홈
원정
알도시비
Club Atletico Aldosivi
| 팀명 | 알도시비 (Club Atletico Aldosivi) |
|---|---|
| 설립일 | 1913-3-29 |
| 국가 | 아르헨티나 |
| 도시 | 마르델플라타 |
| 홈구장 | 에스타디오 호세 마리아 미넬라 |
| 수용인원 | 35,354 명 |
| 주소 | Calle Elcano 3321 y Bermejo 7600 Mar del Plata, Provincia de Buenos Aires |
| 홈페이지 | http://www.aldosivi.com/ |
| 선수 평균나이 | 26.88 세 |
프리메라 B 나시오날
우승 (1): 2017–18
우승 (1): 2017–18
알도시비(Aldosivi)는 아르헨티나에 있는 마르델플라타를 연고로 하는 축구 클럽이다. 이 팀은 1913년 3월 29일에 창단되었으며, 현재 아르헨티나 프리메라 디비시온에 참가하고 있다.
Javier Esteban Sanguinetti
| 생년월일 | 1971-1-8 |
|---|---|
| 국적 | 이탈리아,아르헨티나 |
| 현 소속 | 알도시비 |
| 합류일 | 2026-9-3 |
| 이전 클럽 | CA 사르미엔토 |
| 경력 | CA 사르미엔토,CD 우아치파토,CA 반피엘드,뉴얼스 올드 보이스,클루브 솔 데 아메리카,스포르티보 루케뇨 |
| 키 | 174cm |
| 체중 | 72kg |
알도시비 (Club Atletico Aldosivi) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ARG D1 | 26-10-31 | 라싱 클루브 | 2-1 | 알도시비 | 패 | +0.75 반패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| ARG D1 | 26-10-26 | 알도시비 | 1-0 | CA 벨그라노 | 승 | 0.5 승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| ARG D1 | 26-10-19 | AA 에스투디안테스 | 2-1 | 알도시비 | 패 | -0.0 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| ARG D1 | 26-10-10 | 알도시비 | 1-3 | CA 사르미엔토 | 패 | -0.0 패 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| ARG D1 | 26-10-05 | CA 우라칸 | 1-0 |
알도시비
|
패 | +0.5 반패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| ARG D1 | 26-09-22 | 알도시비 | 1-0 | 아틀레티코 투쿠만 | 승 | 0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| ARG D1 | 26-09-13 | 인데펜디엔테 리바다비아 | 4-3 | 알도시비 | 패 | +1 무 | 오버 | 홀 | 3-1 | 오버 |
| ARG D1 | 26-09-06 | 알도시비 | 3-1 | CA 반피엘드 | 승 | -0.0 승 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| ARG D1 | 26-08-31 | 아르헨티노스 주니어스 | 2-1 | 알도시비 | 패 | +1.25 반승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| ARG Cup | 26-08-27 | 알도시비 (N) | 0-2 | 인데펜디엔테 리바다비아 | 패 | 0.5 패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| ARG D1 | 26-08-22 | 알도시비 | 1-3 |
우니온 데 산타페
|
패 | -0.0 패 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| ARG D1 | 26-08-16 | 알도시비 | 0-0 |
CA 티그레
|
무 | -0.0 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| ARG D1 | 26-08-08 | 로사리오 센트랄 | 2-1 | 알도시비 | 패 | +1 무 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| ARG D1 | 26-08-03 | 알도시비 | 1-2 | 힘나시아 라플라타 | 패 | -0.0 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| ARG D1 | 26-07-30 | 바라카스 센트랄 | 1-0 | 알도시비 | 패 | +0.25 패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| ARG D1 | 26-07-24 | 데펜사 이 후스티시아 | 1-1 | 알도시비 | 무 | +0.5 반승 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| ARG Cup | 26-07-18 | 리버 플레이트 (N) | 1-3 | 알도시비 | 승 | +1.25 승 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| ARG D1 | 26-05-04 | 알도시비 | 1-1 | 인데펜디엔테 리바다비아 | 무 | -0.0 무 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| ARG D1 | 26-04-26 | 리버 플레이트 | 3-1 | 알도시비 | 패 | +1.5 반패 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| ARG D1 | 26-04-20 | 알도시비 | 1-1 |
라싱 클루브
|
무 | 0.5 반승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| ARG D1 | 26-04-11 |
|
1-0 | 알도시비 | 패 | +1 무 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| ARG D1 | 26-04-05 |
|
0-0 | AA 에스투디안테스 | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| ARG D1 | 26-04-01 | 알도시비 | 0-2 | 아르헨티노스 주니어스 | 패 | 0.5 패 | 언더 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| ARG D1 | 26-03-23 |
|
2-0 | 알도시비 | 패 | -0.0 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| ARG D1 | 26-03-17 | 알도시비 | 0-0 | CA 우라칸 | 무 | 0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| ARG D1 | 26-03-12 | 아틀레티코 투쿠만 | 1-1 |
알도시비
|
