홈
원정
말라반 FC
Malavan F.C.
| 팀명 | 말라반 FC (Malavan F.C.) |
|---|---|
| 설립일 | 1968 |
| 국가 | 이란 |
| 도시 | 반다르에안잘리 |
| 홈구장 | 가예그란 스타디움 |
| 수용인원 | 8,000 명 |
| 홈페이지 | http://www.malavan.net/ |
| 선수 평균나이 | 25.16 세 |
아자데간 리그
우승 (1): 2021–22
준우승 (1): 2003–04
하즈피 컵
우승 (3): 1975–76, 1986–87, 1990–91
준우승 (4): 1987–88, 1988–89, 1991–92, 2010–11
RCD 컵
준우승 (1): 1974
말라반 반달리 안잘리 풋볼 클럽(페르시아어: باشگاه فوتبال ملوان بندر انزلى)는 반다르에안잘리를 연고지로 하는 이란의 축구 클럽이다. 말라반 스포츠 문화 클럽 소속이다.
Maziar Zare Eshghdoost
| 생년월일 | 1984-12-22 |
|---|---|
| 국적 | 이란 |
| 현 소속 | 말라반 FC |
| 합류일 | 2020-9-3 |
| 이전 클럽 | 말라반 FC |
| 경력 | 말라반 FC |
말라반 FC (Malavan F.C.) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| IRN PR | 26-10-30 | 말라반 FC | 1-2 | Chadormalou Ardakan | 패 | -0.25 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| IRN PR | 26-10-25 |
|
1-1 | 말라반 FC | 무 | +0.25 반승 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| IRN PR | 26-10-13 |
|
1-2 | 풀라드 FC | 패 | 0.0 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| IRN PR | 26-10-08 | Aluminium Arak | 1-1 | 말라반 FC | 무 | +0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| IRN PR | 26-09-07 | Mes Shahr-e Babak | 1-2 | 말라반 FC | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| IRN PR | 26-09-02 | 말라반 FC | 0-1 | FC 나사지 마잔다란 | 패 | 0.0 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| IRN PR | 26-08-29 | 페르세폴리스 FC | 3-0 |
말라반 FC
|
패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 | |
| IRN PR | 26-08-24 | 말라반 FC | 0-1 | Fajr Sepasi | 패 | -0.25 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| IRN PR | 26-08-19 |
|
2-1 | 조브 아한 FC | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| IRN PR | 26-08-16 | 사나트 나프트 아바단 FC | 1-1 | 말라반 FC | 무 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 | |
| IRN PR | 26-02-22 | 말라반 FC | 1-1 | 트락토르 사지 FC | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| IRN PR | 26-02-14 | Kheybar Khorramabad | 1-0 | 말라반 FC | 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| IRN PR | 26-02-08 | 말라반 FC | 1-0 | 페르세폴리스 FC | 승 | 0.25 승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| IRN PR | 26-02-03 | Gol Gohar FC | 1-0 | 말라반 FC | 패 | +0.25 패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| IRN PR | 26-01-29 | 말라반 FC | 1-0 | Chadormalou Ardakan | 승 | 0.0 승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| IRN PR | 26-01-22 |
|
2-2 | 풀라드 FC | 무 | -0.25 반패 | 오버 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| IRN PR | 26-01-17 | 세파한 FC | 0-0 |
말라반 FC
|
무 | +0.75 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| IRN PR | 25-12-30 | 트락토르 사지 FC | 3-0 | 말라반 FC | 패 | 오버 | 홀 | |||
| IRN PR | 25-12-26 | Aluminium Arak | 0-1 | 말라반 FC | 승 | 0.0 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| IRN Cup | 25-12-20 | 말라반 FC | 3-0 |
Mes Shahr-e Babak
|
승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| IRN PR | 25-12-15 | 말라반 FC | 0-4 | Fajr Sepasi | 패 | -0.25 패 | 오버 | 짝 | 0-3 | 오버 |
| IRN PR | 25-12-10 | 에스테글랄 FC | 3-0 | 말라반 FC | 패 | +0.5 패 | 오버 | 홀 | ||
| IRN PR | 25-12-05 | 말라반 FC | 2-1 | Mes Rafsanjan | 승 | -0.5 반승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| IRN PR | 25-11-28 | 파이칸 FC | 1-0 | 말라반 FC | 패 | -0.25 패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| IRN Cup | 25-11-22 | Aluminium Arak | 1-1 | 말라반 FC | 무 | 0.0 무 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| IRN PR | 25-11-06 | 말라반 FC | 0-0 |
Shams Azar Qazvin
|
무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| IRN PR | 25-10-31 | 조브 아한 FC | 0-0 | 말라반 FC | 무 | 0.0 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| IRN PR | 25-10-24 | 말라반 FC | 2-1 | 에스테글랄 쿠제스탄 FC | 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| IRN PR | 25-10-03 | 말라반 FC | 1-0 | Kheybar Khorramabad | 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| IRN PR | 25-09-25 | 페르세폴리스 FC | 0-0 | 말라반 FC | 무 | +0.75 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
총30경기: 9승(30.00%), 10무(33.33%), 11패(36.67%).
총22경기(핸디캡 적용): 10승(45.45%), 2무(9.09%), 10패(45.45%).
총12경기 오버, 18경기 언더, 19경기 홀, 11경기 짝, 17경기 전반 오버, 11경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 9 30.00% |
10 33.33% |
11 36.67% |
7 46.67% |
3 20.00% |
5 33.33% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 13.33% |
7 46.67% |
6 40.00% |
말라반 FC - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 711 | 296 | 308 | 105 | 2 | 347 | 364 |
말라반 FC - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 59 8.30% |
162 22.78% |
247 34.74% |
150 21.10% |
93 13.08% |
268 37.69% |
271 38.12% |
123 17.30% |
49 6.89% |
| 홈 | 44 12.39% |
112 31.55% |
126 35.49% |
51 14.37% |
22 6.20% |
96 27.04% |
152 42.82% |
75 21.13% |
32 9.01% |
| 중립 | 0 0.00% |
1 50.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 15 4.24% |
49 13.84% |
120 33.90% |
99 27.97% |
71 20.06% |
171 48.31% |
119 33.62% |
47 13.28% |
17 4.80% |
말라반 FC - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 45 40.18% |
0 0.00% |
67 59.82% |
86 52.12% |
4 2.42% |
75 45.45% |
17 32.69% |
21 40.38% |
14 26.92% |
| 홈 | 43 44.79% |
0 0.00% |
53 55.21% |
29 70.73% |
1 2.44% |
11 26.83% |
7 30.43% |
8 34.78% |
8 34.78% |
| 중립 | 1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 1 6.67% |
0 0.00% |
14 93.33% |
57 45.97% |
3 2.42% |
64 51.61% |
10 34.48% |
13 44.83% |
6 20.69% |
