홈
원정
데포르티보 사프리사
Deportivo Saprissa
| 팀명 | 데포르티보 사프리사 (Deportivo Saprissa) |
|---|---|
| 설립일 | 1935-7-16 |
| 국가 | 코스타리카 |
| 홈구장 | Ricardo Saprissa |
| 수용인원 | 23,112 명 |
| 주소 | San Juan de Tibas, Costa Rica |
| 홈페이지 | http://www.deportivosaprissa.com/ |
| 선수 평균나이 | 28.82 세 |
| 팀 몸값 | 2.00 Mill. € |
최근 경기
다음 경기
Jose Antonio Giacone Garita
| 생년월일 | 1971-1-5 |
|---|---|
| 국적 | 아르헨티나,코스타리카 |
| 현 소속 | 데포르티보 사프리사 |
| 합류일 | 2024-10-7 |
| 이전 클럽 | Sporting San Jose |
| 경력 | Sporting San Jose,디리앙엔 FC,Jicaral Sercoba,CS 에레디아노,Perez Zeledon,LD 알라후엘렌세,La U Universitarios |
데포르티보 사프리사 (Deportivo Saprissa) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CRC D1 | 26-11-02 | 데포르티보 사프리사 | 0-0 | LD 알라후엘렌세 | 무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| CNCF CACup | 26-10-29 | 데포르티보 사프리사 | 2-1 | CD 루이스 앙헬 피르포 | 승 | -1.25 반패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| CRC D1 | 26-10-26 | AD 산카를로스 | 2-1 | 데포르티보 사프리사 | 패 | -0.5 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| CNCF CACup | 26-10-22 | CD 루이스 앙헬 피르포 | 0-0 | 데포르티보 사프리사 | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| CRC D1 | 26-10-19 | CS 카르타히네스 | 1-0 |
데포르티보 사프리사
|
패 | -0.25 패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| CRC D1 | 26-10-16 | 데포르티보 사프리사 | 6-0 | Sporting San Jose | 승 | -0.75 승 | 오버 | 짝 | 3-0 | 오버 |
| CRC D1 | 26-10-12 | Escorpiones Belen | 1-0 | 데포르티보 사프리사 | 패 | -1.25 패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| CRC D1 | 26-09-20 | 데포르티보 사프리사 | 2-0 |
CS 에레디아노
|
승 | -0.75 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| CNCF CACup | 26-09-17 | CS 카르타히네스 | 3-2 | 데포르티보 사프리사 | 패 | +0.25 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| CRC D1 | 26-09-14 | Sporting San Jose | 4-2 | 데포르티보 사프리사 | 패 | +0.25 패 | 오버 | 짝 | 3-1 | 오버 |
| CNCF CACup | 26-09-10 | 데포르티보 사프리사 | 2-2 | CS 카르타히네스 | 무 | -0.5 반패 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| CRC D1 | 26-09-06 |
|
0-2 | 데포르티보 사프리사 | 승 | 0.0 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| CRC D1 | 26-08-31 | 데포르티보 사프리사 | 2-1 | Escorpiones Belen | 승 | -1.75 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| CNCF CACup | 26-08-28 | CD 올림피아 | 2-1 | 데포르티보 사프리사 | 패 | +0.25 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| CRC D1 | 26-08-24 | Inter San Carlos | 1-0 | 데포르티보 사프리사 | 패 | -0.75 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| CRC D1 | 26-08-16 | 데포르티보 사프리사 | 3-2 | CS 카르타히네스 | 승 | -1.0 무 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 |
| CNCF CACup | 26-08-12 | 데포르티보 사프리사 | 3-0 | 데포르티보 믹스코 | 승 | -1.25 승 | 오버 | 홀 | 3-0 | 오버 |
| CRC D1 | 26-08-09 | 푼타레나스 FC | 0-2 | 데포르티보 사프리사 | 승 | -0.5 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| CNCF CACup | 26-08-06 | 데포르티보 사프리사 | 2-1 | Alianza FC (PAN) | 승 | -1.5 반패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| CRC D1 | 26-08-03 | 데포르티보 사프리사 | 2-1 | AD 산카를로스 | 승 | -1.5 반패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| CNCF CACup | 26-07-30 | UMECIT FC (N) | 1-2 |
데포르티보 사프리사
|
승 | -0.5 반승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| CRC D1 | 26-07-25 | 데포르티보 사프리사 | 5-1 | Perez Zeledon | 승 | -1.75 승 | 오버 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| INT CF | 26-07-18 |
|
0-1 | CS 에레디아노 | 패 | -0.25 패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| CRC D1 | 26-05-17 | CS 에레디아노 | 2-0 | 데포르티보 사프리사 | 패 | +0.25 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| CRC D1 | 26-05-14 |
|
2-1 | CS 에레디아노 | 승 | -0.5 반승 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 |
| CRC D1 | 26-05-11 | 데포르티보 사프리사 | 2-0 | Municipal Liberia | 승 | -1.25 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| CRC D1 | 26-05-04 | Municipal Liberia | 1-1 | 데포르티보 사프리사 | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| CRC D1 | 26-04-27 | 푼타레나스 FC | 1-3 | 데포르티보 사프리사 | 승 | -0.75 승 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| CRC D1 | 26-04-23 | 데포르티보 사프리사 | 5-0 | 과달루페 FC | 승 | -2.0 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| CRC D1 | 26-04-20 | LD 알라후엘렌세 | 1-1 | 데포르티보 사프리사 | 무 | 0.0 무 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| CRC Cup | 26-04-16 | Sporting San Jose | 1-3 | 데포르티보 사프리사 | 승 | +0.25 승 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| CRC D1 | 26-04-13 | 데포르티보 사프리사 | 1-2 | Municipal Liberia | 패 | -1.25 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| CRC D1 | 26-04-06 | 데포르티보 사프리사 | 4-0 | Perez Zeledon | 승 | -1.75 승 | 오버 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| CRC Cup | 26-03-30 | 데포르티보 사프리사 | 5-1 | Municipal Liberia | 승 | -0.75 승 | 오버 | 짝 | 3-1 | 오버 |
