홈
원정
Langenrohr
| 팀명 | Langenrohr |
|---|---|
| 국가 | 오스트리아 |
| 홈페이지 | http://www.geomix.at/verein/sv-langenrohr/ |
Langenrohr (Langenrohr) - 역대전적(참고)
최근
경기
총27경기: 7승(25.93%), 5무(18.52%), 15패(55.56%).
총15경기(핸디캡 적용): 7승(46.67%), 0무(0.00%), 8패(53.33%).
총16경기 오버, 11경기 언더, 12경기 홀, 15경기 짝, 26경기 전반 오버, 1경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 7 25.93% |
5 18.52% |
15 55.56% |
7 33.33% |
3 14.29% |
11 52.38% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 33.33% |
4 66.67% |
Langenrohr - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 70 | 4 | 23 | 29 | 14 | 32 | 38 |
Langenrohr - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 14 20.00% |
6 8.57% |
11 15.71% |
16 22.86% |
23 32.86% |
15 21.43% |
18 25.71% |
16 22.86% |
21 30.00% |
| 홈 | 8 21.62% |
4 10.81% |
5 13.51% |
7 18.92% |
13 35.14% |
10 27.03% |
8 21.62% |
8 21.62% |
11 29.73% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 6 18.18% |
2 6.06% |
6 18.18% |
9 27.27% |
10 30.30% |
5 15.15% |
10 30.30% |
8 24.24% |
10 30.30% |
Langenrohr - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 8 47.06% |
0 0.00% |
9 52.94% |
5 50.00% |
0 0.00% |
5 50.00% |
2 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 홈 | 6 46.15% |
0 0.00% |
7 53.85% |
2 40.00% |
0 0.00% |
3 60.00% |
2 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 2 50.00% |
0 0.00% |
2 50.00% |
3 60.00% |
0 0.00% |
2 40.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
