홈
원정
FC 메탈루르흐 자포리자 (U19)
Metalurh Zaporizhya(U19)
| 팀명 | FC 메탈루르흐 자포리자 (U19) (Metalurh Zaporizhya(U19)) |
|---|---|
| 국가 | 우크라이나 |
최근 경기
다음 경기
FC 메탈루르흐 자포리자 (U19) (Metalurh Zaporizhya(U19)) - 역대전적(참고)
최근
경기
총31경기: 10승(32.26%), 3무(9.68%), 18패(58.06%).
총17경기(핸디캡 적용): 6승(35.29%), 1무(5.88%), 10패(58.82%).
총26경기 오버, 5경기 언더, 15경기 홀, 16경기 짝, 24경기 전반 오버, 7경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 10 32.26% |
3 9.68% |
18 58.06% |
6 46.15% |
2 15.38% |
5 38.46% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
4 22.22% |
1 5.56% |
13 72.22% |
FC 메탈루르흐 자포리자 (U19) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 109 | 16 | 38 | 46 | 9 | 52 | 57 |
FC 메탈루르흐 자포리자 (U19) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 26 23.85% |
21 19.27% |
11 10.09% |
14 12.84% |
37 33.94% |
27 24.77% |
37 33.94% |
16 14.68% |
29 26.61% |
| 홈 | 16 31.37% |
11 21.57% |
5 9.80% |
4 7.84% |
15 29.41% |
10 19.61% |
18 35.29% |
10 19.61% |
13 25.49% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 10 17.24% |
10 17.24% |
6 10.34% |
10 17.24% |
22 37.93% |
17 29.31% |
19 32.76% |
6 10.34% |
16 27.59% |
FC 메탈루르흐 자포리자 (U19) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 23 53.49% |
1 2.33% |
19 44.19% |
19 41.30% |
1 2.17% |
26 56.52% |
0 0.00% |
2 100.00% |
0 0.00% |
| 홈 | 16 51.61% |
0 0.00% |
15 48.39% |
8 66.67% |
0 0.00% |
4 33.33% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 7 58.33% |
1 8.33% |
4 33.33% |
11 32.35% |
1 2.94% |
22 64.71% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
FC 메탈루르흐 자포리자 (U19) (Metalurh Zaporizhya(U19)) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| UKR U19 | 2026-11-18 19:00 | FC 메탈루르흐 자포리자 (U19) | VS | FC LNZ 체르카시 (U19) |
| UKR U19 | 2026-11-25 19:00 | FC 폴리샤 지토미르 (U19) | VS | FC 메탈루르흐 자포리자 (U19) |
| UKR U19 | 2027-03-03 19:00 | FC 메탈루르흐 자포리자 (U19) | VS | FC 디나모 키예프 (U19) |
| UKR U19 | 2027-03-10 19:00 | FC 하르키우 (U19) | VS | FC 메탈루르흐 자포리자 (U19) |
| UKR U19 | 2027-03-17 19:00 | FC 메탈루르흐 자포리자 (U19) | VS | Kolos Kovalivka(U19) |
| UKR U19 | 2027-03-31 18:00 | FC 카르파티 리비우 (U19) | VS | FC 메탈루르흐 자포리자 (U19) |
| UKR U19 | 2027-04-07 18:00 | FC 메탈루르흐 자포리자 (U19) | VS | Veres Rivne(U19) |
| UKR U19 | 2027-04-14 18:00 | Obolon Kyiv(U19) | VS | FC 메탈루르흐 자포리자 (U19) |
| UKR U19 | 2027-04-21 18:00 | FC 메탈루르흐 자포리자 (U19) | VS | FC 루흐 르비우 (U19) |
| UKR U19 | 2027-04-28 18:00 | FC 올렉산드리야 (U19) | VS | FC 메탈루르흐 자포리자 (U19) |
| UKR U19 | 2027-05-05 18:00 | FC 메탈루르흐 자포리자 (U19) | VS | Livyi Bereh(U19) |
| UKR U19 | 2027-05-12 18:00 | FC 메탈루르흐 자포리자 (U19) | VS | FC 리비우 (U19) |
| UKR U19 | 2027-05-19 18:00 | FC 샤흐타르 도네츠크 (U19) | VS | FC 메탈루르흐 자포리자 (U19) |
