홈
원정
ATM Angkatan Tentera
| 팀명 | ATM Angkatan Tentera |
|---|---|
| 국가 | 말레이시아 |
ATM Angkatan Tentera (ATM Angkatan Tentera) - 역대전적(참고)
최근
경기
총37경기: 14승(37.84%), 11무(29.73%), 12패(32.43%).
총4경기(핸디캡 적용): 3승(75.00%), 1무(25.00%), 0패(0.00%).
총19경기 오버, 18경기 언더, 17경기 홀, 20경기 짝, 29경기 전반 오버, 8경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 14 37.84% |
11 29.73% |
12 32.43% |
10 52.63% |
5 26.32% |
4 21.05% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
4 22.22% |
6 33.33% |
8 44.44% |
ATM Angkatan Tentera - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 430 | 66 | 196 | 148 | 20 | 203 | 227 |
ATM Angkatan Tentera - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 76 17.67% |
56 13.02% |
103 23.95% |
85 19.77% |
110 25.58% |
119 27.67% |
137 31.86% |
97 22.56% |
77 17.91% |
| 홈 | 39 20.86% |
30 16.04% |
41 21.93% |
29 15.51% |
48 25.67% |
50 26.74% |
53 28.34% |
45 24.06% |
39 20.86% |
| 중립 | 7 21.88% |
7 21.88% |
5 15.63% |
6 18.75% |
7 21.88% |
7 21.88% |
10 31.25% |
3 9.38% |
12 37.50% |
| 원정 | 30 14.22% |
19 9.00% |
57 27.01% |
50 23.70% |
55 26.07% |
62 29.38% |
74 35.07% |
49 23.22% |
26 12.32% |
ATM Angkatan Tentera - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 47 42.73% |
1 0.91% |
62 56.36% |
71 46.71% |
4 2.63% |
77 50.66% |
3 42.86% |
1 14.29% |
3 42.86% |
| 홈 | 23 37.70% |
1 1.64% |
37 60.66% |
22 46.81% |
2 4.26% |
23 48.94% |
2 66.67% |
0 0.00% |
1 33.33% |
| 중립 | 8 47.06% |
0 0.00% |
9 52.94% |
3 37.50% |
0 0.00% |
5 62.50% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 16 50.00% |
0 0.00% |
16 50.00% |
46 47.42% |
2 2.06% |
49 50.52% |
1 25.00% |
1 25.00% |
2 50.00% |