| CRC Cup | 26-03-26 | Municipal Liberia | 1-1 | 데포르티보 사프리사 | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| CRC D1 | 26-03-23 | AD 산카를로스 | 1-3 | 데포르티보 사프리사 | 승 | -0.5 승 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| CRC D1 | 26-03-16 | CS 카르타히네스 | 2-1 | 데포르티보 사프리사 | 패 | -0.25 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| CRC D1 | 26-03-09 | 데포르티보 사프리사 | 2-1 | CS 에레디아노 | 승 | -0.75 반승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| CRC D1 | 26-03-06 | 데포르티보 사프리사 | 1-2 | Sporting San Jose | 패 | -1.0 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| CRC D1 | 26-03-02 | 과달루페 FC | 0-2 | 데포르티보 사프리사 | 승 | -0.75 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| CRC D1 | 26-02-22 | 데포르티보 사프리사 | 2-1 |
LD 알라후엘렌세
|
승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| CRC D1 | 26-02-16 | Municipal Liberia | 0-1 | 데포르티보 사프리사 | 승 | -0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| CRC Cup | 26-02-12 | AD Carmelita | 2-4 | 데포르티보 사프리사 | 승 | -1.5 반승 | 오버 | 짝 | 1-3 | 오버 |
| CRC D1 | 26-02-09 |
|
2-1 | AD 산카를로스 | 승 | -1.25 반패 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 |
| CRC Cup | 26-02-06 | 데포르티보 사프리사 | 6-0 | AD Carmelita | 승 | -1.75 승 | 오버 | 짝 | 5-0 | 오버 |
| CRC D1 | 26-01-30 | Perez Zeledon | 3-3 | 데포르티보 사프리사 | 무 | -0.5 반패 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 |
| CRC D1 | 26-01-26 | 데포르티보 사프리사 | 0-0 | CS 카르타히네스 | 무 | -0.75 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| CRC D1 | 26-01-23 | Sporting San Jose | 0-1 | 데포르티보 사프리사 | 승 | -0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| CRC D1 | 26-01-18 | CS 에레디아노 | 2-0 | 데포르티보 사프리사 | 패 | +0.25 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| CRC D1 | 26-01-14 |
|
2-2 | 푼타레나스 FC | 무 | -0.75 패 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
총50경기: 28승(56.00%), 9무(18.00%), 13패(26.00%).
총50경기(핸디캡 적용): 22승(44.00%), 2무(4.00%), 26패(52.00%).
총31경기 오버, 19경기 언더, 24경기 홀, 26경기 짝, 37경기 전반 오버, 13경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 28 56.00% |
9 18.00% |
13 26.00% |
18 75.00% |
4 16.67% |
2 8.33% |
1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
9 37.50% |
5 20.83% |
10 41.67% |
데포르티보 사프리사 - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1163 | 269 | 529 | 339 | 26 | 568 | 595 |
데포르티보 사프리사 - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 325 27.94% |
281 24.16% |
288 24.76% |
155 13.33% |
114 9.80% |
225 19.35% |
343 29.49% |
301 25.88% |
294 25.28% |
| 홈 | 204 37.50% |
151 27.76% |
118 21.69% |
48 8.82% |
23 4.23% |
59 10.85% |
152 27.94% |
159 29.23% |
174 31.99% |
| 중립 | 27 30.68% |
16 18.18% |
14 15.91% |
15 17.05% |
16 18.18% |
22 25.00% |
21 23.86% |
20 22.73% |
25 28.41% |
| 원정 | 94 17.70% |
114 21.47% |
156 29.38% |
92 17.33% |
75 14.12% |
144 27.12% |
170 32.02% |
122 22.98% |
95 17.89% |
데포르티보 사프리사 - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 334 47.85% |
32 4.58% |
332 47.56% |
76 53.90% |
2 1.42% |
63 44.68% |
32 35.96% |
24 26.97% |
33 37.08% |
| 홈 | 209 50.36% |
23 5.54% |
183 44.10% |
6 60.00% |
0 0.00% |
4 40.00% |
4 50.00% |
1 12.50% |
3 37.50% |
| 중립 | 26 44.83% |
3 5.17% |
29 50.00% |
9 52.94% |
0 0.00% |
8 47.06% |
1 12.50% |
1 12.50% |
6 75.00% |
| 원정 | 99 44.00% |
6 2.67% |
120 53.33% |
61 53.51% |
2 1.75% |
51 44.74% |
27 36.99% |
22 30.14% |
24 32.88% |
데포르티보 사프리사 (Deportivo Saprissa) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| CRC D1 | 2026-11-06 10:00 | CS 에레디아노 | VS | 데포르티보 사프리사 |
| CRC D1 | 2026-11-09 05:00 | 데포르티보 사프리사 | VS | 푼타레나스 FC |
| CRC D1 | 2026-11-23 05:00 | Perez Zeledon | VS | 데포르티보 사프리사 |
| CRC D1 | 2026-11-30 05:00 | 데포르티보 사프리사 | VS | Inter San Carlos |
