홈
원정
볼로스 FC (U19)
Volos NFC(U19)
| 팀명 | 볼로스 FC (U19) (Volos NFC(U19)) |
|---|---|
| 국가 | 그리스 |
최근 경기
다음 경기
볼로스 FC (U19) (Volos NFC(U19)) - 역대전적(참고)
최근
경기
총36경기: 13승(36.11%), 8무(22.22%), 15패(41.67%).
총13경기(핸디캡 적용): 8승(61.54%), 0무(0.00%), 5패(38.46%).
총17경기 오버, 19경기 언더, 20경기 홀, 16경기 짝, 22경기 전반 오버, 14경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 13 36.11% |
8 22.22% |
15 41.67% |
8 47.06% |
2 11.76% |
7 41.18% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
5 26.32% |
6 31.58% |
8 42.11% |
볼로스 FC (U19) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 184 | 41 | 66 | 74 | 3 | 91 | 93 |
볼로스 FC (U19) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 19 10.33% |
27 14.67% |
38 20.65% |
38 20.65% |
62 33.70% |
60 32.61% |
66 35.87% |
33 17.93% |
25 13.59% |
| 홈 | 12 13.04% |
17 18.48% |
20 21.74% |
20 21.74% |
23 25.00% |
25 27.17% |
37 40.22% |
15 16.30% |
15 16.30% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 7 7.61% |
10 10.87% |
18 19.57% |
18 19.57% |
39 42.39% |
35 38.04% |
29 31.52% |
18 19.57% |
10 10.87% |
볼로스 FC (U19) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 5 50.00% |
1 10.00% |
4 40.00% |
19 52.78% |
3 8.33% |
14 38.89% |
1 33.33% |
0 0.00% |
2 66.67% |
| 홈 | 4 44.44% |
1 11.11% |
4 44.44% |
9 56.25% |
1 6.25% |
6 37.50% |
1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
10 50.00% |
2 10.00% |
8 40.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
볼로스 FC (U19) (Volos NFC(U19)) - 앞으로의 경기일정
