홈
원정
Minebea Mitsumi FC
| 팀명 | Minebea Mitsumi FC |
|---|---|
| 설립일 | 1964 |
| 국가 | 일본 |
| 수용인원 | 11,000 명 |
| 홈페이지 | http://www.hondalock-sc.info/ |
| 선수 평균나이 | 25.08 세 |
최근 경기
다음 경기
Yosuke Miyaji
| 생년월일 | 1987-6-12 |
|---|---|
| 국적 | 일본 |
| 현 소속 | Minebea Mitsumi FC |
| 합류일 | 2020-6-11 |
| 키 | 177cm |
| 체중 | 75kg |
Minebea Mitsumi FC (Minebea Mitsumi FC) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| JFL | 26-10-31 | Minebea Mitsumi FC | 1-0 | Vonds Ichihara | 승 | -0.0 승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| JFL | 26-10-24 | Criacao Shinjuku | 2-1 | Minebea Mitsumi FC | 패 | +0.75 반패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| JFL | 26-10-17 | Minebea Mitsumi FC | 0-3 | J-Lease FC | 패 | -0.0 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| JFL | 26-10-11 | Verspah Oita | 3-1 | Minebea Mitsumi FC | 패 | +0.5 패 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| JFL | 26-10-03 | 혼다 FC | 0-1 | Minebea Mitsumi FC | 승 | +0.5 승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| JFL | 26-09-26 | Minebea Mitsumi FC | 0-1 | 비아틴 미에 | 패 | 0.5 반패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| JFL | 26-09-19 | Minebea Mitsumi FC | 1-2 | 그루자 모리오카 | 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| JFL | 26-09-13 | YSCC 요코하마 | 1-2 | Minebea Mitsumi FC | 승 | +0.25 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| JFL | 26-09-05 | Minebea Mitsumi FC | 1-1 | 오키나와 SV | 무 | 0.5 반승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| JFL | 26-08-29 | 브리오베카 우라야스 | 1-2 | Minebea Mitsumi FC | 승 | +0.5 승 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 |
| JFL | 26-05-16 | TIAMO Hirakata | 1-3 | Minebea Mitsumi FC | 승 | +0.75 승 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| JFL | 26-05-03 |
|
0-2 |
Verspah Oita
|
패 | 0.0 패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| JFL | 26-04-19 | Minebea Mitsumi FC | 2-1 | 비아틴 미에 | 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| JFL | 26-04-12 |
|
1-2 | Minebea Mitsumi FC | 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| JFL | 26-04-05 | Minebea Mitsumi FC | 1-1 | FC 마루야스 오카자키 | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| JFL | 26-03-29 | 오키나와 SV | 3-0 | Minebea Mitsumi FC | 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| JFL | 26-03-22 | Minebea Mitsumi FC | 0-0 | 혼다 FC | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| JFL | 25-11-23 | FC 마루야스 오카자키 | 3-2 | Minebea Mitsumi FC | 패 | +0.5 반패 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| JFL | 25-11-16 | Minebea Mitsumi FC | 0-1 | 혼다 FC | 패 | 0.75 반패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| JFL | 25-11-09 | 오키나와 SV | 1-2 | Minebea Mitsumi FC | 승 | +1 승 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| JFL | 25-11-02 | Minebea Mitsumi FC | 1-4 | 레인미어 아오모리 | 패 | 0.25 패 | 오버 | 홀 | 0-3 | 오버 |
| JFL | 25-10-25 | Minebea Mitsumi FC | 1-1 | Criacao Shinjuku | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| JFL | 25-10-19 | YSCC 요코하마 | 1-0 | Minebea Mitsumi FC | 패 | -0.25 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| JFL | 25-10-12 | Minebea Mitsumi FC | 1-1 | 비아틴 미에 | 무 | 0.0 무 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| JFL | 25-09-27 | 레일락 시가 FC | 2-2 | Minebea Mitsumi FC | 무 | +0.75 승 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| JFL | 25-09-20 | Minebea Mitsumi FC | 5-1 | 요코가와 무사시노 FC | 승 | -0.25 승 | 오버 | 짝 | 4-0 | 오버 |
