홈
원정
AD 이시드로 메타판
Isidro Metapan
| 팀명 | AD 이시드로 메타판 (Isidro Metapan) |
|---|---|
| 설립일 | 1950 |
| 국가 | 엘살바도르 |
| 도시 | 메타판 |
| 홈구장 | 에스타디오 조제 칼레로 수아레스 |
| 수용인원 | 10,000 명 |
| 홈페이지 | http://www.isidrometapan.com/ |
| 팀 몸값 | 2.11 Mill. € |
최근 경기
다음 경기
AD 이시드로 메타판(스페인어: A.D. Isidro Metapán)은 엘살바도르 메타판을 연고로 하는 축구팀이다. 이 팀은 2000년에 창단되었으며, 현재 엘살바도르 프리메라 디비시온에 참가하고 있다.
Julio Zamora
| 생년월일 | 1966-3-11 |
|---|---|
| 국적 | 아르헨티나 |
| 현 소속 | AD 이시드로 메타판 |
| 합류일 | 2024-1-1 |
| 이전 클럽 | San Antonio Bulo Bulo |
| 경력 | San Antonio Bulo Bulo,클루브 레알 포토시,클루브 산호세,클루브 호르헤 윌스테르만,San Simon,EM Deportivo Binacional,Jose Galvez Chimbote,FBC 멜가르,나시오날 포토시,클루브 아우로라,CD 올메도,Tiro Federal,뉴얼스 올드 보이스 |
AD 이시드로 메타판 (Isidro Metapan) - 역대전적(참고)
최근
경기
총50경기: 16승(32.00%), 17무(34.00%), 17패(34.00%).
총28경기(핸디캡 적용): 14승(50.00%), 5무(17.86%), 9패(32.14%).
총22경기 오버, 28경기 언더, 21경기 홀, 29경기 짝, 35경기 전반 오버, 15경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 16 32.00% |
17 34.00% |
17 34.00% |
10 41.67% |
6 25.00% |
8 33.33% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
6 23.08% |
11 42.31% |
9 34.62% |
AD 이시드로 메타판 - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 917 | 277 | 380 | 243 | 17 | 441 | 476 |
AD 이시드로 메타판 - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 158 17.23% |
203 22.14% |
280 30.53% |
160 17.45% |
116 12.65% |
255 27.81% |
292 31.84% |
213 23.23% |
157 17.12% |
| 홈 | 102 22.57% |
123 27.21% |
140 30.97% |
59 13.05% |
28 6.19% |
95 21.02% |
145 32.08% |
121 26.77% |
91 20.13% |
| 중립 | 1 7.69% |
1 7.69% |
5 38.46% |
2 15.38% |
4 30.77% |
5 38.46% |
1 7.69% |
5 38.46% |
2 15.38% |
| 원정 | 55 12.17% |
79 17.48% |
135 29.87% |
99 21.90% |
84 18.58% |
155 34.29% |
146 32.30% |
87 19.25% |
64 14.16% |
AD 이시드로 메타판 - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 30 45.45% |
0 0.00% |
36 54.55% |
50 51.55% |
5 5.15% |
42 43.30% |
14 31.82% |
17 38.64% |
13 29.55% |
| 홈 | 19 40.43% |
0 0.00% |
28 59.57% |
7 58.33% |
1 8.33% |
4 33.33% |
7 46.67% |
7 46.67% |
1 6.67% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
5 55.56% |
0 0.00% |
4 44.44% |
1 33.33% |
0 0.00% |
2 66.67% |
| 원정 | 11 61.11% |
0 0.00% |
7 38.89% |
38 50.00% |
4 5.26% |
34 44.74% |
6 23.08% |
10 38.46% |
10 38.46% |
AD 이시드로 메타판 (Isidro Metapan) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| SLV D1 | 2026-11-07 08:00 | Inca Aruba | VS | AD 이시드로 메타판 |
| SLV D1 | 2026-11-11 09:00 | AD 이시드로 메타판 | VS | CD Platense Municipal Zacatecoluca |
| SLV D1 | 2026-11-14 09:00 | CD 루이스 앙헬 피르포 | VS | AD 이시드로 메타판 |
| SLV D1 | 2026-11-22 05:30 | AD 이시드로 메타판 | VS | Inter Santa Tecla |
