홈
원정
Condal CF
| 팀명 | Condal CF |
|---|---|
| 국가 | 스페인 |
최근 경기
다음 경기
Condal CF (Condal CF) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SPA T2 | 26-11-01 | CD 코바동가 | 1-1 |
Condal CF
|
무 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| SPA T2 | 26-10-25 | Condal CF | 0-0 | UC Ceares | 무 | -0.75 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SPA T2 | 26-10-18 | Astur CF | 1-1 | Condal CF | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| SPA T2 | 26-10-11 | Condal CF | 2-0 | Andes CF | 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| SPA T2 | 26-10-04 | CD 야네스 | 1-1 | Condal CF | 무 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 | |
| SPA T2 | 26-09-27 | UD Gijon Industrial | 1-2 | Condal CF | 승 | 0.0 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| SPA T2 | 26-09-20 | Condal CF | 0-0 | CD Mosconia | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| SPA T2 | 26-09-13 | EI 산마르틴 | 0-4 | Condal CF | 승 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 | |
| SPA T2 | 26-09-06 | Condal CF | 1-0 | Club Siero | 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| SPA T2 | 25-05-11 | Condal CF | 0-2 | 레알 스포르팅 히혼 B | 패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| SPA T2 | 25-05-04 | UC Ceares | 2-0 |
Condal CF
|
패 | 언더 | 짝 | 2-0 | 오버 | |
| SPA T2 | 25-04-27 | Condal CF | 1-1 | CD 콜룽가 | 무 | 언더 | 짝 | |||
| SPA T2 | 25-04-17 | CD 코바동가 | 5-0 | Condal CF | 패 | +2 패 | 오버 | 홀 | 3-0 | 오버 |
| SPA T2 | 25-04-13 | Condal CF | 0-1 |
L'Entregu CF
|
패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| SPA T2 | 25-04-06 | SD Lenense | 2-0 | Condal CF | 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| SPA T2 | 25-03-30 | Condal CF | 1-0 | 아빌레스 스타디움 CF | 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| SPA T2 | 25-03-24 | CD Mosconia | 2-0 | Condal CF | 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| SPA T2 | 25-03-16 | Condal CF | 1-3 | CD Praviano | 패 | 오버 | 짝 | 1-2 | 오버 | |
| SPA T2 | 25-03-09 | CD Roces | 0-1 | Condal CF | 승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| SPA T2 | 25-03-02 | Condal CF | 0-3 | CD Lealtad | 패 | 0.75 패 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| SPA T2 | 25-02-23 | 레알 오비에도 B | 5-0 | Condal CF | 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| SPA T2 | 25-02-16 | Condal CF | 1-3 | Real Titanico DE Laviana | 패 | 오버 | 짝 | 1-3 | 오버 | |
| SPA T2 | 25-02-09 | CD Tuilla | 0-0 |
Condal CF
|
무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| SPA T2 | 25-02-02 | Condal CF | 0-0 | EI 산마르틴 | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| SPA T2 | 25-01-26 | Caudal | 4-0 | Condal CF | 패 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| SPA T2 | 25-01-19 | Condal CF | 1-0 | Urraca CF | 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| SPA T2 | 25-01-12 | 레알 스포르팅 히혼 B | 3-0 |
Condal CF
|
패 | +1.75 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| SPA T2 | 24-12-22 | Condal CF | 2-1 | UC Ceares | 승 | 0.25 승 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 |
| SPA T2 | 24-12-15 | CD 콜룽가 | 3-0 | Condal CF | 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
총29경기: 8승(27.59%), 8무(27.59%), 13패(44.83%).
총6경기(핸디캡 적용): 2승(33.33%), 0무(0.00%), 4패(66.67%).
총11경기 오버, 18경기 언더, 12경기 홀, 17경기 짝, 17경기 전반 오버, 11경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 8 27.59% |
8 27.59% |
13 44.83% |
5 35.71% |
4 28.57% |
5 35.71% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
3 20.00% |
4 26.67% |
8 53.33% |
Condal CF - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 321 | 92 | 155 | 72 | 2 | 139 | 182 |
Condal CF - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 43 13.40% |
50 15.58% |
100 31.15% |
48 14.95% |
80 24.92% |
124 38.63% |
119 37.07% |
45 14.02% |
33 10.28% |
| 홈 | 26 16.05% |
28 17.28% |
57 35.19% |
26 16.05% |
25 15.43% |
51 31.48% |
67 41.36% |
26 16.05% |
18 11.11% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 17 10.69% |
22 13.84% |
43 27.04% |
22 13.84% |
55 34.59% |
73 45.91% |
52 32.70% |
19 11.95% |
15 9.43% |
Condal CF - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 11 35.48% |
0 0.00% |
20 64.52% |
22 61.11% |
1 2.78% |
13 36.11% |
2 28.57% |
3 42.86% |
2 28.57% |
| 홈 | 7 29.17% |
0 0.00% |
17 70.83% |
9 75.00% |
0 0.00% |
3 25.00% |
1 33.33% |
2 66.67% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 4 57.14% |
0 0.00% |
3 42.86% |
13 54.17% |
1 4.17% |
10 41.67% |
1 25.00% |
1 25.00% |
2 50.00% |
Condal CF (Condal CF) - 앞으로의 경기일정
