홈
원정
애본데일 FC
Avondale FC
| 팀명 | 애본데일 FC (Avondale FC) |
|---|---|
| 설립일 | 1984 |
| 국가 | 호주 |
| 도시 | 멜버른 |
| 홈구장 | Avenger Park |
| 수용인원 | 2,500 명 |
| 홈페이지 | http://https://avondalefc.com.au/ |
| 팀 몸값 | 1.97 Mill. € |
최근 경기
다음 경기
Zoran Markovski
| 생년월일 | 1972-11-5 |
|---|---|
| 국적 | 호주 |
| 현 소속 | 애본데일 FC |
| 합류일 | 2018-10-1 |
애본데일 FC (Avondale FC) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AUS CH | 26-11-01 | APIA 라이카트 FC | 5-2 | 애본데일 FC | 패 | +0.25 패 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 |
| AUS CH | 26-10-24 | 애본데일 FC | 1-2 | Broadmeadow Magic | 패 | -2.0 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| AUS CH | 26-10-16 | 애들레이드 시티 FC | 2-2 | 애본데일 FC | 무 | -0.75 패 | 오버 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| Aus VPL | 26-09-19 | Oakleigh Cannons | 0-0 | 애본데일 FC | 무 | +0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| Aus VPL | 26-09-12 |
|
2-3 |
애본데일 FC
|
승 | -0.0 승 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 |
| Aus VPL | 26-09-05 | 애본데일 FC | 2-0 | 프레스턴 라이온스 | 승 | -0.0 승 | 언더 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| Aus VPL | 26-08-29 | 애본데일 FC | 2-0 | 흄 시티 FC | 승 | -0.5 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| Aus VPL | 26-08-22 | Altona Magic | 0-2 | 애본데일 FC | 승 | -1 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| Aus VPL | 26-08-15 | Caroline Springs George Cross | 3-2 | 애본데일 FC | 패 | -1 패 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 |
| Aus VPL | 26-08-01 | 애본데일 FC | 2-1 | 하이델베르크 유나이티드 FC | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| Aus VPL | 26-07-25 | 멜버른 시티 FC (Youth) | 2-3 | 애본데일 FC | 승 | -1.5 반패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| Aus VPL | 26-07-18 |
|
1-1 | St Albans Saints SC | 무 | -1.25 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| Aus VPL | 26-07-10 | Oakleigh Cannons | 2-0 | 애본데일 FC | 패 | +0.5 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| Aus VPL | 26-07-04 | 애본데일 FC | 2-3 | 프레스턴 라이온스 | 패 | -0.5 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| Aus VPL | 26-06-26 | 단데농 시티 SC | 3-1 | 애본데일 FC | 패 | -1 패 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| Aus VPL | 26-06-20 | 애본데일 FC | 11-0 |
단데농 썬더 SC
|
승 | -2.0 승 | 오버 | 홀 | 3-0 | 오버 |
| Aus VPL | 26-06-05 | Green Gully | 0-2 | 애본데일 FC | 승 | -1.25 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| AUS CupQ | 26-06-02 | North Sunshine Eagles | 3-2 | 애본데일 FC | 패 | -2 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| Aus VPL | 26-05-30 | 애본데일 FC | 4-0 | 벤틀레이 그린즈 SC | 승 | -1.25 승 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| Aus VPL | 26-05-25 | 사우스 멜버른 FC | 0-4 | 애본데일 FC | 승 | -2.75 승 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| Aus VPL | 26-05-16 | 흄 시티 FC | 3-0 | 애본데일 FC | 패 | -0.0 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| AUS CupQ | 26-05-12 | 애본데일 FC | 4-0 | 브런즈윅 시티 SC | 승 | -1.5 승 | 오버 | 짝 | 3-0 | 오버 |
| Aus VPL | 26-05-09 | 애본데일 FC | 5-1 | Altona Magic | 승 | -1.0 승 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 |
| Aus VPL | 26-05-02 | 애본데일 FC | 5-2 | Caroline Springs George Cross | 승 | -1.0 승 | 오버 | 홀 | 3-1 | 오버 |
| Aus VPL | 26-04-24 | 하이델베르크 유나이티드 FC | 2-1 | 애본데일 FC | 패 | +0.25 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| AUS CupQ | 26-04-21 | Werribee City FC | 0-2 | 애본데일 FC | 승 | -2.5 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| Aus VPL | 26-04-18 | 애본데일 FC | 3-1 | 멜버른 시티 FC (Youth) | 승 | -1.0 승 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| Aus VPL | 26-04-10 |
|
2-3 |
애본데일 FC
|
승 | -0.75 반승 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| AUS CupQ | 26-04-02 | Western Eagles | 2-3 | 애본데일 FC | 승 | 오버 | 홀 | 2-3 | 오버 | |
