홈
원정
카라보보 FC
Carabobo F.C.
| 팀명 | 카라보보 FC (Carabobo F.C.) |
|---|---|
| 설립일 | 1997-2-26 |
| 국가 | 베네수엘라 |
| 도시 | 발렌시아 |
| 홈구장 | Misael Delgado |
| 수용인원 | 10,400 명 |
| 주소 | Carabobo Fútbol Club, Valencia Venezuela |
최근 경기
다음 경기
카라보보 FC(Carabobo FC)는 베네수엘라 발렌시아를 연고로 하는 축구 클럽이다. 이 팀은 1964년 7월 24일에 창단되었으며 현재는 베네수엘라 프리메라 디비시온에 참가하고 있다.
Daniel Alejandro Farias Acosta
| 생년월일 | 1981-4-14 |
|---|---|
| 국적 | 베네수엘라 |
| 현 소속 | 카라보보 FC |
| 합류일 | 2025-6-1 |
| 이전 클럽 | 에스투디안테스 데 메리다 FC |
| 경력 | 에스투디안테스 데 메리다 FC,Deportivo Union Comercio,보스턴 리버,데포르티보 라과이라,더 스트롱기스트,술리아 FC,데포르티보 타치라 |
카라보보 FC (Carabobo F.C.) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| VEN D1 | 26-11-02 |
|
1-1 | Metropolitanos FC | 무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| VEN D1 | 26-10-29 | 카라보보 FC | 3-1 | 데포르티보 라과이라 | 승 | -0.75 승 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| VEN D1 | 26-10-26 |
|
1-3 |
카라보보 FC
|
승 | -0.25 승 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| VEN Cup | 26-10-22 | 카라보보 FC | 1-1 | Mineros de Guayana | 무 | -1.5 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| VEN D1 | 26-10-18 | 카라보보 FC | 2-2 | 데포르티보 타치라 | 무 | -0.25 반패 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| VEN D1 | 26-10-12 | Anzoategui FC | 0-1 | 카라보보 FC | 승 | -1 무 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| VEN D1 | 26-09-20 | Universidad Central de Venezuela F.C. | 1-1 | 카라보보 FC | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| VEN D1 | 26-09-16 | 카라보보 FC | 1-0 | 데포르티보 라과이라 | 승 | -0.5 반승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| VEN D1 | 26-09-13 | Academia Puerto Cabello | 0-2 | 카라보보 FC | 승 | +0.5 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| VEN D1 | 26-09-08 | 카라보보 FC | 1-0 | 에스투디안테스 데 메리다 FC | 승 | -1.0 무 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| VEN D1 | 26-09-04 | Rayo Zuliano | 4-3 | 카라보보 FC | 패 | -1.25 패 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 |
| VEN D1 | 26-08-31 |
|
0-0 | 자모라 FC | 무 | -1.25 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| VEN D1 | 26-08-22 | 카라카스 FC | 1-1 | 카라보보 FC | 무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| VEN D1 | 26-08-17 | 카라보보 FC | 1-0 | Metropolitanos FC | 승 | -0.75 반승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| VEN D1 | 26-08-09 | 모나가스 SC | 1-0 | 카라보보 FC | 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| VEN D1 | 26-08-05 | 카라보보 FC | 2-0 | 트루히야노스 FC | 승 | -1.5 반승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| VEN D1 | 26-08-01 | 포르투게사 FC | 1-0 | 카라보보 FC | 패 | -0.25 패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| VEN D1 | 26-06-08 | 카라보보 FC (N) | 2-1 | Academia Puerto Cabello | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| VEN D1 | 26-06-01 | Metropolitanos FC | 1-5 | 카라보보 FC | 승 | -0.25 승 | 오버 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| CON CSA | 26-05-28 | RB 브라간치누 | 2-0 | 카라보보 FC | 패 | +1.5 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| VEN D1 | 26-05-25 | 카라보보 FC | 1-1 | 데포르티보 타치라 | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| CON CSA | 26-05-22 | 클럽 블루밍 (N) | 0-2 | 카라보보 FC | 승 | -0.5 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| VEN D1 | 26-05-18 |
|
0-2 | 카라보보 FC | 승 | -0.25 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| VEN D1 | 26-05-14 | 카라보보 FC | 1-0 | 에스투디안테스 데 메리다 FC | 승 | -1.0 무 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| VEN D1 | 26-05-10 | 데포르티보 타치라 | 3-1 | 카라보보 FC | 패 | +0.25 패 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| CON CSA | 26-05-08 |
|
1-2 |
리버 플레이트
|
패 | 0.25 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| VEN D1 | 26-05-04 | 카라보보 FC | 0-0 | Metropolitanos FC | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| CON CSA | 26-05-01 | 카라보보 FC | 2-0 |
클럽 블루밍
|
승 | -0.75 승 | 언더 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| VEN D1 | 26-04-26 | 데포르티보 타치라 | 2-1 | 카라보보 FC | 패 | 0.0 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| VEN D1 | 26-04-21 | 카라보보 FC | 6-3 |
Anzoategui FC
|
승 | -1.25 승 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 |
| CON CSA | 26-04-16 | 리버 플레이트 | 1-0 | 카라보보 FC | 패 | +1.75 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| VEN D1 | 26-04-13 |
|
4-2 |
Universidad Central de Venezuela F.C.
