타히티 (U19) (Tahiti(U19)) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| OFC U19 | 26-09-14 | 타히티 (U19) | 0-2 | 뉴질랜드 (U19) | 패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| OFC U19 | 26-09-11 | 솔로몬 제도 (U19) | 1-2 | 타히티 (U19) | 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| OFC U19 | 26-09-08 |
|
2-1 |
피지 (U19)
|
승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| OFC U19 | 26-09-05 | 바누아투 (U19) (N) | 1-1 |
타히티 (U19)
|
무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| OFC U19 | 26-09-02 | 뉴질랜드 (U19) (N) | 8-0 | 타히티 (U19) | 패 | 오버 | 짝 | 4-0 | 오버 | |
| OFC U19 | 24-07-16 | 사모아 (U19) | 0-4 | 타히티 (U19) | 승 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| OFC U19 | 24-07-11 | 타히티 (U19) | 0-1 | 솔로몬 제도 (U19) | 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| OFC U19 | 24-07-08 | 바누아투 (U19) | 0-1 | 타히티 (U19) | 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| OFC U19 | 24-07-05 | 피지 (U19) | 3-1 | 타히티 (U19) | 패 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 | |
| OFC U19 | 22-09-25 | 뉴칼레도니아 (U19) | 1-1 | 타히티 (U19) | 무 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| OFC U19 | 22-09-22 | 뉴질랜드 (U19) | 2-0 | 타히티 (U19) | 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| OFC U19 | 22-09-19 | 타히티 (U19) | 1-0 |
바누아투 (U19)
|
승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| OFC U19 | 22-09-15 | 타히티 (U19) | 0-0 | 피지 (U19) | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| OFC U19 | 22-09-12 | 타히티 (U19) | 3-0 | 파푸아뉴기니 (U19) | 승 | 오버 | 홀 | |||
| OFC U19 | 22-09-09 | 통가 (U19) | 0-8 | 타히티 (U19) | 승 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| OFC U19 | 18-08-19 | 타히티 (U19) | 0-1 | 뉴질랜드 (U19) | 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| OFC U19 | 18-08-16 | 타히티 (U19) | 3-1 | 솔로몬 제도 (U19) | 승 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| OFC U19 | 18-08-12 | 타히티 (U19) | 2-0 | 통가 (U19) | 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| OFC U19 | 18-08-09 |
|
6-0 |
파푸아뉴기니 (U19)
|
승 | 오버 | 짝 | 4-0 | 오버 | |
| OFC U19 | 18-08-06 | 타히티 (U19) | 1-2 | 뉴질랜드 (U19) | 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
총20경기: 10승(50.00%), 3무(15.00%), 7패(35.00%).
총10경기 오버, 10경기 언더, 8경기 홀, 12경기 짝, 12경기 전반 오버, 7경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 10 50.00% |
3 15.00% |
7 35.00% |
5 50.00% |
1 10.00% |
4 40.00% |
1 33.33% |
1 33.33% |
1 33.33% |
4 57.14% |
1 14.29% |
2 28.57% |
타히티 (U19) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20 | 5 | 9 | 4 | 2 | 8 | 12 |
타히티 (U19) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 6 30.00% |
4 20.00% |
3 15.00% |
3 15.00% |
4 20.00% |
6 30.00% |
6 30.00% |
3 15.00% |
5 25.00% |
| 홈 | 4 40.00% |
1 10.00% |
1 10.00% |
3 30.00% |
1 10.00% |
4 40.00% |
2 20.00% |
1 10.00% |
3 30.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
1 33.33% |
1 33.33% |
0 0.00% |
1 33.33% |
1 33.33% |
1 33.33% |
1 33.33% |
0 0.00% |
| 원정 | 2 28.57% |
2 28.57% |
1 14.29% |
0 0.00% |
2 28.57% |
1 14.29% |
3 42.86% |
1 14.29% |
2 28.57% |
타히티 (U19) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 홈 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
