홈
원정
이스라엘 (U17)
Israel(U17)
| 팀명 | 이스라엘 (U17) (Israel(U17)) |
|---|---|
| 설립일 | 1928 |
| 국가 | 이스라엘 |
| 도시 | 예루살렘 |
| 홈구장 | Ramat-Gan Stadium |
| 주소 | 299 Aba Hilell Street,RAMAT-GAN - 52134 |
| 홈페이지 | http://www.israel-football.org.il |
| 이메일 | [email protected] |
이스라엘 (U17) (Israel(U17)) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| UEFA U17 | 26-10-18 | 리히텐슈타인 (U17) | 0-14 | 이스라엘 (U17) | 승 | 오버 | 짝 | 0-5 | 오버 | |
| UEFA U17 | 26-10-15 | 스페인 (U17) (N) | 2-0 | 이스라엘 (U17) | 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| UEFA U17 | 26-10-12 | 이스라엘 (U17) (N) | 0-0 | 스위스 (U17) | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| INTERF | 26-10-04 | 이스라엘 (U17) (N) | 1-1 | 베네수엘라 (U16) | 무 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| INTERF | 26-10-01 | 독일 (U17) | 3-2 | 이스라엘 (U17) | 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 | |
| INTERF | 26-09-28 | 잉글랜드 (U17) (N) | 2-1 | 이스라엘 (U17) | 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| UEFA U17 | 26-03-31 | 페로 제도 (U17) (N) | 0-4 | 이스라엘 (U17) | 승 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 | |
| UEFA U17 | 26-03-28 | 이스라엘 (U17) | 3-1 | 잉글랜드 (U17) | 승 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| UEFA U17 | 26-03-26 | 이스라엘 (U17) (N) | 2-0 | 에스토니아 (U17) | 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| INTERF | 26-02-16 | 이스라엘 (U17) | 0-0 | 그리스 (U17) | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| INTERF | 26-02-13 | 우크라이나 (U17) (N) | 0-5 | 이스라엘 (U17) | 승 | 오버 | 홀 | 0-3 | 오버 | |
| INTERF | 26-02-10 | 크로아티아 (U17) | 3-1 | 이스라엘 (U17) | 패 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 | |
| UEFA U17 | 25-10-14 | 이스라엘 (U17) | 0-5 | 프랑스 (U17) | 패 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 | |
| UEFA U17 | 25-10-11 | 이스라엘 (U17) (N) | 5-1 |
아제르바이잔 (U17)
|
승 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 | |
| UEFA U17 | 25-10-08 | 루마니아 (U17) (N) | 1-1 | 이스라엘 (U17) | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| INTERF | 25-09-09 |
|
1-0 | 베네수엘라 (U17) | 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| INTERF | 25-09-06 | 잉글랜드 (U17) (N) | 2-1 | 이스라엘 (U17) | 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| INTERF | 25-09-03 | 독일 (U17) | 1-1 | 이스라엘 (U17) | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| UEFA U17 | 25-03-26 | 이스라엘 (U17) (N) | 0-1 | 슬로베니아 (U17) | 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| UEFA U17 | 25-03-23 | 북아일랜드 (U17) (N) | 0-1 | 이스라엘 (U17) | 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| UEFA U17 | 25-03-19 | 잉글랜드 (U17) | 2-0 | 이스라엘 (U17) | 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| UEFA U17 | 24-10-29 | 이스라엘 (U17) | 2-2 | 스위스 (U17) | 무 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| UEFA U17 | 24-10-26 | 이스라엘 (U17) | 4-0 | 몰도바 (U17) | 승 | 오버 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| UEFA U17 | 24-10-23 | 몬테네그로 (U17) (N) | 1-1 | 이스라엘 (U17) | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| INTERF | 24-10-10 | 헝가리 (U17) | 1-2 | 이스라엘 (U17) | 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| INTERF | 24-10-07 | 헝가리 (U17) | 0-1 | 이스라엘 (U17) | 승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| INTERF | 24-09-10 | 멕시코 (U17) (N) | 0-1 | 이스라엘 (U17) | 승 | 언더 | 홀 | |||
| INTERF | 24-09-07 | 잉글랜드 (U17) (N) | 0-0 | 이스라엘 (U17) | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| INTERF | 24-04-07 | 몬테네그로 (U17) | 0-0 | 이스라엘 (U17) | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
총29경기: 12승(41.38%), 9무(31.03%), 8패(27.59%).
총13경기 오버, 16경기 언더, 11경기 홀, 18경기 짝, 14경기 전반 오버, 14경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 12 41.38% |
9 31.03% |
8 27.59% |
2 40.00% |
2 40.00% |
1 20.00% |
7 43.75% |
5 31.25% |
4 25.00% |
3 37.50% |
2 25.00% |
3 37.50% |
이스라엘 (U17) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 230 | 55 | 95 | 71 | 9 | 107 | 123 |
이스라엘 (U17) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 51 22.17% |
27 11.74% |
53 23.04% |
41 17.83% |
58 25.22% |
78 33.91% |
68 29.57% |
43 18.70% |
41 17.83% |
| 홈 | 20 30.30% |
5 7.58% |
19 28.79% |
7 10.61% |
15 22.73% |
17 25.76% |
17 25.76% |
12 18.18% |
20 30.30% |
| 중립 | 24 22.86% |
14 13.33% |
23 21.90% |
21 20.00% |
23 21.90% |
40 38.10% |
32 30.48% |
17 16.19% |
16 15.24% |
| 원정 | 7 11.86% |
8 13.56% |
11 18.64% |
13 22.03% |
20 33.90% |
21 35.59% |
19 32.20% |
14 23.73% |
5 8.47% |
이스라엘 (U17) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 25 54.35% |
0 0.00% |
21 45.65% |
41 47.13% |
0 0.00% |
46 52.87% |
6 60.00% |
0 0.00% |
4 40.00% |
| 홈 | 9 52.94% |
0 0.00% |
8 47.06% |
7 46.67% |
0 0.00% |
8 53.33% |
2 33.33% |
0 0.00% |
4 66.67% |
| 중립 | 14 53.85% |
0 0.00% |
12 46.15% |
22 52.38% |
0 0.00% |
20 47.62% |
4 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 2 66.67% |
0 0.00% |
1 33.33% |
12 40.00% |
0 0.00% |
18 60.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
