홈
원정
USM 우지다
USM Oujda
| 팀명 | USM 우지다 (USM Oujda) |
|---|---|
| 설립일 | 1958 |
| 국가 | 모로코 |
| 도시 | 우지다 |
| 홈구장 | Stade Municipal d'Oujda |
| 수용인원 | 10,000 명 |
최근 경기
다음 경기
Union Sportive Musulmane d'Oujda (USMO) is a Moroccan football club currently playing in the second division Botola 2. The club was founded in 1958 and is located in the city of Oujda, Morocco.
USM 우지다 (USM Oujda) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MAR D2 | 26-10-31 | KAC 케니트라 | 1-1 | USM 우지다 | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| MAR D2 | 26-10-25 | USM 우지다 | 2-1 | JS 수알렘 | 승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 | |
| MAR D2 | 26-10-18 | Wydad Fes | 4-1 |
USM 우지다
|
패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| MAR D2 | 26-10-10 | USM 우지다 | 1-1 | Olympique de Safi | 무 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| MAR D2 | 26-10-04 | Chabab Mohammedia | 0-1 | USM 우지다 | 승 | +0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| MAR D2 | 26-09-27 | USM 우지다 | 2-1 |
MC 우지다
|
승 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 | |
| MAR D2 | 26-07-05 | Wydad Temara | 0-1 | USM 우지다 | 승 | +0.5 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| MAR D2 | 26-06-27 | USM 우지다 | 1-1 | Chabab Atlas Khenifra | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| MAR D2 | 26-06-20 | JS 수알렘 | 2-0 | USM 우지다 | 패 | +0.25 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| MAR D2 | 26-06-13 | USM 우지다 | 1-0 | US Boujaad | 승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| MAR D2 | 26-06-07 | MC 우지다 | 2-1 | USM 우지다 | 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| MAR D2 | 26-05-24 | USM 우지다 | 3-1 | Racing Casablanca | 승 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 | |
| MAR D2 | 26-05-11 | 모그레브 테투안 | 2-0 | USM 우지다 | 패 | 언더 | 짝 | 2-0 | 오버 | |
| MAR D2 | 26-05-02 | USM 우지다 | 1-0 | Wydad Fes | 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| MAR D2 | 26-04-26 | Stade Marocain | 1-0 | USM 우지다 | 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| MAR D2 | 26-04-05 | USM 우지다 | 1-1 | Chabab Ben Guerir | 무 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 | |
| MAR D2 | 26-03-29 | USM 우지다 | 0-0 | Amal Tiznit | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| MAR D2 | 26-03-14 | KAC 케니트라 | 0-0 | USM 우지다 | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| MAR D2 | 26-03-08 | USM 우지다 | 3-0 |
Raja Beni Mellal
|
승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| MAR D2 | 26-03-02 | Chabab Mohammedia | 1-0 | USM 우지다 | 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| MAR D2 | 26-02-21 | USM 우지다 | 1-1 | JSM Jeunesse Sportive El Massira | 무 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| MAR D2 | 26-02-14 | USM 우지다 | 0-0 | Wydad Temara | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| MAR D2 | 26-02-07 | Chabab Atlas Khenifra | 1-2 | USM 우지다 | 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| MAR D2 | 26-01-31 | USM 우지다 | 3-2 | JS 수알렘 | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| MAR D2 | 26-01-25 | US Boujaad | 2-2 | USM 우지다 | 무 | +0.75 승 | 오버 | 짝 | 2-2 | 오버 |
| MAR D2 | 25-12-06 | USM 우지다 | 0-3 | MC 우지다 | 패 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 | |
| MAR D2 | 25-11-30 | Racing Casablanca | 0-3 | USM 우지다 | 승 | +0.5 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| MAR D2 | 25-11-23 | USM 우지다 | 3-0 | 모그레브 테투안 | 승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 | |
| MAR D2 | 25-11-15 | Wydad Fes | 2-0 | USM 우지다 | 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| MAR D2 | 25-11-09 | USM 우지다 | 0-1 | Stade Marocain | 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| MAR D2 | 25-11-01 | Chabab Ben Guerir | 2-1 | USM 우지다 | 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 | |
| MAR D2 | 25-10-25 | Amal Tiznit | 2-0 | USM 우지다 | 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| MAR D2 | 25-10-18 | USM 우지다 | 1-1 | KAC 케니트라 | 무 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| MAR D2 | 25-10-12 | Raja Beni Mellal | 0-0 | USM 우지다 | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| MAR D2 | 25-10-05 | USM 우지다 | 1-1 | Chabab Mohammedia | 무 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| MAR D2 | 25-09-28 | JSM Jeunesse Sportive El Massira | 1-0 | USM 우지다 | 패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| MAR CUP | 25-06-14 | Olympique de Safi | 2-1 | USM 우지다 | 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| MAR LC | 25-06-05 | #7761 | 3-1 |
USM 우지다
|
패 | +1.5 반패 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
총38경기: 12승(31.58%), 12무(31.58%), 14패(36.84%).
총8경기(핸디캡 적용): 6승(75.00%), 0무(0.00%), 2패(25.00%).
총15경기 오버, 23경기 언더, 20경기 홀, 18경기 짝, 24경기 전반 오버, 14경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 12 31.58% |
12 31.58% |
14 36.84% |
8 44.44% |
8 44.44% |
2 11.11% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
4 20.00% |
4 20.00% |
12 60.00% |
USM 우지다 - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 263 | 105 | 115 | 42 | 1 | 128 | 135 |
USM 우지다 - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 25 9.51% |
51 19.39% |
91 34.60% |
60 22.81% |
36 13.69% |
103 39.16% |
94 35.74% |
46 17.49% |
20 7.60% |
| 홈 | 19 14.39% |
40 30.30% |
48 36.36% |
18 13.64% |
7 5.30% |
35 26.52% |
53 40.15% |
28 21.21% |
16 12.12% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 6 4.58% |
11 8.40% |
43 32.82% |
42 32.06% |
29 22.14% |
68 51.91% |
41 31.30% |
18 13.74% |
4 3.05% |
USM 우지다 - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 5 83.33% |
0 0.00% |
1 16.67% |
8 72.73% |
0 0.00% |
3 27.27% |
0 0.00% |
3 100.00% |
0 0.00% |
| 홈 | 5 83.33% |
0 0.00% |
1 16.67% |
2 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 100.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
6 66.67% |
0 0.00% |
3 33.33% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
USM 우지다 (USM Oujda) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| MAR D2 | 2026-11-07 23:00 | USM 우지다 | VS | US Boujaad |
| MAR D2 | 2026-11-15 22:00 | Yacoub El Mansour | VS | USM 우지다 |
| MAR D2 | 2026-11-22 22:00 | USM 우지다 | VS | JSM Jeunesse Sportive El Massira |
| MAR D2 | 2026-11-29 22:00 | Olympique Dcheira | VS | USM 우지다 |
| MAR D2 | 2026-12-06 22:00 | Chabab Ben Guerir | VS | USM 우지다 |
| MAR D2 | 2027-01-24 22:00 | USM 우지다 | VS | Ittihad Khemisset |
| MAR D2 | 2027-01-31 22:00 | Stade Marocain | VS | USM 우지다 |
| MAR D2 | 2027-02-07 22:00 | USM 우지다 | VS | Chabab Atlas Khenifra |
| MAR D2 | 2027-02-14 23:00 | 올림피그 쿠리브가 | VS | USM 우지다 |
