홈
원정
| 팀명 | 알 모카을룬 알 아랍 SC (El Mokawloon SC) |
|---|---|
| 설립일 | 1973 |
| 국가 | 이집트 |
| 도시 | 카이로 |
| 홈구장 | 오스만 아흐메드 오스만 스타디움 |
| 수용인원 | 35,000 명 |
| 홈페이지 | http://www.arabcontclub.com/ |
| 팀 몸값 | 2.17 Mill. € |
이집트 프리미어리그
우승 (1): 1982–83
이집트 컵
우승 (3): 1989–90, 1994–95, 2003–04
이집트 슈퍼컵
우승 (1): 2004
아프리칸 컵위너스컵
우승 (3): 1982, 1983, 1996
준우승 (1): 1991
CAF 슈퍼컵
준우승 (1): 1997
알 모카을룬 알 아랍 SC(아랍어: نادي المقاولون العرب الرياضي, 영어: Al Mokawloon Al Arab Sporting Club)은 1973년에 창단된 이집트의 축구 클럽으로, 카이로를 연고로 하고 있다. 현재 이집트의 2부 리그인 이집트 세컨드 디비전 A에 참가하고 있다. 이 구단은 1973년 이집트의 공학자이자 건설업자, 기업가, 정치인인 오스만 아흐메드 오스만에 의해 당시 중동에서 가장 큰 건설 회사인 "아랍 컨트랙터스"의 공식 스포츠 구단으로 창단하였다.
이 구단은 오랜 기간 동안 압델 사타르 사브리, 모하메드 살라, 무함마드 엘네니 등 이집트의 유망한 축구 선수들을 배출해냈다.
Samy Komsan
| 생년월일 | 1976-3-6 |
|---|---|
| 국적 | 이집트 |
| 현 소속 | El Mokawloon SC |
| 합류일 | 2025-10-5 |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| EGY LC | 26-11-03 | 알아흘리(EGY) | 1-0 | 알 모카을룬 알 아랍 SC | 패 | +0.5 반패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| EGY D1 | 26-10-29 | 자말레크 SC | 2-1 | 알 모카을룬 알 아랍 SC | 패 | +0.5 반패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| EGY D1 | 26-10-20 | 엔피 | 0-3 | 알 모카을룬 알 아랍 SC | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| EGY D1 | 26-10-12 |
|
1-1 |
ZED
|
무 | 0.0 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| EGY LC | 26-10-08 | 알 모카을룬 알 아랍 SC | 2-0 |
El Gounah
|
승 | -0.5 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| EGY D1 | 26-09-15 | Wadi Degla SC | 0-2 | 알 모카을룬 알 아랍 SC | 승 | +0.25 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| EGY D1 | 26-09-10 | 알 모카을룬 알 아랍 SC | 1-1 | 알아흘리(EGY) | 무 | 1.25 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| EGY D1 | 26-09-02 | El Gounah | 0-1 | 알 모카을룬 알 아랍 SC | 승 | 0.0 승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| EGY D1 | 26-08-28 | 알 모카을룬 알 아랍 SC | 2-3 | 알마스리 | 패 | 0.25 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| EGY D1 | 26-08-22 | Tala Al Jaish | 1-0 | 알 모카을룬 알 아랍 SC | 패 | +0.25 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| EGY D1 | 26-05-29 | 알 모카을룬 알 아랍 SC | 3-1 | Modern Future FC | 승 | 0.0 승 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| EGY D1 | 26-05-24 | Kahraba Ismailia | 2-2 |
알 모카을룬 알 아랍 SC
|
무 | -0.25 반패 | 오버 | 짝 | 1-2 | 오버 |
| EGY D1 | 26-05-19 | 알 모카을룬 알 아랍 SC | 1-1 | Wadi Degla SC | 무 | 0.0 무 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| EGY D1 | 26-05-13 | Haras El Hodood | 0-0 |
알 모카을룬 알 아랍 SC
|
무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| EGY D1 | 26-05-08 | 알 모카을룬 알 아랍 SC | 1-0 | El Gounah | 승 | -0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| EGY D1 | 26-05-04 | Pharco | 1-1 | 알 모카을룬 알 아랍 SC | 무 | 0.0 무 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| EGY D1 | 26-04-29 | 알 모카을룬 알 아랍 SC | 1-1 | Ghazl El Mahalla | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| EGY D1 | 26-04-23 | 알 모카을룬 알 아랍 SC | 0-0 | Ittihad Alexandria | 무 | 0.0 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| EGY D1 | 26-04-19 | 알 모카을룬 알 아랍 SC | 2-0 | Tala Al Jaish | 승 | 0.0 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| EGY D1 | 26-04-14 |
