홈
원정
CD Oberena(U19)
| 팀명 | CD Oberena(U19) |
|---|---|
| 국가 | 스페인 |
CD Oberena(U19) (CD Oberena(U19)) - 역대전적(참고)
최근
경기
총29경기: 9승(31.03%), 5무(17.24%), 15패(51.72%).
총3경기(핸디캡 적용): 2승(66.67%), 0무(0.00%), 1패(33.33%).
총21경기 오버, 8경기 언더, 13경기 홀, 16경기 짝, 20경기 전반 오버, 8경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 9 31.03% |
5 17.24% |
15 51.72% |
5 33.33% |
2 13.33% |
8 53.33% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
4 28.57% |
3 21.43% |
7 50.00% |
CD Oberena(U19) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 32 | 4 | 10 | 18 | 0 | 14 | 18 |
CD Oberena(U19) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 6 18.75% |
4 12.50% |
5 15.63% |
4 12.50% |
13 40.63% |
14 43.75% |
4 12.50% |
8 25.00% |
6 18.75% |
| 홈 | 3 18.75% |
3 18.75% |
2 12.50% |
3 18.75% |
5 31.25% |
4 25.00% |
4 25.00% |
4 25.00% |
4 25.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 3 18.75% |
1 6.25% |
3 18.75% |
1 6.25% |
8 50.00% |
10 62.50% |
0 0.00% |
4 25.00% |
2 12.50% |
CD Oberena(U19) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 66.67% |
0 0.00% |
1 33.33% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 홈 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 66.67% |
0 0.00% |
1 33.33% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