무 | +0.5 반승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| ARG D1 | 26-03-03 | CA 반피엘드 | 2-0 | 알도시비 | 패 | +0.25 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| ARG D1 | 26-02-23 | 우니온 데 산타페 | 1-0 | 알도시비 | 패 | +0.75 반패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| ARG Cup | 26-02-18 | 알도시비 (N) | 3-0 | CA 산미겔 | 승 | -0.0 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| ARG D1 | 26-02-13 | CA 티그레 | 1-0 | 알도시비 | 패 | +0.5 반패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| ARG D1 | 26-02-08 | 알도시비 | 1-1 | 로사리오 센트랄 | 무 | 0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| ARG D1 | 26-02-03 | 힘나시아 라플라타 | 3-1 | 알도시비 | 패 | +0.5 패 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| ARG D1 | 26-01-29 | 알도시비 | 0-0 | 바라카스 센트랄 | 무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| ARG D1 | 26-01-23 | 알도시비 | 0-0 | 데펜사 이 후스티시아 | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| ARG D1 | 25-11-16 | 알도시비 | 4-2 | 산마르틴 산후안 | 승 | -0.25 승 | 오버 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| ARG D1 | 25-11-10 | CA 반피엘드 | 0-1 | 알도시비 | 승 | +0.5 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| ARG D1 | 25-11-02 | 알도시비 | 3-1 | 인데펜디엔테 리바다비아 | 승 | -0.5 승 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| ARG D1 | 25-10-18 | 라싱 클루브 | 1-0 | 알도시비 | 패 | +0.75 반패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| ARG D1 | 25-10-13 | 알도시비 | 2-0 | CA 우라칸 | 승 | 0.25 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| ARG D1 | 25-10-04 | 우니온 데 산타페 | 0-2 | 알도시비 | 승 | +1 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| ARG D1 | 25-09-28 |
|
0-2 | 아르헨티노스 주니어스 | 패 | 0.75 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| ARG D1 | 25-09-21 | CA 티그레 | 2-0 | 알도시비 | 패 | 언더 | 짝 | 2-0 | 오버 | |
| ARG D1 | 25-09-14 | CA 사르미엔토 | 2-0 | 알도시비 | 패 | +0.25 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| ARG D1 | 25-09-01 | 알도시비 | 0-2 | 보카 주니어스 | 패 | 0.75 패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| ARG D1 | 25-08-26 | 에스투디안테스 데 라플라타 | 1-0 | 알도시비 | 패 | +0.75 반패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| ARG D1 | 25-08-16 | 알도시비 | 0-0 | CA 벨그라노 | 무 | 0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
총46경기: 10승(21.74%), 11무(23.91%), 25패(54.35%).
총45경기(핸디캡 적용): 17승(37.78%), 5무(11.11%), 23패(51.11%).
총15경기 오버, 31경기 언더, 17경기 홀, 29경기 짝, 32경기 전반 오버, 14경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 10 21.74% |
11 23.91% |
25 54.35% |
6 28.57% |
9 42.86% |
6 28.57% |
2 66.67% |
0 0.00% |
1 33.33% |
2 9.09% |
2 9.09% |
18 81.82% |
알도시비 - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 742 | 233 | 349 | 152 | 8 | 344 | 398 |
알도시비 - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 110 14.82% |
120 16.17% |
200 26.95% |
153 20.62% |
159 21.43% |
269 36.25% |
261 35.18% |
139 18.73% |
73 9.84% |
| 홈 | 70 19.61% |
71 19.89% |
101 28.29% |
61 17.09% |
54 15.13% |
109 30.53% |
127 35.57% |
73 20.45% |
48 13.45% |
| 중립 | 5 16.13% |
4 12.90% |
11 35.48% |
5 16.13% |
6 19.35% |
11 35.48% |
10 32.26% |
5 16.13% |
5 16.13% |
| 원정 | 35 9.89% |
45 12.71% |
88 24.86% |
87 24.58% |
99 27.97% |
149 42.09% |
124 35.03% |
61 17.23% |
20 5.65% |
알도시비 - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 83 42.56% |
2 1.03% |
110 56.41% |
182 50.00% |
7 1.92% |
175 48.08% |
28 32.18% |
22 25.29% |
37 42.53% |
| 홈 | 76 43.18% |
2 1.14% |
98 55.68% |
43 57.33% |
0 0.00% |
32 42.67% |
16 27.12% |
16 27.12% |
27 45.76% |
| 중립 | 2 22.22% |
0 0.00% |
7 77.78% |
11 55.00% |
0 0.00% |
9 45.00% |
1 50.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 5 50.00% |
0 0.00% |
5 50.00% |
128 47.58% |
7 2.60% |
134 49.81% |
11 42.31% |
5 19.23% |
10 38.46% |
