홈
원정
Mlawianka Mlawa
| 팀명 | Mlawianka Mlawa |
|---|---|
| 설립일 | 1923 |
| 국가 | 폴란드 |
| 도시 | Mława |
| 홈구장 | Stadion MOSiR |
| 수용인원 | 5,000 명 |
| 주소 | Kopernika 38, 06-500 Mława |
| 홈페이지 | http://www.mlawa.w.szu.pl/ |
최근 경기
다음 경기
Mlawianka Mlawa (Mlawianka Mlawa) - 역대전적(참고)
최근
경기
총50경기: 18승(36.00%), 8무(16.00%), 24패(48.00%).
총11경기(핸디캡 적용): 5승(45.45%), 0무(0.00%), 6패(54.55%).
총36경기 오버, 14경기 언더, 28경기 홀, 22경기 짝, 39경기 전반 오버, 10경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 18 36.00% |
8 16.00% |
24 48.00% |
11 42.31% |
2 7.69% |
13 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
7 29.17% |
6 25.00% |
11 45.83% |
Mlawianka Mlawa - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 191 | 35 | 77 | 59 | 20 | 102 | 89 |
Mlawianka Mlawa - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 41 21.47% |
22 11.52% |
37 19.37% |
44 23.04% |
47 24.61% |
49 25.65% |
49 25.65% |
46 24.08% |
47 24.61% |
| 홈 | 29 29.90% |
12 12.37% |
12 12.37% |
29 29.90% |
15 15.46% |
20 20.62% |
20 20.62% |
26 26.80% |
31 31.96% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 12 12.77% |
10 10.64% |
25 26.60% |
15 15.96% |
32 34.04% |
29 30.85% |
29 30.85% |
20 21.28% |
16 17.02% |
Mlawianka Mlawa - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 4 57.14% |
0 0.00% |
3 42.86% |
13 52.00% |
0 0.00% |
12 48.00% |
1 33.33% |
1 33.33% |
1 33.33% |
| 홈 | 4 66.67% |
0 0.00% |
2 33.33% |
2 33.33% |
0 0.00% |
4 66.67% |
1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
11 57.89% |
0 0.00% |
8 42.11% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
Mlawianka Mlawa (Mlawianka Mlawa) - 앞으로의 경기일정
