홈
원정
포르튀나 시타르트 (R)
Fortuna Sittard Reserve
| 팀명 | 포르튀나 시타르트 (R) (Fortuna Sittard Reserve) |
|---|---|
| 국가 | 네덜란드 |
포르튀나 시타르트 (R) (Fortuna Sittard Reserve) - 역대전적(참고)
최근
경기
총27경기: 11승(40.74%), 2무(7.41%), 14패(51.85%).
총11경기(핸디캡 적용): 4승(36.36%), 0무(0.00%), 7패(63.64%).
총23경기 오버, 4경기 언더, 13경기 홀, 14경기 짝, 22경기 전반 오버, 4경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 11 40.74% |
2 7.41% |
14 51.85% |
5 45.45% |
1 9.09% |
5 45.45% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
6 37.50% |
1 6.25% |
9 56.25% |
포르튀나 시타르트 (R) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 77 | 8 | 27 | 31 | 11 | 37 | 40 |
포르튀나 시타르트 (R) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 17 22.08% |
18 23.38% |
5 6.49% |
8 10.39% |
29 37.66% |
18 23.38% |
19 24.68% |
20 25.97% |
20 25.97% |
| 홈 | 11 29.73% |
6 16.22% |
2 5.41% |
3 8.11% |
15 40.54% |
8 21.62% |
9 24.32% |
9 24.32% |
11 29.73% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 6 15.00% |
12 30.00% |
3 7.50% |
5 12.50% |
14 35.00% |
10 25.00% |
10 25.00% |
11 27.50% |
9 22.50% |
포르튀나 시타르트 (R) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 12 48.00% |
1 4.00% |
12 48.00% |
8 47.06% |
0 0.00% |
9 52.94% |
3 42.86% |
0 0.00% |
4 57.14% |
| 홈 | 9 52.94% |
1 5.88% |
7 41.18% |
4 57.14% |
0 0.00% |
3 42.86% |
1 25.00% |
0 0.00% |
3 75.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 3 37.50% |
0 0.00% |
5 62.50% |
4 40.00% |
0 0.00% |
6 60.00% |
2 66.67% |
0 0.00% |
1 33.33% |
