벨기에 (U18) (Belgium(U18)) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| INTERF | 26-10-06 | 벨기에 (U18) (N) | 0-0 | 스웨덴 (U18) | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| INTERF | 26-10-03 | 우루과이 (U18) (N) | 1-0 | 벨기에 (U18) | 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| INTERF | 25-09-09 | 카타르 (U17) (N) | 1-2 | 벨기에 (U18) | 승 | 오버 | 홀 | |||
| INTERF | 25-09-06 | 폴란드 (U18) (N) | 2-2 | 벨기에 (U18) | 무 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| INTERF | 25-09-06 | 한국 (U18) | 3-2 | 벨기에 (U18) | 패 | 오버 | 홀 | 3-2 | 오버 | |
| INTERF | 25-09-03 | 크로아티아 (U18) | 7-0 | 벨기에 (U18) | 패 | 오버 | 홀 | 5-0 | 오버 | |
| INTERF | 25-03-24 | 벨기에 (U18) | 1-1 | 이탈리아 (U18) | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| INTERF | 25-03-21 | 벨기에 (U18) | 0-1 | 이탈리아 (U18) | 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| INTERF | 24-11-18 | 폴란드 (U18) (N) | 1-0 | 벨기에 (U18) | 패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| INTERF | 24-11-15 | 독일 (U18) (N) | 0-1 | 벨기에 (U18) | 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| INTERF | 24-10-13 | 벨기에 (U18) | 2-1 | 사우디아라비아 (U19) | 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| INTERF | 24-10-10 | 벨기에 (U18) | 5-1 | 사우디아라비아 (U19) | 승 | 오버 | 짝 | |||
| INTERF | 24-09-10 | 벨기에 (U18) (N) | 1-0 | 노르웨이 (U18) | 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| INTERF | 24-09-07 | 스웨덴 (U18) | 2-2 | 벨기에 (U18) | 무 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 | |
| INTERF | 24-03-25 | 벨기에 (U18) | 0-1 | 웨일스 (U18) | 패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| INTERF | 24-03-22 | 벨기에 (U18) | 1-0 | 웨일스 (U18) | 승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| INTERF | 23-10-14 | 한국 (U18) (N) | 3-3 | 벨기에 (U18) | 무 | 오버 | 짝 | |||
| INTERF | 23-10-11 | 잉글랜드 (U18) (N) | 1-1 | 벨기에 (U18) | 무 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 | |
| INTERF | 23-09-12 | 스웨덴 (U18) | 1-3 | 벨기에 (U18) | 승 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| INTERF | 23-09-09 | 노르웨이 (U18) | 2-1 | 벨기에 (U18) | 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| INTERF | 23-03-26 | 크로아티아 (U18) | 0-3 | 벨기에 (U18) | 승 | 오버 | 홀 | |||
| INTERF | 23-03-24 | 벨기에 (U18) (N) | 3-0 | 잉글랜드 (U18) | 승 | 오버 | 홀 |
총22경기: 9승(40.91%), 6무(27.27%), 7패(31.82%).
총12경기 오버, 10경기 언더, 14경기 홀, 8경기 짝, 10경기 전반 오버, 7경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 9 40.91% |
6 27.27% |
7 31.82% |
3 50.00% |
1 16.67% |
2 33.33% |
4 40.00% |
4 40.00% |
2 20.00% |
2 33.33% |
1 16.67% |
3 50.00% |
벨기에 (U18) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 141 | 33 | 55 | 50 | 3 | 79 | 62 |
벨기에 (U18) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 24 17.02% |
21 14.89% |
33 23.40% |
32 22.70% |
31 21.99% |
44 31.21% |
34 24.11% |
37 26.24% |
26 18.44% |
| 홈 | 6 17.14% |
6 17.14% |
7 20.00% |
11 31.43% |
5 14.29% |
9 25.71% |
10 28.57% |
9 25.71% |
7 20.00% |
| 중립 | 10 15.63% |
12 18.75% |
15 23.44% |
14 21.88% |
13 20.31% |
18 28.13% |
18 28.13% |
17 26.56% |
11 17.19% |
| 원정 | 8 19.05% |
3 7.14% |
11 26.19% |
7 16.67% |
13 30.95% |
17 40.48% |
6 14.29% |
11 26.19% |
8 19.05% |
벨기에 (U18) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 11 37.93% |
0 0.00% |
18 62.07% |
25 50.00% |
0 0.00% |
25 50.00% |
5 33.33% |
4 26.67% |
6 40.00% |
| 홈 | 5 35.71% |
0 0.00% |
9 64.29% |
2 33.33% |
0 0.00% |
4 66.67% |
1 25.00% |
1 25.00% |
2 50.00% |
| 중립 | 6 40.00% |
0 0.00% |
9 60.00% |
9 47.37% |
0 0.00% |
10 52.63% |
1 14.29% |
3 42.86% |
3 42.86% |
| 원정 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
14 56.00% |
0 0.00% |
11 44.00% |
3 75.00% |
0 0.00% |
1 25.00% |
