홈
원정
Penrhiwceiber Rangers
| 팀명 | Penrhiwceiber Rangers |
|---|---|
| 국가 | 웨일스 |
최근 경기
Penrhiwceiber Rangers (Penrhiwceiber Rangers) - 역대전적(참고)
최근
경기
총21경기: 6승(28.57%), 5무(23.81%), 10패(47.62%).
총5경기(핸디캡 적용): 1승(20.00%), 0무(0.00%), 4패(80.00%).
총13경기 오버, 8경기 언더, 10경기 홀, 11경기 짝, 13경기 전반 오버, 7경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 6 28.57% |
5 23.81% |
10 47.62% |
2 22.22% |
3 33.33% |
4 44.44% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
4 33.33% |
2 16.67% |
6 50.00% |
Penrhiwceiber Rangers - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 77 | 10 | 26 | 31 | 10 | 41 | 36 |
Penrhiwceiber Rangers - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 9 11.69% |
10 12.99% |
11 14.29% |
6 7.79% |
41 53.25% |
30 38.96% |
24 31.17% |
11 14.29% |
12 15.58% |
| 홈 | 5 13.16% |
4 10.53% |
7 18.42% |
3 7.89% |
19 50.00% |
17 44.74% |
11 28.95% |
4 10.53% |
6 15.79% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 4 10.26% |
6 15.38% |
4 10.26% |
3 7.69% |
22 56.41% |
13 33.33% |
13 33.33% |
7 17.95% |
6 15.38% |
Penrhiwceiber Rangers - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 14.29% |
0 0.00% |
6 85.71% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 홈 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
3 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 25.00% |
0 0.00% |
3 75.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
