Cup | 25-03-22 |
|
1-0 | 니카라과 | 승 | -0.5 반승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| CON NL | 24-11-20 | 과들루프 | 1-0 | 케이맨 제도 | 승 | -4.75 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| CON NL | 24-11-16 | 케이맨 제도 | 0-6 | 과들루프 | 승 | -2.75 승 | 오버 | 짝 | 0-3 | 오버 |
| CON NL | 24-10-16 | 마르티니크 | 0-0 | 과들루프 | 무 | -0.0 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| CON NL | 24-10-12 | 과들루프 | 0-1 | 마르티니크 | 패 | -0.25 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| CON NL | 24-09-10 | 과들루프 | 1-0 | 수리남 | 승 | -0.0 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| CON NL | 24-09-06 | 코스타리카 | 3-0 | 과들루프 | 패 | +2 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| CON NL | 23-11-20 | 과들루프 | 5-0 | 세인트키츠 네비스 | 승 | -1.5 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| CON NL | 23-11-17 | 신트마르턴 | 0-2 | 과들루프 | 승 | -2.75 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| CON NL | 23-10-16 | 과들루프 | 2-0 | 세인트루시아 | 승 | -1.0 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| CON NL | 23-10-13 | 세인트루시아 | 2-1 |
과들루프
|
패 | -1 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| CON NL | 23-09-11 | 과들루프 | 4-0 | 신트마르턴 | 승 | -4.0 무 | 오버 | 짝 | 3-0 | 오버 |
| CON NL | 23-09-08 |
|
1-2 | 과들루프 | 승 | -1 무 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| Gold Cup | 23-07-05 |
|
2-3 | 과테말라 | 패 | 0.5 반패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| Gold Cup | 23-07-02 |
|
1-4 | 과들루프 | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 0-3 | 오버 |
| Gold Cup | 23-06-28 | 캐나다 | 2-2 | 과들루프 | 무 | +1.75 승 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
총24경기: 12승(50.00%), 3무(12.50%), 9패(37.50%).
총24경기(핸디캡 적용): 9승(37.50%), 4무(16.67%), 11패(45.83%).
총15경기 오버, 9경기 언더, 17경기 홀, 7경기 짝, 15경기 전반 오버, 9경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 12 50.00% |
3 12.50% |
9 37.50% |
6 85.71% |
0 0.00% |
1 14.29% |
2 22.22% |
1 11.11% |
6 66.67% |
4 50.00% |
2 25.00% |
2 25.00% |
과들루프 - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 86 | 24 | 38 | 21 | 3 | 55 | 31 |
과들루프 - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 17 19.77% |
20 23.26% |
12 13.95% |
25 29.07% |
12 13.95% |
27 31.40% |
18 20.93% |
25 29.07% |
16 18.60% |
| 홈 | 7 29.17% |
7 29.17% |
3 12.50% |
6 25.00% |
1 4.17% |
8 33.33% |
4 16.67% |
5 20.83% |
7 29.17% |
| 중립 | 5 13.51% |
7 18.92% |
7 18.92% |
11 29.73% |
7 18.92% |
9 24.32% |
11 29.73% |
14 37.84% |
3 8.11% |
| 원정 | 5 20.00% |
6 24.00% |
2 8.00% |
8 32.00% |
4 16.00% |
10 40.00% |
3 12.00% |
6 24.00% |
6 24.00% |
과들루프 - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 7 36.84% |
2 10.53% |
10 52.63% |
12 42.86% |
4 14.29% |
12 42.86% |
2 50.00% |
1 25.00% |
1 25.00% |
| 홈 | 3 37.50% |
1 12.50% |
4 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 3 60.00% |
0 0.00% |
2 40.00% |
9 42.86% |
4 19.05% |
8 38.10% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
| 원정 | 1 16.67% |
1 16.67% |
4 66.67% |
3 42.86% |
0 0.00% |
4 57.14% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
