홈
원정
우메오 FC (W)
Umea FC Women's
| 팀명 | 우메오 FC (W) (Umea FC Women's) |
|---|---|
| 설립일 | 1906 |
| 국가 | 스웨덴 |
| 도시 | 우메오 |
| 홈구장 | Gammliavallen |
| 수용인원 | 8,000 명 |
| 주소 | Ö. Idrottsallén 22 90342 UMEÅ |
| 홈페이지 | http://www.uik.se |
| 이메일 | [email protected] |
최근 경기
다음 경기
우메오 FC (W) (Umea FC Women's) - 역대전적(참고)
최근
경기
총46경기: 20승(43.48%), 14무(30.43%), 12패(26.09%).
총4경기(핸디캡 적용): 0승(0.00%), 0무(0.00%), 4패(100.00%).
총24경기 오버, 22경기 언더, 15경기 홀, 31경기 짝, 34경기 전반 오버, 12경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 20 43.48% |
14 30.43% |
12 26.09% |
11 47.83% |
8 34.78% |
4 17.39% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
9 39.13% |
6 26.09% |
8 34.78% |
우메오 FC (W) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 587 | 100 | 253 | 190 | 44 | 279 | 308 |
우메오 FC (W) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 190 32.37% |
94 16.01% |
113 19.25% |
81 13.80% |
109 18.57% |
134 22.83% |
157 26.75% |
134 22.83% |
162 27.60% |
| 홈 | 106 38.41% |
36 13.04% |
57 20.65% |
41 14.86% |
36 13.04% |
51 18.48% |
77 27.90% |
57 20.65% |
91 32.97% |
| 중립 | 3 50.00% |
1 16.67% |
0 0.00% |
1 16.67% |
1 16.67% |
1 16.67% |
1 16.67% |
2 33.33% |
2 33.33% |
| 원정 | 81 26.56% |
57 18.69% |
56 18.36% |
39 12.79% |
72 23.61% |
82 26.89% |
79 25.90% |
75 24.59% |
69 22.62% |
우메오 FC (W) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 68 44.16% |
8 5.19% |
78 50.65% |
56 44.80% |
4 3.20% |
65 52.00% |
7 50.00% |
3 21.43% |
4 28.57% |
| 홈 | 37 45.12% |
4 4.88% |
41 50.00% |
22 48.89% |
2 4.44% |
21 46.67% |
1 16.67% |
1 16.67% |
4 66.67% |
| 중립 | 1 25.00% |
0 0.00% |
3 75.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 30 44.12% |
4 5.88% |
34 50.00% |
34 43.59% |
2 2.56% |
42 53.85% |
6 75.00% |
2 25.00% |
0 0.00% |
우메오 FC (W) (Umea FC Women's) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| SWD WD2 | 2026-11-08 20:00 | 우메오 FC (W) | VS | Alingsas Women's |
| SWD WD2 | 2026-11-14 20:00 | IFK 예테보리 (W) | VS | 우메오 FC (W) |
