Targu Secuiesc (Targu Secuiesc) - 역대전적(참고)
최근
경기
총30경기: 10승(33.33%), 10무(33.33%), 10패(33.33%).
총5경기(핸디캡 적용): 3승(60.00%), 0무(0.00%), 2패(40.00%).
총22경기 오버, 8경기 언더, 9경기 홀, 21경기 짝, 23경기 전반 오버, 7경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 10 33.33% |
10 33.33% |
10 33.33% |
5 50.00% |
2 20.00% |
3 30.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
5 25.00% |
8 40.00% |
7 35.00% |
Targu Secuiesc - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 106 | 22 | 43 | 38 | 3 | 56 | 50 |
Targu Secuiesc - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 21 19.81% |
14 13.21% |
24 22.64% |
18 16.98% |
29 27.36% |
34 32.08% |
30 28.30% |
22 20.75% |
20 18.87% |
| 홈 | 14 28.00% |
6 12.00% |
7 14.00% |
10 20.00% |
13 26.00% |
15 30.00% |
13 26.00% |
11 22.00% |
11 22.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 7 12.50% |
8 14.29% |
17 30.36% |
8 14.29% |
16 28.57% |
19 33.93% |
17 30.36% |
11 19.64% |
9 16.07% |
Targu Secuiesc - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 2 50.00% |
0 0.00% |
2 50.00% |
7 58.33% |
2 16.67% |
3 25.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
| 홈 | 1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
2 66.67% |
1 33.33% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
7 77.78% |
0 0.00% |
2 22.22% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
