홈
원정
NK Croatia Sesvete(U19)
| 팀명 | NK Croatia Sesvete(U19) |
|---|---|
| 국가 | 크로아티아 |
최근 경기
NK Croatia Sesvete(U19) (NK Croatia Sesvete(U19)) - 역대전적(참고)
최근
경기
총37경기: 10승(27.03%), 9무(24.32%), 18패(48.65%).
총16경기(핸디캡 적용): 7승(43.75%), 1무(6.25%), 8패(50.00%).
총20경기 오버, 17경기 언더, 14경기 홀, 23경기 짝, 31경기 전반 오버, 6경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 10 27.03% |
9 24.32% |
18 48.65% |
5 26.32% |
7 36.84% |
7 36.84% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
5 27.78% |
2 11.11% |
11 61.11% |
NK Croatia Sesvete(U19) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 230 | 43 | 92 | 78 | 17 | 117 | 113 |
NK Croatia Sesvete(U19) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 33 14.35% |
39 16.96% |
44 19.13% |
43 18.70% |
71 30.87% |
71 30.87% |
69 30.00% |
50 21.74% |
40 17.39% |
| 홈 | 22 19.47% |
17 15.04% |
26 23.01% |
23 20.35% |
25 22.12% |
28 24.78% |
35 30.97% |
27 23.89% |
23 20.35% |
| 중립 | 0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 11 9.48% |
21 18.10% |
18 15.52% |
20 17.24% |
46 39.66% |
43 37.07% |
33 28.45% |
23 19.83% |
17 14.66% |
NK Croatia Sesvete(U19) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 8 44.44% |
0 0.00% |
10 55.56% |
24 44.44% |
1 1.85% |
29 53.70% |
2 28.57% |
2 28.57% |
3 42.86% |
| 홈 | 7 50.00% |
0 0.00% |
7 50.00% |
11 50.00% |
0 0.00% |
11 50.00% |
0 0.00% |
1 33.33% |
2 66.67% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 1 25.00% |
0 0.00% |
3 75.00% |
12 38.71% |
1 3.23% |
18 58.06% |
2 50.00% |
1 25.00% |
1 25.00% |
