홈
원정
IF Lyseng Women's
| 팀명 | IF Lyseng Women's |
|---|---|
| 국가 | 덴마크 |
최근 경기
IF Lyseng Women's (IF Lyseng Women's) - 역대전적(참고)
최근
경기
총22경기: 11승(50.00%), 2무(9.09%), 9패(40.91%).
총4경기(핸디캡 적용): 3승(75.00%), 0무(0.00%), 1패(25.00%).
총15경기 오버, 7경기 언더, 8경기 홀, 14경기 짝, 15경기 전반 오버, 5경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 11 50.00% |
2 9.09% |
9 40.91% |
6 46.15% |
1 7.69% |
6 46.15% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
5 55.56% |
1 11.11% |
3 33.33% |
IF Lyseng Women's - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 118 | 15 | 41 | 55 | 7 | 50 | 68 |
IF Lyseng Women's - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 37 31.36% |
16 13.56% |
19 16.10% |
20 16.95% |
26 22.03% |
24 20.34% |
26 22.03% |
31 26.27% |
37 31.36% |
| 홈 | 23 37.70% |
5 8.20% |
7 11.48% |
9 14.75% |
17 27.87% |
12 19.67% |
13 21.31% |
17 27.87% |
19 31.15% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 14 24.56% |
11 19.30% |
12 21.05% |
11 19.30% |
9 15.79% |
12 21.05% |
13 22.81% |
14 24.56% |
18 31.58% |
IF Lyseng Women's - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 2 40.00% |
0 0.00% |
3 60.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 홈 | 2 50.00% |
0 0.00% |
2 50.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
