홈
원정
트루아 AC B
ES Troyes AC B
| 팀명 | 트루아 AC B (ES Troyes AC B) |
|---|---|
| 국가 | 프랑스 |
최근 경기
다음 경기
트루아 AC B (ES Troyes AC B) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FRA D4C | 26-11-01 | 부르주 18 | 2-3 | 트루아 AC B | 승 | 오버 | 홀 | 2-2 | 오버 | |
| FRA D4C | 26-10-17 | 트루아 AC B | 1-0 | GOAL FC | 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| FRA D4C | 26-10-03 | SC 툴롱 | 1-0 |
트루아 AC B
|
패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| FRA D4C | 26-09-19 | 트루아 AC B | 3-2 | Andrezieux | 승 | 오버 | 홀 | 2-2 | 오버 | |
| FRA D4C | 26-09-12 | 님 올랭피크 | 4-0 | 트루아 AC B | 패 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| FRA D4C | 26-09-05 | 트루아 AC B | 3-1 | AS 생프리에스트 | 승 | 오버 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| FRA D4C | 26-08-29 | GFA Rumilly Vallieres | 3-0 | 트루아 AC B | 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| FRA D4C | 26-08-22 | 트루아 AC B | 0-0 | FC 이스트레 | 무 | 언더 | 짝 | |||
| FRA N3 | 25-01-12 | 트루아 AC B | 6-0 | Moulins Yzeure | 승 | -0.0 승 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| FRA D4A | 16-06-04 | US 케비 | 4-1 | 트루아 AC B | 패 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 | |
| FRA D4A | 16-05-28 | 트루아 AC B | 0-0 | Iris Club de Croix | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| FRA D4A | 16-05-14 | AS 푸아시 | 5-1 | 트루아 AC B | 패 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 | |
| FRA D4A | 16-05-07 | 트루아 AC B | 0-1 | Dieppe | 패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| FRA D4A | 16-04-30 | FCM 오베르빌리에 | 0-1 | 트루아 AC B | 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| FRA D4A | 16-04-16 | 트루아 AC B | 0-2 | Arras | 패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| FRA D4A | 16-04-09 | 파리 생제르맹 FC B | 2-2 | 트루아 AC B | 무 | 오버 | 짝 | |||
| FRA D4A | 16-04-02 | 트루아 AC B | 0-1 | 칼레 RUFC | 패 | 언더 | 홀 | |||
| FRA D4A | 16-03-20 | Entente Sannois | 3-0 | 트루아 AC B | 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 | |
| FRA D4A | 16-03-12 | 트루아 AC B | 0-4 | Wasquehal | 패 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 | |
| FRA D4A | 16-03-06 | Mantois | 0-0 | 트루아 AC B | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| FRA D4A | 16-02-28 | 아미앵 AC | 1-0 | 트루아 AC B | 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| FRA D4A | 16-02-21 | 트루아 AC B | 1-1 | Roye Noyon US | 무 | 언더 | 짝 | |||
| FRA D4A | 16-02-13 | RC 랑스 B | 1-1 | 트루아 AC B | 무 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 | |
| FRA D4A | 16-01-30 |
|
0-4 | Boulogne-Billancourt | 패 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| FRA D4A | 16-01-10 | Iris Club de Croix | 2-4 | 트루아 AC B | 승 | +0.25 승 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| FRA D4A | 15-12-19 | 트루아 AC B | 2-1 | AS 푸아시 | 승 | 오버 | 홀 | |||
| FRA D4A | 15-12-13 | Dieppe | 1-3 | 트루아 AC B | 승 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| FRA D4A | 15-12-06 | Arras | 2-5 | 트루아 AC B | 승 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 |
총28경기: 10승(35.71%), 6무(21.43%), 12패(42.86%).
총2경기(핸디캡 적용): 2승(100.00%), 0무(0.00%), 0패(0.00%).
총16경기 오버, 12경기 언더, 13경기 홀, 15경기 짝, 16경기 전반 오버, 7경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 10 35.71% |
6 21.43% |
12 42.86% |
5 38.46% |
3 23.08% |
5 38.46% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
5 33.33% |
3 20.00% |
7 46.67% |
트루아 AC B - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 69 | 22 | 21 | 24 | 2 | 32 | 37 |
트루아 AC B - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 12 17.39% |
11 15.94% |
18 26.09% |
10 14.49% |
18 26.09% |
28 40.58% |
18 26.09% |
9 13.04% |
14 20.29% |
| 홈 | 5 14.29% |
7 20.00% |
10 28.57% |
6 17.14% |
7 20.00% |
16 45.71% |
7 20.00% |
7 20.00% |
5 14.29% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 7 20.59% |
4 11.76% |
8 23.53% |
4 11.76% |
11 32.35% |
12 35.29% |
11 32.35% |
2 5.88% |
9 26.47% |
트루아 AC B - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 홈 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
트루아 AC B (ES Troyes AC B) - 앞으로의 경기일정
