홈
원정
Unirea Dej
| 팀명 | Unirea Dej |
|---|---|
| 설립일 | 1921 |
| 국가 | 루마니아 |
| 수용인원 | 6,000 명 |
| 홈페이지 | http://https://unireadej.ro/ |
| 팀 몸값 | 2.01 Mill. € |
Dragos Militaru
| 생년월일 | 1990-3-2 |
|---|---|
| 국적 | 루마니아 |
| 현 소속 | Unirea Dej |
| 합류일 | 2023-10-30 |
| 이전 클럽 | Chindia Targoviste |
| 경력 | Chindia Targoviste,Unirea Dej,Luceafarul Slava C |
Unirea Dej (Unirea Dej) - 역대전적(참고)
최근
경기
총30경기: 6승(20.00%), 4무(13.33%), 20패(66.67%).
총6경기(핸디캡 적용): 3승(50.00%), 0무(0.00%), 3패(50.00%).
총15경기 오버, 15경기 언더, 19경기 홀, 11경기 짝, 19경기 전반 오버, 10경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 6 20.00% |
4 13.33% |
20 66.67% |
4 25.00% |
1 6.25% |
11 68.75% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 14.29% |
3 21.43% |
9 64.29% |
Unirea Dej - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 225 | 67 | 100 | 51 | 7 | 115 | 110 |
Unirea Dej - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 46 20.44% |
39 17.33% |
44 19.56% |
44 19.56% |
52 23.11% |
83 36.89% |
66 29.33% |
37 16.44% |
39 17.33% |
| 홈 | 30 25.21% |
25 21.01% |
19 15.97% |
23 19.33% |
22 18.49% |
38 31.93% |
32 26.89% |
22 18.49% |
27 22.69% |
| 중립 | 0 0.00% |
1 33.33% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 66.67% |
2 66.67% |
0 0.00% |
1 33.33% |
0 0.00% |
| 원정 | 16 15.53% |
13 12.62% |
25 24.27% |
21 20.39% |
28 27.18% |
43 41.75% |
34 33.01% |
14 13.59% |
12 11.65% |
Unirea Dej - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 13 43.33% |
1 3.33% |
16 53.33% |
22 48.89% |
5 11.11% |
18 40.00% |
5 50.00% |
1 10.00% |
4 40.00% |
| 홈 | 11 45.83% |
1 4.17% |
12 50.00% |
8 57.14% |
1 7.14% |
5 35.71% |
5 55.56% |
1 11.11% |
3 33.33% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 2 33.33% |
0 0.00% |
4 66.67% |
14 48.28% |
3 10.34% |
12 41.38% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
