홈
원정
FCSR 아그노
Haguenau
| 팀명 | FCSR 아그노 (Haguenau) |
|---|---|
| 설립일 | 1987 |
| 국가 | 프랑스 |
| 도시 | 아그노 |
| 홈구장 | Parc des Sports |
| 수용인원 | 7,000 명 |
최근 경기
다음 경기
FCSR 아그노 (Haguenau) - 역대전적(참고)
최근
경기
총39경기: 16승(41.03%), 10무(25.64%), 13패(33.33%).
총4경기(핸디캡 적용): 2승(50.00%), 0무(0.00%), 2패(50.00%).
총18경기 오버, 21경기 언더, 19경기 홀, 20경기 짝, 28경기 전반 오버, 11경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 16 41.03% |
10 25.64% |
13 33.33% |
6 31.58% |
5 26.32% |
8 42.11% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
10 50.00% |
5 25.00% |
5 25.00% |
FCSR 아그노 - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 236 | 62 | 101 | 69 | 4 | 116 | 120 |
FCSR 아그노 - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 32 13.56% |
45 19.07% |
63 26.69% |
48 20.34% |
48 20.34% |
74 31.36% |
77 32.63% |
50 21.19% |
35 14.83% |
| 홈 | 21 17.36% |
21 17.36% |
30 24.79% |
30 24.79% |
19 15.70% |
35 28.93% |
36 29.75% |
34 28.10% |
16 13.22% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 11 9.57% |
24 20.87% |
33 28.70% |
18 15.65% |
29 25.22% |
39 33.91% |
41 35.65% |
16 13.91% |
19 16.52% |
FCSR 아그노 - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
7 58.33% |
1 8.33% |
4 33.33% |
3 75.00% |
0 0.00% |
1 25.00% |
| 홈 | 0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
3 60.00% |
0 0.00% |
2 40.00% |
3 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
4 57.14% |
1 14.29% |
2 28.57% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
FCSR 아그노 (Haguenau) - 앞으로의 경기일정