|
2-1 | 알 모카을룬 알 아랍 SC | 패 | +0.25 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| EGY D1 | 26-04-10 | 알 모카을룬 알 아랍 SC | 1-0 | Ismaily SC | 승 | -0.5 반승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| EGY D1 | 26-04-07 | ZED | 0-0 | 알 모카을룬 알 아랍 SC | 무 | 0.0 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| EGY LC | 26-03-31 | 알 모카을룬 알 아랍 SC | 1-1 | ZED | 무 | 0.0 무 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| EGY LC | 26-03-27 | ZED | 0-0 | 알 모카을룬 알 아랍 SC | 무 | 0.0 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| EGY D1 | 26-03-21 |
|
2-2 | Petrojet FC | 무 | -0.25 반패 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| EGY D1 | 26-03-06 |
|
1-3 | 알아흘리(EGY) | 패 | 1.0 패 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| EGY D1 | 26-02-24 | El Gounah | 1-1 | 알 모카을룬 알 아랍 SC | 무 | 0.0 무 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| EGY D1 | 26-02-20 | 알 모카을룬 알 아랍 SC | 1-1 | 알마스리 | 무 | 0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| EGY D1 | 26-02-06 | Wadi Degla SC | 0-1 |
알 모카을룬 알 아랍 SC
|
승 | 0.0 승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| EGY D1 | 26-01-31 | 알 모카을룬 알 아랍 SC | 0-1 | National Bank of Egypt SC | 패 | 0.25 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| EGY D1 | 26-01-23 | Ismaily SC | 1-2 |
알 모카을룬 알 아랍 SC
|
승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| EGY LC | 26-01-16 | 알 모카을룬 알 아랍 SC | 1-0 | Ceramica Cleopatra FC | 승 | -2.0 패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| EGY LC | 26-01-12 | 엔피 | 1-2 | 알 모카을룬 알 아랍 SC | 승 | 0.0 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| EGY LC | 26-01-05 | 알 모카을룬 알 아랍 SC | 1-1 | Ghazl El Mahalla | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| EGY LC | 25-12-30 | 알아흘리(EGY) (N) | 0-3 | 알 모카을룬 알 아랍 SC | 승 | -0.5 승 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| EGY LC | 25-12-25 | 알 모카을룬 알 아랍 SC | 0-0 | Tala Al Jaish | 무 | 0.0 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| EGY LC | 25-12-09 | Pharco | 3-2 | 알 모카을룬 알 아랍 SC | 패 | -0.75 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| EGYCup | 25-11-30 | 엔피 | 1-0 |
알 모카을룬 알 아랍 SC
|
패 | +0.25 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| EGY D1 | 25-11-25 | 피라미즈 FC | 2-0 | 알 모카을룬 알 아랍 SC | 패 | +1.25 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| EGY D1 | 25-11-05 | 알 모카을룬 알 아랍 SC | 1-1 | 스모하 SC | 무 | 0.0 무 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| EGY D1 | 25-10-26 |
|
1-2 |
알 모카을룬 알 아랍 SC
|
승 | +0.25 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| EGY D1 | 25-10-18 |
|
1-1 | 엔피 | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| EGY D1 | 25-10-04 | Ittihad Alexandria | 2-1 | 알 모카을룬 알 아랍 SC | 패 | 0.0 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| EGY D1 | 25-09-27 |
|
0-1 | Kahraba Ismailia | 패 | -0.5 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| EGY D1 | 25-09-24 | Tala Al Jaish | 0-0 |
알 모카을룬 알 아랍 SC
|
무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
총45경기: 14승(31.11%), 19무(42.22%), 12패(26.67%).