| Aus VPL | 26-03-28 | 애본데일 FC | 1-1 | Oakleigh Cannons | 무 | 0.25 반승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| Aus VPL | 26-03-20 | 프레스턴 라이온스 | 2-1 | 애본데일 FC | 패 | +0.25 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| Aus VPL | 26-03-14 | 애본데일 FC | 4-1 | 단데농 시티 SC | 승 | -0.5 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| Aus VPL | 26-03-07 | 단데농 썬더 SC | 0-1 | 애본데일 FC | 승 | -0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| Aus VPL | 26-02-28 | 애본데일 FC | 5-0 |
Green Gully
|
승 | -0.75 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| Aus VPL | 26-02-20 | 벤틀레이 그린즈 SC | 2-0 | 애본데일 FC | 패 | -0.75 패 | 언더 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| Aus VPL | 26-02-14 | 애본데일 FC | 0-2 | 사우스 멜버른 FC | 패 | -0.0 패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| AUS CH | 25-11-22 |
|
1-3 | Moreton City Excelsior | 패 | -1.5 패 | 오버 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| AUS CH | 25-11-15 | 애본데일 FC | 1-1 | 프레스턴 라이온스 | 무 | -0.75 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| AUS CH | 25-11-09 | 애본데일 FC | 1-0 | 스피릿 FC | 승 | -1.25 반패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| AUS CH | 25-11-01 | 캔버라 크로아티아 FC | 1-4 | 애본데일 FC | 승 | -1.5 승 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| AUS CH | 25-10-24 | 프레스턴 라이온스 | 0-0 |
애본데일 FC
|
무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| AUS CH | 25-10-19 | 스피릿 FC | 3-3 | 애본데일 FC | 무 | -0.75 패 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| AUS CH | 25-10-12 | 애본데일 FC | 3-1 | 캔버라 크로아티아 FC | 승 | -2.5 반패 | 오버 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| Aus VPL | 25-09-07 | 애본데일 FC | 0-1 | 단데농 시티 SC | 패 | -1.25 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| AUS FFA | 25-08-31 | 애본데일 FC | 2-4 | 뉴캐슬 제츠 FC | 패 | -0.0 패 | 오버 | 짝 | 1-2 | 오버 |
| Aus VPL | 25-08-23 | 애본데일 FC | 2-1 | Green Gully | 승 | -1.5 반패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| AUS FFA | 25-08-20 | 애본데일 FC | 6-2 | 브리즈번 시티 FC | 승 | -1.75 승 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| Aus VPL | 25-08-17 | 사우스 멜버른 FC | 0-5 | 애본데일 FC | 승 | -1 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| AUS FFA | 25-08-13 | 애본데일 FC (N) | 3-1 | APIA 라이카트 FC | 승 | -0.5 승 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 |
| Aus VPL | 25-08-02 | 애본데일 FC | 2-1 |
하이델베르크 유나이티드 FC
|
승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
총50경기: 28승(56.00%), 7무(14.00%), 15패(30.00%).
총49경기(핸디캡 적용): 24승(48.98%), 0무(0.00%), 25패(51.02%).
총34경기 오버, 16경기 언더, 24경기 홀, 26경기 짝, 37경기 전반 오버, 13경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 28 56.00% |
7 14.00% |
15 30.00% |
16 64.00% |
3 12.00% |
6 24.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
11 45.83% |
4 16.67% |
9 37.50% |
애본데일 FC - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 388 | 69 | 158 | 133 | 28 | 203 | 185 |
애본데일 FC - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 145 37.37% |
79 20.36% |
74 19.07% |
44 11.34% |
46 11.86% |
61 15.72% |
104 26.80% |
79 20.36% |
144 37.11% |
| 홈 | 68 38.20% |
39 21.91% |
31 17.42% |
21 11.80% |
19 10.67% |
28 15.73% |
48 26.97% |
35 19.66% |
67 37.64% |
| 중립 | 14 58.33% |
2 8.33% |
4 16.67% |
3 12.50% |
1 4.17% |
3 12.50% |
6 25.00% |
3 12.50% |
12 50.00% |
| 원정 | 63 33.87% |
38 20.43% |
39 20.97% |
20 10.75% |
26 13.98% |
30 16.13% |
50 26.88% |
41 22.04% |
65 34.95% |
애본데일 FC - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 139 51.87% |
8 2.99% |
121 45.15% |
33 52.38% |
0 0.00% |
30 47.62% |
10 33.33% |
10 33.33% |
10 33.33% |
| 홈 | 68 50.75% |
6 4.48% |
60 44.78% |
5 33.33% |
0 0.00% |
10 66.67% |
4 33.33% |
4 33.33% |
4 33.33% |
| 중립 | 14 70.00% |
0 0.00% |
6 30.00% |
2 50.00% |
0 0.00% |
2 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 57 50.00% |
2 1.75% |
55 48.25% |
26 59.09% |
0 0.00% |
18 40.91% |
6 33.33% |
6 33.33% |
6 33.33% |
애본데일 FC (Avondale FC) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| AUS CH | 2026-11-08 12:00 | 애본데일 FC | VS | 애들레이드 시티 FC |
| AUS CH | 2026-11-15 12:00 | Broadmeadow Magic | VS | 애본데일 FC |
| AUS CH | 2026-11-22 12:00 | 애본데일 FC | VS | APIA 라이카트 FC |
