홈
원정
Cavalier FC
| 팀명 | Cavalier FC |
|---|---|
| 설립일 | 1962 |
| 국가 | 자메이카 |
| 도시 | 나소 |
| 홈구장 | Thomas Robinson Stadium |
| 수용인원 | 9,100 명 |
최근 경기
다음 경기
Cavalier FC is a Bahamian football club based in the capital Nassau. It plays in the New Providence Football League.
Cavalier FC (Cavalier FC) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jam D1 | 26-10-26 |
|
2-1 | 티볼리 가든스 FC | 승 | -0.5 반승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| Jam D1 | 26-10-20 |
|
1-0 |
Cavalier FC
|
패 | -1 패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| Jam D1 | 26-10-12 | Cavalier FC | 1-3 | 몬테고베이 유나이티드 FC | 패 | 0.25 패 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| Jam D1 | 26-10-05 | 마운트 플레전트 풋볼 아카데미 | 1-1 |
Cavalier FC
|
무 | +0.5 반승 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| Jam D1 | 26-09-28 | Cavalier FC | 3-2 | Arnett Gardens | 승 | 0.0 승 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 |
| CFUCC | 26-09-18 | 마운트 플레전트 풋볼 아카데미 | 1-0 | Cavalier FC | 패 | +1 무 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| Jam D1 | 26-09-14 | Dunbeholden FC | 1-2 | Cavalier FC | 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 | |
| CFUCC | 26-09-04 | Cavalier FC | 0-2 | 포트모어 유나이티드 FC | 패 | -0.25 패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| CFUCC | 26-08-21 | Cavalier FC | 0-0 | Salcedo | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| CFUCC | 26-08-06 | 시바오 FC | 0-0 | Cavalier FC | 무 | +0.75 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| Jam D1 | 26-05-25 | Cavalier FC | 2-2 | 포트모어 유나이티드 FC | 무 | 0.0 무 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 |
| Jam D1 | 26-05-21 | 몬테고베이 유나이티드 FC | 0-1 | Cavalier FC | 승 | +0.5 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| Jam D1 | 26-05-18 | Cavalier FC | 0-1 | 몬테고베이 유나이티드 FC | 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| Jam D1 | 26-05-14 | Waterhouse FC | 0-2 | Cavalier FC | 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| Jam D1 | 26-05-11 | Cavalier FC | 2-2 | Waterhouse FC | 무 | 오버 | 짝 | 1-2 | 오버 | |
| Jam D1 | 26-05-07 | Cavalier FC | 2-1 | 하버 뷰 FC | 승 | -1.0 무 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| Jam D1 | 26-05-04 | 티볼리 가든스 FC | 0-2 | Cavalier FC | 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| Jam D1 | 26-04-27 | Cavalier FC | 2-0 | Racing United | 승 | 0.0 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| Jam D1 | 26-04-24 | Arnett Gardens | 2-1 | Cavalier FC | 패 | 0.0 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| Jam D1 | 26-04-21 | Cavalier FC | 3-0 | Spanish Town Police | 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| Jam D1 | 26-04-16 | Cavalier FC | 0-0 | 포트모어 유나이티드 FC | 무 | 0.5 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| Jam D1 | 26-04-13 | Chapelton | 1-4 | Cavalier FC | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 |
| Jam D1 | 26-04-10 | Cavalier FC | 1-3 | 마운트 플레전트 풋볼 아카데미 | 패 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| Jam D1 | 26-04-06 | Cavalier FC | 2-0 | Molynes United | 승 | -0.75 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| Jam D1 | 26-03-30 | 몬테고베이 유나이티드 FC | 3-1 | Cavalier FC | 패 | +0.75 패 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| Jam D1 | 26-03-27 | Cavalier FC | 0-2 | Dunbeholden FC | 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| Jam D1 | 26-03-23 | Waterhouse FC | 2-1 | Cavalier FC | 패 | -0.25 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| Jam D1 | 26-03-16 | Treasure Beach | 0-1 | Cavalier FC | 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| Jam D1 | 26-03-09 | Cavalier FC | 1-0 | Chapelton | 승 | -0.75 반승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| Jam D1 | 26-03-06 | Cavalier FC | 2-1 | Molynes United | 승 | -1.0 무 