총45경기(핸디캡 적용): 15승(33.33%), 10무(22.22%), 20패(44.44%).
총14경기 오버, 31경기 언더, 20경기 홀, 25경기 짝, 24경기 전반 오버, 21경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 14 31.11% |
19 42.22% |
12 26.67% |
6 27.27% |
12 54.55% |
4 18.18% |
2 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
6 28.57% |
7 33.33% |
8 38.10% |
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 712 | 233 | 327 | 143 | 9 | 328 | 384 |
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 96 13.48% |
127 17.84% |
240 33.71% |
163 22.89% |
86 12.08% |
225 31.60% |
261 36.66% |
154 21.63% |
72 10.11% |
| 홈 | 58 16.91% |
64 18.66% |
121 35.28% |
65 18.95% |
35 10.20% |
106 30.90% |
117 34.11% |
76 22.16% |
44 12.83% |
| 중립 | 7 14.00% |
9 18.00% |
9 18.00% |
16 32.00% |
9 18.00% |
21 42.00% |
11 22.00% |
13 26.00% |
5 10.00% |
| 원정 | 31 9.72% |
54 16.93% |
110 34.48% |
82 25.71% |
42 13.17% |
98 30.72% |
133 41.69% |
65 20.38% |
23 7.21% |
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 103 45.18% |
2 0.88% |
123 53.95% |
125 49.21% |
6 2.36% |
123 48.43% |
38 29.23% |
57 43.85% |
35 26.92% |
| 홈 | 71 43.03% |
2 1.21% |
92 55.76% |
26 41.27% |
2 3.17% |
35 55.56% |
15 24.19% |
30 48.39% |
17 27.42% |
| 중립 | 4 50.00% |
0 0.00% |
4 50.00% |
14 48.28% |
1 3.45% |
14 48.28% |
6 46.15% |
1 7.69% |
6 46.15% |
| 원정 | 28 50.91% |
0 0.00% |
27 49.09% |
85 52.47% |
3 1.85% |
74 45.68% |
17 30.91% |
26 47.27% |
12 21.82% |
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| EGY Cup | 2026-11-10 23:00 | 알 모카을룬 알 아랍 SC | VS | Telecom Egypt |
| EGY D1 | 2026-11-25 23:00 | 알 모카을룬 알 아랍 SC | VS | Olympic Al Qanah |
| EGY LC | 2026-12-03 23:00 | Asyut Petroleum | VS | 알 모카을룬 알 아랍 SC |
| EGY D1 | 2026-12-09 02:00 | Ceramica Cleopatra FC | VS | 알 모카을룬 알 아랍 SC |
| EGY D1 | 2026-12-16 23:00 | 알 모카을룬 알 아랍 SC | VS | Modern Future FC |
| EGY D1 | 2026-12-23 02:00 | Ghazl El Mahalla | VS | 알 모카을룬 알 아랍 SC |
| EGY D1 | 2026-12-28 23:00 | 알 모카을룬 알 아랍 SC | VS | Abo Qair Semad |
| EGY D1 | 2027-01-04 23:00 | 피라미즈 FC | VS | 알 모카을룬 알 아랍 SC |
| EGY LC | 2027-01-21 23:00 | 알 모카을룬 알 아랍 SC | VS | 엔피 |
| EGY D1 | 2027-01-28 23:00 | 알 모카을룬 알 아랍 SC | VS | National Bank of Egypt SC |
| EGY D1 | 2027-02-01 23:00 | Petrojet FC | VS | 알 모카을룬 알 아랍 SC |
| EGY D1 | 2027-02-06 23:00 | 알 모카을룬 알 아랍 SC | VS | Asyut Petroleum |
| EGY D1 | 2027-02-13 03:30 | Ittihad Alexandria | VS | 알 모카을룬 알 아랍 SC |
| EGY D1 | 2027-02-21 03:30 | 알 모카을룬 알 아랍 SC | VS | 스모하 SC |
