홈
원정
코통스포르 FC
Coton Sport Garoua
| 팀명 | 코통스포르 FC (Coton Sport Garoua) |
|---|---|
| 설립일 | 1986 |
| 국가 | 카메룬 |
| 도시 | 가루아 |
| 홈구장 | 룸드 아지아 경기장 |
| 수용인원 | 35,000 명 |
| 홈페이지 | http://www.cotonsport.com |
최근 경기
다음 경기
카메룬 프리미어리그
우승: 1997, 1998, 2001, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2010
준우승: 1994, 1996, 1999, 2000, 2002
카메룬 컵
우승: 2003, 2004, 2007, 2008
준우승: 1999
로제르 밀라 슈퍼컵
준우승: 2001
코통스포르 FC 드 가루아(Cotonsport FC de Garoua)는 카메룬의 축구 클럽 팀으로, 가루아를 연고로 한다.
코통스포르 FC (Coton Sport Garoua) - 역대전적(참고)
최근
경기
총40경기: 19승(47.50%), 12무(30.00%), 9패(22.50%).
총1경기(핸디캡 적용): 0승(0.00%), 0무(0.00%), 1패(100.00%).
총19경기 오버, 21경기 언더, 18경기 홀, 22경기 짝, 28경기 전반 오버, 11경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 19 47.50% |
12 30.00% |
9 22.50% |
14 66.67% |
4 19.05% |
3 14.29% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
5 26.32% |
8 42.11% |
6 31.58% |
코통스포르 FC - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 450 | 152 | 213 | 78 | 7 | 212 | 238 |
코통스포르 FC - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 110 24.44% |
102 22.67% |
127 28.22% |
65 14.44% |
46 10.22% |
130 28.89% |
145 32.22% |
104 23.11% |
71 15.78% |
| 홈 | 80 37.91% |
63 29.86% |
40 18.96% |
15 7.11% |
13 6.16% |
39 18.48% |
54 25.59% |
64 30.33% |
54 25.59% |
| 중립 | 0 0.00% |
1 25.00% |
0 0.00% |
2 50.00% |
1 25.00% |
0 0.00% |
3 75.00% |
1 25.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 30 12.77% |
38 16.17% |
87 37.02% |
48 20.43% |
32 13.62% |
91 38.72% |
88 37.45% |
39 16.60% |
17 7.23% |
코통스포르 FC - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 4 36.36% |
0 0.00% |
7 63.64% |
5 20.83% |
5 20.83% |
14 58.33% |
1 33.33% |
0 0.00% |
2 66.67% |
| 홈 | 4 40.00% |
0 0.00% |
6 60.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
3 100.00% |
1 33.33% |
0 0.00% |
2 66.67% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
2 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
5 26.32% |
3 15.79% |
11 57.89% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
코통스포르 FC (Coton Sport Garoua) - 앞으로의 경기일정
