홈
원정
메스 케르만 FC
Mes Kerman
| 팀명 | 메스 케르만 FC (Mes Kerman) |
|---|---|
| 설립일 | 1998-3-2 |
| 국가 | 이란 |
| 도시 | 케르만 |
| 홈구장 | 샤히드 바호나르 경기장 |
| 수용인원 | 30,000 명 |
| 홈페이지 | http://www.messport.com/ |
| 팀 몸값 | 2.03 Mill. € |
최근 경기
다음 경기
메스 케르만 FC(페르시아어: باشگاه فوتبال مس کرمان, 영어: Sanat Mes Kerman Football Club)은 이란 케르만의 축구 클럽으로, 현재 이란 프로리그에서 활동하고 있다.
Farzad Hosseinkhani
| 생년월일 | 1981-3-6 |
|---|---|
| 국적 | 이란 |
| 현 소속 | 메스 케르만 FC |
| 합류일 | 2021-8-27 |
| 이전 클럽 | Mes Novin Kerman |
| 경력 | Mes Novin Kerman |
메스 케르만 FC (Mes Kerman) - 역대전적(참고)
최근
경기
총38경기: 9승(23.68%), 18무(47.37%), 11패(28.95%).
총8경기(핸디캡 적용): 5승(62.50%), 0무(0.00%), 3패(37.50%).
총5경기 오버, 33경기 언더, 18경기 홀, 20경기 짝, 14경기 전반 오버, 23경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 9 23.68% |
18 47.37% |
11 28.95% |
4 21.05% |
9 47.37% |
6 31.58% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
5 26.32% |
9 47.37% |
5 26.32% |
메스 케르만 FC - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 716 | 318 | 283 | 110 | 5 | 333 | 383 |
메스 케르만 FC - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 102 14.25% |
150 20.95% |
262 36.59% |
148 20.67% |
54 7.54% |
249 34.78% |
269 37.57% |
129 18.02% |
69 9.64% |
| 홈 | 75 21.07% |
96 26.97% |
115 32.30% |
55 15.45% |
15 4.21% |
96 26.97% |
128 35.96% |
81 22.75% |
51 14.33% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
1 33.33% |
1 33.33% |
1 33.33% |
1 33.33% |
1 33.33% |
1 33.33% |
0 0.00% |
| 원정 | 27 7.56% |
54 15.13% |
146 40.90% |
92 25.77% |
38 10.64% |
152 42.58% |
140 39.22% |
47 13.17% |
18 5.04% |
메스 케르만 FC - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 31 39.24% |
2 2.53% |
46 58.23% |
70 56.00% |
5 4.00% |
50 40.00% |
8 29.63% |
10 37.04% |
9 33.33% |
| 홈 | 31 42.47% |
2 2.74% |
40 54.79% |
14 60.87% |
1 4.35% |
8 34.78% |
6 35.29% |
6 35.29% |
5 29.41% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 0 0.00% |
0 0.00% |
5 100.00% |
56 54.90% |
4 3.92% |
42 41.18% |
2 20.00% |
4 40.00% |
4 40.00% |
메스 케르만 FC (Mes Kerman) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| IRN D1 | 2026-11-02 21:15 | Naft Gachsaran | VS | 메스 케르만 FC |
| IRN D1 | 2026-11-08 19:30 | 메스 케르만 FC | VS | 나프트 마스제드솔레이만 FC |
