홈
원정
프랑스 (U19)
France(U19)
| 팀명 | 프랑스 (U19) (France(U19)) |
|---|---|
| 설립일 | 1919 |
| 국가 | 프랑스 |
| 도시 | 파리 |
| 주소 | 60 Bis Avenue d'Iena |
| 홈페이지 | http://www.fff.fr |
| 팀 몸값 | 1.97 Mill. € |
최근 경기
다음 경기
Lionel Rouxel
| 생년월일 | 1970-8-16 |
|---|---|
| 국적 | 프랑스 |
| 현 소속 | 프랑스 (U19) |
| 합류일 | 2018-8-1 |
| 이전 클럽 | 프랑스 (U18) |
| 경력 | 프랑스 (U18),프랑스 (U17),프랑스 (U16),EA 갱강 |
프랑스 (U19) (France(U19)) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| INTERF | 26-10-01 | 프랑스 (U19) (N) | 2-1 | 튀르키예 (U19) | 승 | -2.25 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| INTERF | 26-09-28 | 크로아티아 (U19) | 1-2 | 프랑스 (U19) | 승 | -0.5 반승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| INTERF | 26-09-25 | 프랑스 (U19) (N) | 1-2 |
이탈리아 (U19)
|
패 | -0.75 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| UEFA U19 | 26-04-01 | 스위스 (U19) | 2-3 | 프랑스 (U19) | 승 | -0.5 반승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| UEFA U19 | 26-03-31 |
|
1-1 | 크로아티아 (U19) | 무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| UEFA U19 | 26-03-28 | 프랑스 (U19) (N) | 2-1 | 스위스 (U19) | 승 | -1.0 무 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| UEFA U19 | 26-03-28 | 프랑스 (U19) (N) | 1-0 | 헝가리 (U19) | 승 | -1.5 반패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| UEFA U19 | 26-03-26 | 프랑스 (U19) (N) | 0-0 |
웨일스 (U19)
|
무 | -1.5 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| UEFA U19 | 26-03-25 | 노르웨이 (U19) (N) | 2-2 | 프랑스 (U19) | 무 | -0.5 반패 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| UEFA U19 | 25-11-19 | 헝가리 (U19) | 1-2 | 프랑스 (U19) | 승 | -1.25 반패 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| UEFA U19 | 25-11-15 | 프랑스 (U19) (N) | 2-1 | 불가리아 (U19) | 승 | -2.0 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| UEFA U19 | 25-11-12 | 프랑스 (U19) (N) | 4-0 | 페로 제도 (U19) | 승 | -4.75 패 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| INTERF | 25-10-14 | 네덜란드 (U19) (N) | 2-3 | 프랑스 (U19) | 승 | -0.5 반승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| INTERF | 25-10-11 | 프랑스 (U19) (N) | 5-3 | 스위스 (U19) | 승 | 오버 | 짝 | 2-2 | 오버 | |
| INTERF | 25-09-08 | 프랑스 (U19) | 1-0 |
아일랜드 (U19)
|
승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| INTERF | 25-09-05 | 프랑스 (U19) | 4-1 | 아일랜드 (U19) | 승 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 | |
| UEFA U19 | 25-03-25 | 프랑스 (U19) | 0-2 | 이탈리아 (U19) | 패 | -0.25 패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| UEFA U19 | 25-03-22 | 프랑스 (U19) (N) | 2-1 | 라트비아 (U19) | 승 | -2.0 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| UEFA U19 | 25-03-19 |
|
2-1 | 프랑스 (U19) | 패 | -0.0 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| UEFA U19 | 24-11-20 | 스코틀랜드 (U19) | 0-0 | 프랑스 (U19) | 무 | -0.75 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| UEFA U19 | 24-11-17 | 프랑스 (U19) (N) | 2-1 | 웨일스 (U19) | 승 | -2.0 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| UEFA U19 | 24-11-14 | 프랑스 (U19) (N) | 7-0 | 리히텐슈타인 (U19) | 승 | -5.75 승 | 오버 | 홀 | 3-0 | 오버 |
| INTERF | 24-10-15 | 잉글랜드 (U19) (N) | 4-2 | 프랑스 (U19) | 패 | 오버 | 짝 | 3-2 | 오버 | |
| INTERF | 24-10-12 | 벨기에 (U19) (N) | 2-3 | 프랑스 (U19) | 승 | -0.5 반승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| INTERF | 24-10-09 | 프랑스 (U19) (N) | 1-1 | 덴마크 (U19) | 무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| INTERF | 24-09-10 | 프랑스 (U19) (N) | 2-1 | 폴란드 (U19) | 승 | -1.0 무 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| INTERF | 24-09-07 | 프랑스 (U19) (N) | 3-0 | 멕시코 (U19) | 승 | 오버 | 홀 | 3-0 | 오버 | |
| INTERF | 24-09-05 | 아일랜드 (U19) (N) | 1-2 | 프랑스 (U19) | 승 | -1 무 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| UEFA U19 | 24-07-29 | 스페인 (U19) | 2-0 |
프랑스 (U19)
|
패 | +0.25 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
총29경기: 19승(65.52%), 5무(17.24%), 5패(17.24%).
총24경기(핸디캡 적용): 5승(20.83%), 3무(12.50%), 16패(66.67%).
총21경기 오버, 8경기 언더, 19경기 홀, 10경기 짝, 24경기 전반 오버, 5경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 19 65.52% |
5 17.24% |
5 17.24% |
2 50.00% |
1 25.00% |
1 25.00% |
14 70.00% |
3 15.00% |
3 15.00% |
3 60.00% |
1 20.00% |
1 20.00% |
프랑스 (U19) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 291 | 58 | 131 | 88 | 14 | 139 | 152 |
프랑스 (U19) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 103 35.40% |
67 23.02% |
68 23.37% |
31 10.65% |
22 7.56% |
43 14.78% |
80 27.49% |
80 27.49% |
88 30.24% |
| 홈 | 28 36.36% |
15 19.48% |
20 25.97% |
10 12.99% |
4 5.19% |
10 12.99% |
24 31.17% |
19 24.68% |
24 31.17% |
| 중립 | 55 39.29% |
29 20.71% |
34 24.29% |
13 9.29% |
9 6.43% |
19 13.57% |
37 26.43% |
37 26.43% |
47 33.57% |
| 원정 | 20 27.03% |
23 31.08% |
14 18.92% |
8 10.81% |
9 12.16% |
14 18.92% |
19 25.68% |
24 32.43% |
17 22.97% |
프랑스 (U19) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 89 43.84% |
12 5.91% |
102 50.25% |
17 68.00% |
0 0.00% |
8 32.00% |
5 27.78% |
5 27.78% |
8 44.44% |
| 홈 | 22 40.00% |
3 5.45% |
30 54.55% |
2 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 33.33% |
2 66.67% |
| 중립 | 48 43.24% |
8 7.21% |
55 49.55% |
10 83.33% |
0 0.00% |
2 16.67% |
1 12.50% |
3 37.50% |
4 50.00% |
| 원정 | 19 51.35% |
1 2.70% |
17 45.95% |
5 45.45% |
0 0.00% |
6 54.55% |
4 57.14% |
1 14.29% |
2 28.57% |
프랑스 (U19) (France(U19)) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| UEFA U19 | 2026-11-11 22:00 | 프랑스 (U19) | VS | 노르웨이 (U19) |
| UEFA U19 | 2026-11-14 22:00 | 프랑스 (U19) | VS | 아일랜드 (U19) |
| UEFA U19 | 2026-11-17 22:00 | 그리스 (U19) | VS | 프랑스 (U19) |
