홈
원정
북아일랜드 (W)
Northern Ireland Women's
| 팀명 | 북아일랜드 (W) (Northern Ireland Women's) |
|---|---|
| 국가 | 북아일랜드 |
| 도시 | 벨파스트 |
| 주소 | 20 Windsor Avenue,BELFAST BT9 6EE |
| 홈페이지 | http://www.irishfa.com |
| 이메일 | [email protected] |
| 팀 몸값 | 2.09 Mill. € |
타냐 옥스토비
| 생년월일 | 1982-6-15 |
|---|---|
| 국적 | 호주 |
| 현 소속 | 북아일랜드 (W) |
| 합류일 | 2023 |
| 이전 클럽 | 브리스톨 시티 FC (W) |
| 경력 | 브리스톨 시티 FC (W),노팅엄 포리스트 FC (W) |
북아일랜드 (W) (Northern Ireland Women's) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| WWCPE | 26-10-14 | 포르투갈 (W) | 3-1 | 북아일랜드 (W) | 패 | +2.5 반승 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| WWCPE | 26-10-10 |
|
0-4 |
포르투갈 (W)
|
패 | 1.5 패 | 오버 | 짝 | 0-3 | 오버 |
| WWCPE | 26-06-10 | 북아일랜드 (W) | 1-2 | 스위스 (W) | 패 | 1.75 승 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| WWCPE | 26-06-06 | 튀르키예 (W) | 2-1 | 북아일랜드 (W) | 패 | +0.5 반패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| WWCPE | 26-04-19 | 몰타 (W) | 2-4 |
북아일랜드 (W)
|
승 | -1.5 반승 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| WWCPE | 26-04-15 | 북아일랜드 (W) | 4-0 | 몰타 (W) | 승 | -1.75 승 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| WWCPE | 26-03-08 | 북아일랜드 (W) | 0-1 | 튀르키예 (W) | 패 | -0.25 패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| WWCPE | 26-03-04 | 스위스 (W) | 2-0 | 북아일랜드 (W) | 패 | +2 무 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| UEFA WNLA | 25-10-30 | 아이슬란드 (W) | 3-0 | 북아일랜드 (W) | 패 | +2.75 반패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| UEFA WNLA | 25-10-25 | 북아일랜드 (W) | 0-2 | 아이슬란드 (W) | 패 | 2.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| UEFA WNLA | 25-06-04 | 보스니아 헤르체고비나 (W) | 1-1 | 북아일랜드 (W) | 무 | 0.0 무 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| UEFA WNLA | 25-05-31 | 북아일랜드 (W) | 0-4 | 폴란드 (W) | 패 | 0.75 패 | 오버 | 짝 | 0-3 | 오버 |
| UEFA WNLA | 25-04-09 | 북아일랜드 (W) | 1-0 | 루마니아 (W) | 승 | -0.5 반승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| UEFA WNLA | 25-04-04 | 루마니아 (W) | 1-1 | 북아일랜드 (W) | 무 | -0.0 무 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| UEFA WNLA | 25-02-26 | 북아일랜드 (W) | 3-2 | 보스니아 헤르체고비나 (W) | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| UEFA WNLA | 25-02-22 | 폴란드 (W) | 2-0 | 북아일랜드 (W) | 패 | +1.25 패 | 언더 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| UEWC QR | 24-12-04 | 노르웨이 (W) | 3-0 | 북아일랜드 (W) | 패 | +3.75 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| UEWC QR | 24-11-30 | 북아일랜드 (W) | 0-4 | 노르웨이 (W) | 패 | 2.75 패 | 오버 | 짝 | 0-3 | 오버 |
| UEWC QR | 24-10-30 | 북아일랜드 (W) | 0-0 | 크로아티아 (W) | 무 | -1.0 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| UEWC QR | 24-10-26 | 크로아티아 (W) | 1-1 | 북아일랜드 (W) | 무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| UEWC QR | 24-07-17 | 북아일랜드 (W) | 2-0 | 보스니아 헤르체고비나 (W) | 승 | -0.25 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| UEWC QR | 24-07-13 | 몰타 (W) | 0-2 | 북아일랜드 (W) | 승 | -1 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| UEWC QR | 24-06-05 | 북아일랜드 (W) | 1-2 | 포르투갈 (W) | 패 | 2.0 승 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 |
| UEWC QR | 24-06-01 | 포르투갈 (W) | 4-0 | 북아일랜드 (W) | 패 | +2.25 패 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| UEWC QR | 24-04-09 | 보스니아 헤르체고비나 (W) | 1-3 | 북아일랜드 (W) | 승 | -0.0 승 | 오버 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| UEWC QR | 24-04-06 | 북아일랜드 (W) | 0-0 | 몰타 (W) | 무 | -2.5 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
총26경기: 7승(26.92%), 5무(19.23%), 14패(53.85%).
총26경기(핸디캡 적용): 12승(46.15%), 3무(11.54%), 11패(42.31%).
총14경기 오버, 12경기 언더, 8경기 홀, 18경기 짝, 22경기 전반 오버, 4경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 7 26.92% |
5 19.23% |
14 53.85% |
4 30.77% |
2 15.38% |
7 53.85% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
3 23.08% |
3 23.08% |
7 53.85% |
북아일랜드 (W) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 170 | 34 | 62 | 67 | 7 | 71 | 99 |
북아일랜드 (W) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 28 16.47% |
16 9.41% |
24 14.12% |
24 14.12% |
78 45.88% |
83 48.82% |
46 27.06% |
15 8.82% |
26 15.29% |
| 홈 | 13 19.70% |
8 12.12% |
11 16.67% |
9 13.64% |
25 37.88% |
34 51.52% |
15 22.73% |
4 6.06% |
13 19.70% |
| 중립 | 4 12.12% |
0 0.00% |
4 12.12% |
9 27.27% |
16 48.48% |
17 51.52% |
11 33.33% |
0 0.00% |
5 15.15% |
| 원정 | 11 15.49% |
8 11.27% |
9 12.68% |
6 8.45% |
37 52.11% |
32 45.07% |
20 28.17% |
11 15.49% |
8 11.27% |
북아일랜드 (W) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 17 53.13% |
0 0.00% |
15 46.88% |
49 50.00% |
4 4.08% |
45 45.92% |
2 22.22% |
5 55.56% |
2 22.22% |
| 홈 | 9 52.94% |
0 0.00% |
8 47.06% |
16 47.06% |
1 2.94% |
17 50.00% |
0 0.00% |
2 66.67% |
1 33.33% |
| 중립 | 1 33.33% |
0 0.00% |
2 66.67% |
10 47.62% |
2 9.52% |
9 42.86% |
0 0.00% |
1 50.00% |
1 50.00% |
| 원정 | 7 58.33% |
0 0.00% |
5 41.67% |
23 53.49% |
1 2.33% |
19 44.19% |
2 50.00% |
2 50.00% |
0 0.00% |