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| Jam D1 | 26-03-02 | Racing United | 0-1 | Cavalier FC | 승 | +0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| Jam D1 | 26-02-26 | Treasure Beach | 1-1 | Cavalier FC | 무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| Jam D1 | 26-02-16 | 몬테고베이 유나이티드 FC | 1-0 | Cavalier FC | 패 | +0.5 반패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| Jam D1 | 26-02-10 | Cavalier FC | 5-0 | Spanish Town Police | 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| Jam D1 | 26-02-05 | Cavalier FC | 0-1 | 마운트 플레전트 풋볼 아카데미 | 패 | 0.75 반패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| Jam D1 | 26-02-02 | 포트모어 유나이티드 FC | 1-0 | Cavalier FC | 패 | +0.25 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| Jam D1 | 26-01-30 | Dunbeholden FC | 1-0 | Cavalier FC | 패 | -0.5 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| Jam D1 | 26-01-26 | Cavalier FC | 1-2 | 티볼리 가든스 FC | 패 | -0.5 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| Jam D1 | 26-01-22 | Cavalier FC | 5-1 | Dunbeholden FC | 승 | -0.75 승 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| Jam D1 | 26-01-12 |
|
0-0 | Cavalier FC | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| Jam D1 | 26-01-06 | Cavalier FC | 0-3 | Arnett Gardens | 패 | -0.5 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| Jam D1 | 25-12-29 | 하버 뷰 FC | 0-1 | Cavalier FC | 승 | -0.5 반승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| Jam D1 | 25-12-22 | Chapelton | 0-3 | Cavalier FC | 승 | -0.5 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| Jam D1 | 25-12-15 |
|
1-4 | Racing United | 패 | -0.25 패 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| Jam D1 | 25-12-12 | Molynes United | 1-0 |
Cavalier FC
|
패 | -1 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| Jam D1 | 25-12-09 | Cavalier FC | 3-0 | 몬테고베이 유나이티드 FC | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| Jam D1 | 25-10-20 | Spanish Town Police | 0-3 | Cavalier FC | 승 | -1.5 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| Jam D1 | 25-10-13 | Cavalier FC | 2-4 | 포트모어 유나이티드 FC | 패 | -0.25 패 | 오버 | 짝 | 2-3 | 오버 |
총48경기: 21승(43.75%), 8무(16.67%), 19패(39.58%).
총38경기(핸디캡 적용): 16승(42.11%), 4무(10.53%), 18패(47.37%).
총23경기 오버, 25경기 언더, 29경기 홀, 19경기 짝, 27경기 전반 오버, 21경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 21 43.75% |
8 16.67% |
19 39.58% |
11 44.00% |
4 16.00% |
10 40.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
10 43.48% |
4 17.39% |
9 39.13% |
Cavalier FC - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 353 | 122 | 155 | 70 | 6 | 174 | 179 |
Cavalier FC - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 79 22.38% |
73 20.68% |
102 28.90% |
62 17.56% |
37 10.48% |
107 30.31% |
110 31.16% |
74 20.96% |
62 17.56% |
| 홈 | 40 24.24% |
34 20.61% |
52 31.52% |
26 15.76% |
13 7.88% |
48 29.09% |
44 26.67% |
38 23.03% |
35 21.21% |
| 중립 | 3 18.75% |
3 18.75% |
3 18.75% |
3 18.75% |
4 25.00% |
9 56.25% |
2 12.50% |
3 18.75% |
2 12.50% |
| 원정 | 36 20.93% |
36 20.93% |
47 27.33% |
33 19.19% |
20 11.63% |
50 29.07% |
64 37.21% |
33 19.19% |
25 14.53% |
Cavalier FC - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 55 45.45% |
8 6.61% |
58 47.93% |
46 61.33% |
1 1.33% |
28 37.33% |
18 39.13% |
12 26.09% |
16 34.78% |
| 홈 | 37 44.05% |
7 8.33% |
40 47.62% |
10 66.67% |
0 0.00% |
5 33.33% |
7 36.84% |
4 21.05% |
8 42.11% |
| 중립 | 2 50.00% |
0 0.00% |
2 50.00% |
3 37.50% |
0 0.00% |
5 62.50% |
3 75.00% |
0 0.00% |
1 25.00% |
| 원정 | 16 48.48% |
1 3.03% |
16 48.48% |
33 63.46% |
1 1.92% |
18 34.62% |
8 34.78% |
8 34.78% |
7 30.43% |
Cavalier FC (Cavalier FC) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| Jam D1 | 2026-11-03 09:00 | Waterhouse FC | VS | Cavalier FC |
| Jam D1 | 2026-11-09 04:30 | Humble Lions | VS | Cavalier FC |
