홈
원정
Stal Rzeszow Youth
| 팀명 | Stal Rzeszow Youth |
|---|---|
| 국가 | 폴란드 |
최근 경기
다음 경기
Stal Rzeszow Youth (Stal Rzeszow Youth) - 역대전적(참고)
최근
경기
총44경기: 16승(36.36%), 9무(20.45%), 19패(43.18%).
총22경기(핸디캡 적용): 12승(54.55%), 2무(9.09%), 8패(36.36%).
총22경기 오버, 22경기 언더, 25경기 홀, 19경기 짝, 23경기 전반 오버, 15경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 16 36.36% |
9 20.45% |
19 43.18% |
11 50.00% |
5 22.73% |
6 27.27% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
5 22.73% |
4 18.18% |
13 59.09% |
Stal Rzeszow Youth - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 193 | 43 | 71 | 66 | 13 | 95 | 98 |
Stal Rzeszow Youth - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 27 13.99% |
23 11.92% |
38 19.69% |
30 15.54% |
75 38.86% |
66 34.20% |
73 37.82% |
22 11.40% |
32 16.58% |
| 홈 | 19 19.79% |
13 13.54% |
22 22.92% |
11 11.46% |
31 32.29% |
30 31.25% |
34 35.42% |
12 12.50% |
20 20.83% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 8 8.25% |
10 10.31% |
16 16.49% |
19 19.59% |
44 45.36% |
36 37.11% |
39 40.21% |
10 10.31% |
12 12.37% |
Stal Rzeszow Youth - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 4 44.44% |
0 0.00% |
5 55.56% |
17 60.71% |
1 3.57% |
10 35.71% |
1 25.00% |
2 50.00% |
1 25.00% |
| 홈 | 4 50.00% |
0 0.00% |
4 50.00% |
8 66.67% |
0 0.00% |
4 33.33% |
0 0.00% |
2 66.67% |
1 33.33% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
9 56.25% |
1 6.25% |
6 37.50% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
Stal Rzeszow Youth (Stal Rzeszow Youth) - 앞으로의 경기일정