| JFL | 25-09-13 | Minebea Mitsumi FC | 0-4 | 브리오베카 우라야스 | 패 | 0.25 패 | 오버 | 짝 | 0-3 | 오버 |
| JFL | 25-09-07 | Porvenir Asuka | 2-0 | Minebea Mitsumi FC | 패 | +0.25 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| JFL | 25-08-30 | Minebea Mitsumi FC | 5-2 | 그루자 모리오카 | 승 | 0.0 승 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 |
| JFL | 25-07-27 | Atletico Suzuka | 1-2 | Minebea Mitsumi FC | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| JFL | 25-07-20 | TIAMO Hirakata | 2-1 | Minebea Mitsumi FC | 패 | +0.5 반패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| JFL | 25-07-12 | Minebea Mitsumi FC | 1-2 | Verspah Oita | 패 | 0.5 반패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| JFL | 25-07-06 | Minebea Mitsumi FC | 3-0 | YSCC 요코하마 | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| JFL | 25-06-29 | Criacao Shinjuku | 0-0 | Minebea Mitsumi FC | 무 | -0.0 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| JFL | 25-06-21 | Minebea Mitsumi FC | 1-1 | FC 마루야스 오카자키 | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| JFL | 25-06-15 | 혼다 FC | 1-3 | Minebea Mitsumi FC | 승 | +1 승 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| JFL | 25-06-07 | 브리오베카 우라야스 | 2-0 | Minebea Mitsumi FC | 패 | +0.25 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
총37경기: 13승(35.14%), 8무(21.62%), 16패(43.24%).
총31경기(핸디캡 적용): 13승(41.94%), 2무(6.45%), 16패(51.61%).
총22경기 오버, 15경기 언더, 21경기 홀, 16경기 짝, 28경기 전반 오버, 9경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 13 35.14% |
8 21.62% |
16 43.24% |
5 26.32% |
6 31.58% |
8 42.11% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
8 44.44% |
2 11.11% |
8 44.44% |
Minebea Mitsumi FC - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 546 | 156 | 257 | 118 | 15 | 275 | 271 |
Minebea Mitsumi FC - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 66 12.09% |
97 17.77% |
148 27.11% |
118 21.61% |
117 21.43% |
187 34.25% |
192 35.16% |
112 20.51% |
55 10.07% |
| 홈 | 37 13.86% |
48 17.98% |
70 26.22% |
63 23.60% |
49 18.35% |
89 33.33% |
88 32.96% |
62 23.22% |
28 10.49% |
| 중립 | 1 12.50% |
1 12.50% |
2 25.00% |
1 12.50% |
3 37.50% |
3 37.50% |
4 50.00% |
0 0.00% |
1 12.50% |
| 원정 | 28 10.33% |
48 17.71% |
76 28.04% |
54 19.93% |
65 23.99% |
95 35.06% |
100 36.90% |
50 18.45% |
26 9.59% |
Minebea Mitsumi FC - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 48 41.38% |
1 0.86% |
67 57.76% |
136 52.71% |
3 1.16% |
119 46.12% |
11 26.19% |
14 33.33% |
17 40.48% |
| 홈 | 29 36.25% |
1 1.25% |
50 62.50% |
41 51.25% |
0 0.00% |
39 48.75% |
9 29.03% |
10 32.26% |
12 38.71% |
| 중립 | 1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 20.00% |
0 0.00% |
4 80.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 18 51.43% |
0 0.00% |
17 48.57% |
94 54.34% |
3 1.73% |
76 43.93% |
2 20.00% |
3 30.00% |
5 50.00% |
Minebea Mitsumi FC (Minebea Mitsumi FC) - 앞으로의 경기일정
