홈
원정
FC Sacele
| 팀명 | FC Sacele |
|---|---|
| 국가 | 루마니아 |
| 홈구장 | Electro-Precizia |
| 수용인원 | 3,500 명 |
| 주소 | Bd.Braşov, nr.33, Săcele, judeţul Braşov |
FC Sacele (FC Sacele) - 역대전적(참고)
최근
경기
총29경기: 10승(34.48%), 7무(24.14%), 12패(41.38%).
총3경기(핸디캡 적용): 1승(33.33%), 1무(33.33%), 1패(33.33%).
총18경기 오버, 11경기 언더, 11경기 홀, 18경기 짝, 21경기 전반 오버, 6경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 10 34.48% |
7 24.14% |
12 41.38% |
8 44.44% |
3 16.67% |
7 38.89% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 18.18% |
4 36.36% |
5 45.45% |
FC Sacele - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 84 | 28 | 30 | 23 | 3 | 36 | 48 |
FC Sacele - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 10 11.90% |
11 13.10% |
22 26.19% |
15 17.86% |
26 30.95% |
39 46.43% |
26 30.95% |
9 10.71% |
10 11.90% |
| 홈 | 9 19.57% |
7 15.22% |
11 23.91% |
7 15.22% |
12 26.09% |
20 43.48% |
12 26.09% |
6 13.04% |
8 17.39% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 1 2.63% |
4 10.53% |
11 28.95% |
8 21.05% |
14 36.84% |
19 50.00% |
14 36.84% |
3 7.89% |
2 5.26% |
FC Sacele - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
1 25.00% |
0 0.00% |
3 75.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
| 홈 | 0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 33.33% |
0 0.00% |
2 66.67% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