|
승 | -1.25 승 | 오버 | 짝 | 2-2 | 오버 |
| CON CSA | 26-04-10 | 카라보보 FC | 1-0 | RB 브라간치누 | 승 | 0.25 승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| VEN D1 | 26-04-03 | 데포르티보 라과이라 | 1-1 | 카라보보 FC | 무 | +0.25 반승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| VEN D1 | 26-03-24 | 카라보보 FC | 1-1 | Academia Puerto Cabello | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| VEN D1 | 26-03-19 | 에스투디안테스 데 메리다 FC | 3-2 | 카라보보 FC | 패 | -0.25 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| VEN D1 | 26-03-16 | 카라보보 FC | 5-0 |
Rayo Zuliano
|
승 | -1.5 승 | 오버 | 홀 | 3-0 | 오버 |
| LIB Cup | 26-03-12 | 스포르팅 크리스탈 | 1-2 | 카라보보 FC | 승 | +0.75 승 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| VEN D1 | 26-03-08 | 자모라 FC | 0-0 | 카라보보 FC | 무 | +0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| LIB Cup | 26-03-05 | 카라보보 FC | 0-1 | 스포르팅 크리스탈 | 패 | -0.0 패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| VEN D1 | 26-03-01 | 카라보보 FC | 0-0 | 카라카스 FC | 무 | -0.75 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| LIB Cup | 26-02-25 | CD 우아치파토 | 1-2 | 카라보보 FC | 승 | +1 승 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| VEN D1 | 26-02-21 | Metropolitanos FC | 1-1 | 카라보보 FC | 무 | 0.0 무 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| LIB Cup | 26-02-18 |
|
1-0 | CD 우아치파토 | 승 | -0.25 승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| VEN D1 | 26-02-14 | 카라보보 FC | 1-0 |
모나가스 SC
|
승 | -0.75 반승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| VEN D1 | 26-02-09 | 트루히야노스 FC | 1-1 | 카라보보 FC | 무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| VEN D1 | 26-02-01 |
|
0-0 |
포르투게사 FC
|
무 | -1.0 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| VEN D1 | 25-12-07 |
|
0-2 | Universidad Central de Venezuela F.C. | 패 | -0.5 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| VEN D1 | 25-12-01 |
|
1-1 |
카라보보 FC
|
무 | 0.0 무 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| VEN D1 | 25-11-24 | 카라보보 FC | 1-0 | Academia Puerto Cabello | 승 | -0.5 반승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
총50경기: 23승(46.00%), 16무(32.00%), 11패(22.00%).
총48경기(핸디캡 적용): 23승(47.92%), 5무(10.42%), 20패(41.67%).
총15경기 오버, 35경기 언더, 22경기 홀, 28경기 짝, 28경기 전반 오버, 22경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 23 46.00% |
16 32.00% |
11 22.00% |
14 53.85% |
9 34.62% |
3 11.54% |
2 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
7 31.82% |
7 31.82% |
8 36.36% |
카라보보 FC - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 799 | 286 | 329 | 177 | 7 | 354 | 445 |
카라보보 FC - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 129 16.15% |
152 19.02% |
268 33.54% |
146 18.27% |
104 13.02% |
261 32.67% |
286 35.79% |
142 17.77% |
110 13.77% |
| 홈 | 84 22.40% |
91 24.27% |
124 33.07% |
47 12.53% |
29 7.73% |
103 27.47% |
127 33.87% |
80 21.33% |
65 17.33% |
| 중립 | 5 10.42% |
9 18.75% |
20 41.67% |
9 18.75% |
5 10.42% |
16 33.33% |
16 33.33% |
12 25.00% |
4 8.33% |
| 원정 | 40 10.64% |
52 13.83% |
124 32.98% |
90 23.94% |
70 18.62% |
142 37.77% |
143 38.03% |
50 13.30% |
41 10.90% |
카라보보 FC - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 139 46.96% |
11 3.72% |
146 49.32% |
111 57.51% |
1 0.52% |
81 41.97% |
26 27.08% |
39 40.63% |
31 32.29% |
| 홈 | 96 47.52% |
9 4.46% |
97 48.02% |
15 60.00% |
0 0.00% |
10 40.00% |
16 40.00% |
13 32.50% |
11 27.50% |
| 중립 | 12 50.00% |
0 0.00% |
12 50.00% |
12 70.59% |
0 0.00% |
5 29.41% |
0 0.00% |
3 60.00% |
2 40.00% |
| 원정 | 31 44.29% |
2 2.86% |
37 52.86% |
84 55.63% |
1 0.66% |
66 43.71% |
10 19.61% |
23 45.10% |
18 35.29% |
