홈
원정
CA 타코론테
Atletico Tacoronte
| 팀명 | CA 타코론테 (Atletico Tacoronte) |
|---|---|
| 국가 | 스페인 |
| 도시 | 타코론테 |
| 홈구장 | Barranco las Lajas |
CA 타코론테 (Atletico Tacoronte) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| INT CF | 22-12-01 | CA 타코론테 | 0-0 | CD 마리노 | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| SPA T12 | 21-06-20 | La Cuadra | 2-0 | CA 타코론테 | 패 | 언더 | 짝 | |||
| SPA T12 | 21-06-13 |
|
4-1 |
UD Guia
|
승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| SPA T12 | 21-06-05 | Villa Santa Brigida | 1-0 | CA 타코론테 | 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| SPA T12 | 21-05-30 | CA 타코론테 | 1-2 | Arucas CF | 패 | -0.25 패 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| SPA T12 | 21-05-16 |
|
2-1 | La Cuadra | 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| SPA T12 | 21-05-12 | UD Guia | 1-0 | CA 타코론테 | 패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| SPA T12 | 21-05-09 |
|
2-0 |
Villa Santa Brigida
|
승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| SPA T12 | 21-05-01 | Arucas CF | 3-0 | CA 타코론테 | 패 | 오버 | 홀 | |||
| SPA T12 | 21-04-25 | CD 산타 우르술라 | 4-0 | CA 타코론테 | 패 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 | |
| SPA T12 | 21-04-11 | CA 빅토리아 | 1-0 | CA 타코론테 | 패 | 0.0 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| SPA T12 | 21-03-28 | CA 타코론테 | 1-0 | CD Buzanada | 승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| SPA T12 | 21-03-25 | UD 이바라 | 0-2 | CA 타코론테 | 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| SPA T12 | 21-03-21 | CA 타코론테 | 0-1 | CD Vera Puerto De La Cruz | 패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| SPA T12 | 21-03-14 | CA 타코론테 | 1-2 | CD 테네리페 B | 패 | 오버 | 홀 | |||
| SPA T12 | 21-03-11 |
|
1-2 | CD 산타 우르술라 | 패 | -0.25 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| SPA T12 | 21-03-07 | CD Mensajero | 4-1 | CA 타코론테 | 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 | |
| SPA T12 | 21-02-28 | CA 타코론테 | 1-1 | CD Atletico Paso | 무 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 | |
| SPA T12 | 21-02-25 |
|
0-1 |
CA 타코론테
|
승 | +0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| SPA T12 | 21-02-21 | Tenisca | 4-0 | CA 타코론테 | 패 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
총20경기: 6승(30.00%), 2무(10.00%), 12패(60.00%).
총5경기(핸디캡 적용): 2승(40.00%), 0무(0.00%), 3패(60.00%).
총9경기 오버, 11경기 언더, 13경기 홀, 7경기 짝, 13경기 전반 오버, 4경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 6 30.00% |
2 10.00% |
12 60.00% |
4 40.00% |
2 20.00% |
4 40.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 20.00% |
0 0.00% |
8 80.00% |
CA 타코론테 - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 97 | 30 | 45 | 21 | 1 | 51 | 46 |
CA 타코론테 - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 14 14.43% |
16 16.49% |
24 24.74% |
26 26.80% |
17 17.53% |
36 37.11% |
31 31.96% |
20 20.62% |
10 10.31% |
| 홈 | 10 20.83% |
8 16.67% |
15 31.25% |
12 25.00% |
3 6.25% |
14 29.17% |
16 33.33% |
12 25.00% |
6 12.50% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 4 8.16% |
8 16.33% |
9 18.37% |
14 28.57% |
14 28.57% |
22 44.90% |
15 30.61% |
8 16.33% |
4 8.16% |
CA 타코론테 - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 4 44.44% |
0 0.00% |
5 55.56% |
7 46.67% |
1 6.67% |
7 46.67% |
3 50.00% |
2 33.33% |
1 16.67% |
| 홈 | 4 44.44% |
0 0.00% |
5 55.56% |
1 33.33% |
0 0.00% |
2 66.67% |
2 50.00% |
2 50.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
6 50.00% |
1 8.33% |
5 41.67% |
1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
