홈
원정
AS 베지에 (U19)
Avenir Sportif Beziers(U19)
| 팀명 | AS 베지에 (U19) (Avenir Sportif Beziers(U19)) |
|---|---|
| 국가 | 프랑스 |
최근 경기
다음 경기
AS 베지에 (U19) (Avenir Sportif Beziers(U19)) - 역대전적(참고)
최근
경기
총28경기: 7승(25.00%), 9무(32.14%), 12패(42.86%).
총3경기(핸디캡 적용): 1승(33.33%), 0무(0.00%), 2패(66.67%).
총16경기 오버, 12경기 언더, 13경기 홀, 15경기 짝, 12경기 전반 오버, 5경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 7 25.00% |
9 32.14% |
12 42.86% |
3 23.08% |
3 23.08% |
7 53.85% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
4 26.67% |
6 40.00% |
5 33.33% |
AS 베지에 (U19) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 161 | 30 | 64 | 58 | 9 | 72 | 89 |
AS 베지에 (U19) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 23 14.29% |
17 10.56% |
39 24.22% |
26 16.15% |
56 34.78% |
50 31.06% |
59 36.65% |
31 19.25% |
21 13.04% |
| 홈 | 16 19.75% |
9 11.11% |
22 27.16% |
13 16.05% |
21 25.93% |
20 24.69% |
31 38.27% |
16 19.75% |
14 17.28% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 7 8.75% |
8 10.00% |
17 21.25% |
13 16.25% |
35 43.75% |
30 37.50% |
28 35.00% |
15 18.75% |
7 8.75% |
AS 베지에 (U19) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
3 30.00% |
1 10.00% |
6 60.00% |
1 33.33% |
1 33.33% |
1 33.33% |
| 홈 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 50.00% |
0 0.00% |
2 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
1 50.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
1 16.67% |
1 16.67% |
4 66.67% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
AS 베지에 (U19) (Avenir Sportif Beziers(U19)) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| FRA U19D | 2026-11-08 18:00 | AS 베지에 (U19) | VS | AS 모나코 FC (U19) |
| FRA U19D | 2026-11-14 20:00 | Borgo F.C U19 | VS | AS 베지에 (U19) |
| FRA U19D | 2026-11-22 21:30 | AS 베지에 (U19) | VS | US 콜로미에 (U19) |
| FRA U19D | 2026-11-29 21:30 | OGC 니스 (U19) | VS | AS 베지에 (U19) |
| FRA U19D | 2026-12-06 21:30 | AS 베지에 (U19) | VS | Balma(U19) |
| FRA U19D | 2026-12-20 21:00 | AS 생테티엔 (U19) | VS | AS 베지에 (U19) |
| FRA U19D | 2027-01-17 21:00 | AS 베지에 (U19) | VS | SC 바스티아 (U19) |
| FRA U19D | 2027-01-24 21:00 | US Cap d'Ail(U19) | VS | AS 베지에 (U19) |
| FRA U19D | 2027-02-07 21:00 | AS 베지에 (U19) | VS | Nice Cavigal (U19) |
| FRA U19D | 2027-02-14 21:00 | 가젤레크 아작시오 (U19) | VS | AS 베지에 (U19) |
| FRA U19D | 2027-03-07 21:00 | AS 베지에 (U19) | VS | 올림피크 마르세유 (U19) |
| FRA U19D | 2027-03-14 21:00 | Olympique Rovenain(U19) | VS | AS 베지에 (U19) |
| FRA U19D | 2027-03-21 21:00 | AS 모나코 FC (U19) | VS | AS 베지에 (U19) |
| FRA U19D | 2027-04-11 21:00 | AS 베지에 (U19) | VS | Borgo F.C U19 |
| FRA U19D | 2027-04-18 21:00 | US 콜로미에 (U19) | VS | AS 베지에 (U19) |
| FRA U19D | 2027-05-02 21:00 | AS 베지에 (U19) | VS | OGC 니스 (U19) |
| FRA U19D | 2027-05-09 21:00 | 몽펠리에 HSC (U19) | VS | AS 베지에 (U19) |
